in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Девочки, меня не хотят активировать :ak: Уже 3-ий день тишина...может ещё раз им написать, или ещё подождать? Вам быстро ответили?
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Ну так и есть, посылочка пришла в ваш город, но никто не соизволил извещение принести... Ох уж наша почта... Сегодня истек срок хранения и ее отправили назад. Только что смотрела на сайте почты.

Самое интересное что оно поступило не на ту почту!Совсем в другое почтовое отделение,которое находиться совершенно в другом районе города!Почему так получилось никто обьяснить не может!Бегу писать заявление на воврат!
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Девочки подскажите пожалуйста
сколько стоит вот это[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/06/thumb_486554d7365e9037a9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
просто не могу войти на сайт чтобы ссылку на товар показать.

я не нашла такой модельки на сайте... если сможете зайти и прислать ссылочку, то цену напишу :ax:
моя посылочка была отправлена после лихано (через 4 дня) но уже в МОскве, а лихано так и висит в экспорте...сейчас еще 2 с лихано присоединились в экспорт...
сейчас хочу числа 10 вновь заказать с лихано, как раз все оплатят ПО на СП...
 

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
Девочки а оплата строго через пэйпэл? и никак больше?((

И кто из России скажите какая карта точно идет для пэйпэла? как счет пополнять. А той у меня сбербанк не хочет чего то. Запуталась
 
Последнее редактирование:

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
скажите, где на сайте эта надпись пишется? когда заказ оформляете?
при оформлении заказа, когда выбирает уже метод оплаты пейпал, только тогда всплывает пометочка о 2 процентах.
 

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Чот я не понял, где доставку премиум указывать ... При выборе метода доставки (с инстайла, например) у меня доступен только один пункт "Best way" - ну это как раньше... А где же я должен указать премиум ?!!
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Я тоже ОРГ и СП веду. Просто раньше в условиях прописывала,что доставка 3-4 недели, а сейчас 1-2 месяца. Чтоб заказывая-сразу знали на что рассчитывать
А с этими истериками,когда по 2 недели посылки нет-и уже дергают Татьяну,и правда совсем лишимся возможности заказа.
Заказали-ждите,придет посылка;)
Действительно, дергают ее бедную по пустякам. :ai:
Это ж я б сама в психозе домой уходила, если б меня каждый день спрашивали ГДЕ МОЯ посылка??? уже прошло 16 дней я сейчас открою диспут.:aq:

Это смешно:ag:
Я жду и мои люди ждут, А кто не хочет ждать пусть идет в магазин и покупает в три дорога.:ae:
 

Ковалёша

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
326
22
0
Волгоград
Ковалёша, мне уже 4 дня не отвечают, тоже несколько раз писала и отправляла доки. Решила подожду еще пару дней и снова буду писать. Странно что так долго не открывают аккаунт. На других аналогичных сайтах максимум на 2 день. Вы если позвоните им,то напишите тут что они скажут. А то у меня скайпа нет, тож бы с удовольствием позвонила. Надо звонить Татьяне, она говорит по-русски. Где-то тут в теме было написано. Ей тоже я писала, на ее мейл.И она мне не ответила.


Значит, не одна я такая(( А кто-нибудь случайно знает ее телефончик???:clapping:
 

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Девочки, у кого посылки застряла, вот что мне Татьяна написала:Segodna ja poluchila otwet ot DHL po powodu poterawshejsa posilki.
Na dannij moment ochen mnogo paketow sadershani russkoj tamoshnej po neiswestnoj prichine. Eto stranno, tak kak paketi kotorije wisilajutsa posshe ushe dohodat. U nas podosrenije chto tamoshna ih prosto postawila gde to i ne obrabotala. Poetomu dashe ne existirujet skana, tak kak sledujshij skan dolshen bit "obrabotka w imort zentre".
Mi ukasali etot fakt DHL, ochen nadeemsa chto paketi w blishajsheje wrema nachnut dvigatsa.
Что делать-то теперь? У кого какие идеи?
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки, кто брал бижутерию на Инстайле?
Поделитесь пожалуйста впечатлением. Из какого металла сделано? Может со временем потемнеть? А камушки - стекляшки?

Я брала, сережки и браслет.

http://www.in-stylefashion.de/accessoires/ohrrings/sexy-strass-ear-ring-2155.html
сережки очень крутые, моим где-то месяц все аккуратненько сделано, клея нигде не видно. Пока не потемнели.
Заказывала их дважды, второй раз пришел брак одной сережки, написала Татьяне
выслали мне 1 сережку вслед. заказе.
____________
http://www.in-stylefashion.de/accessoires/armband/sexy-strass-bracelet-spiralle-1696.html

браслет тоже очень-очень понравился.
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Талвина , если Вы регистрируете на себя, то FRAU :)
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
У меня посылка так и не движется, 20 числа выехала из Германии.
У кого в это же время выехало, у вас импорт был?

У меня с 20 тоже висит и импорта нет, нужно писать Татьяне( Когда она там с отпуска выходит?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
не знаю как для россии, но украина!!!!! не делайте больше 200 евро заказ даже лучше 199 евро и не больше
аналогично для России!
лучше делать заказы на сумму не более 200-250 евро (это мне на таможне посоветовали после очередного задержания посылки в 300 евро!)
 

Melka

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
17
4
0
беларусь
посылка едет не в Беларусь а в Россию, потому и интересуюсь тут сроками
как к нам едет я уже давно знаю, изучила за последние годы :)
просто хотелось бы сравнить с чьими-нибудь российскими посылочками, чтобы примерно знать чего ждать
очень хочется заказ до конца след.недели получить, там одно платье для важного мероприятия едет, как думаете какие шансы успеть? когда ЕМС попадает на таможню, через сколько потом он приедет к мне?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мур, как вам по кач-ву-понравилось-нет?Мне что-то инстйл не особо нравится.Слишком хлипкое там все что ли...

качество за эти деньги приличное, но из-за особенностей представления сайта и фотографий на сайте, несколько вещей пришли не такие как ожидала, но качесво хорошего... минус самый большой на мой взгляд что нельзя просмотреть свой заказ в дальнейшем, вещь закончилась, ее удалили с сайта и увидеть что заказал невозможно... лихано в этом плане больше нравится.
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Если бы было так как говорит Татьяна в адресную книгу нельзя было бы добавлять целых пять адресов. К стати, когда я звонила на lixano.de и общалась с Сашей поняла, что они знают о наших заморочках с таможней, поэтому у них на сайтах все так и предусмотрено, что бы нам жизнь облегчить
 
  • Like
Реакции: Brunetka112

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
скажите девочки, а примерно сколько времени идет посылка от таможни, я так понимаю из москвы!?,до меня, если я живу под питером?? :ax:
уже прошла неделя, ни слуху ни духу))):ai:
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Странно, что-то давно обновлений не было последнее 01.08...а в категории FILLUP появилось от 12.08 но считай все красное...хочу новинок, хочу осень...а выбрать не из чего...не хочу переходить на другие сайты...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.