in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Расскажу свой опыт работы в этом магазине...многие на форуме преувеличивают,что на большие суммы не заказывайте,оплачивайте paypall и сразу,потом много нет в наличии...и тд.
Свой первый заказ сделала 5 марта в этом году,за это время было 47 заказов....заказывала много раз и на 450-500 евро в посылке,ни разу у меня таможня не задерживала(конечно я не все 47 посылок на одно имя брала))))...и оплачивала банковским переводом(кстати никакой % там дополнительно за этот перевод не берётся) даже через дней 10ть...ничего,никаких претензий ко мне не было,всё отправляли,даже если на сайте стоит значок нет в наличии.Хотя было раза 4 что каких-то вещей уже нет в наличии(от силы 1-2 вещь в заказе),писали мне об этом,деньги сразу же возвращали.Были заказы,от которых я отказывалась-вежливо писала что не расчитала финансовые возможности...ничего-отменяли заказы,доступ не блокировали...Много раз просила обьединить 2 заказа(поступление товара-накидаю в корзину что надо оформлю заказ,жду нового поступления-опять накидаю новый заказ,потом прошу объединить)сама считаю итоговую стоимость с доставкой и оплачивала им...всё отправляли без претензий ко мне....Много раз просила что-то убрать из заказа(уже сформированного),что-то добавить.И ничё-всё делали и без претензий отправляли....
Так что многое здесь преувеличение...Ну может хотя мне просто везло...
PS такая практика у меня не только в этом германском магазине честно говоря...везде люди работаю,везде понимают,идут на встречу.
 

mary11

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
820
176
0
Ульяновск
А у нас от 5.03 посылка не думает импортироваться... девочки, читала в этой теме, что можно выбрать более быструю доставку, не подскажете сколько она стоит?
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
VladLena, Я щас посмотрела, я оплатила 8 декабря. просто у других позже заказали, уже получили. как такое может быть. может затерялась она. я это имею ввиду. ведь такое может быть?

Сара Танкреди добавил 30.12.2012 в 13:40
а еще без трека посылка, тоесть они не дали трек, от 5 декабря. тоже еще не получила
 
Последнее редактирование:

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
не уверена на 100%, но звонила в DHL сказали, что до посылки до 200 евро проходят свободно,Но, только если по документам я не торгую клеем ,например...иначе будут подозрения и посылку скорее всего задержат..
единственное, необходимо будет предъявить документы...какие пока не знаю..
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
BUGG, могу ответить только на некоторые вопросы.
по поводу ндс - вы его платить не будете, для россии и украины ндс не платиться.
по поводу оформления, если документы на другого человека, то уже все нужно оформлять на другого человека. Ему это ничем не грозит, эти документы нужны только для отчетности в магазине.
я так понимаю надо на него аккаунт в палке делать и привязывать мою карту к нему?
на сколько я понимаю, то так сделать нельзя будет, во всякому случае к основной карте, так как вы же вводите данные в палке те которые у вас привязанны к карте.
 

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
Девочки у меня ситуация посылка отправлена ,на почте ЕМС 16.12 стоит что Таможенное оформление завершено и выпущено таможней, сегодня уже 23, прошло 7 дней и ничего не двигается, это нормальные сроки? Или звонить нужно в таможенную службу или в ЕМС? На сайте ЕМС должен стоять город куда доставляется и значит посылка в городе можно забирать?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Надо как-то на место ставить такого нечестного продавца, а то 100% предоплату внеси, за доставку оплати, а как проблема, так они в кусты и насочинять с три короба...ждать заставляют, чтобы сроки подачи диспута прошли...это и так понятно, что посылка потерялась...
Новичок?
Сайты не кидают.. Ни разу еще такого не было..
У Вас просто не хватает терпения.
И с Татьяной нужно разговаривать вежливо, тогда все получится, а с таким настроем как у Вас - закроют Вам доступ к ценам и делов то..
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
А почему доставка до 250евро стоит 30евро, а не 25 как раньше?
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
432elenka, справа у каждой позиции есть квадратик, в который нужно поставить галочку. Ставьте галочки у вещей,которые хотите удалить и затем нажимайте слева внизу кнопочку Update.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки! Сделала и оплатила заказ! А его нет в личном кабинете нигде! И письмо на почту не прислали.
Деньги с карты снялись. Что это?
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Марина357, я делала несколько заказов за декабрь. Начиная с 11 декабря, посылки начали задерживаться до 2,5 недель между импортом и экспортом. Но, в результате таможню и "постобработку" (все остальные стадии до приезда на место вручения) проходили за 4 дня. Думаю и вы уже получили свою посылку или получите в ближайшее время. Скорость доставки увеличилась не только из-за того, что in-stylefashion.de перешел на емс, главная причина - соглашение между российской и германской стороной о развитии торговых отношений (об этом написана небольшая заметка на сайте емс). Поэтому все посылки из Германии емс теперь старается отрабатывает :)
 
  • Like
Реакции: Марина357

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки подскажите еще. У меня посылочка с 11 августа на экспорте, писала Татьяне, она сказала что подала на розыск. Но пока ничего не продвинулось. Подтверждения от ДХЛ тоже не приходило никакого. Мне сейчас ждать или Татьяне опять писать, напоминая о себе.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Девочки, банк сегодня выходной ( про % ничего пока не узнала.
Как дела с палкой обстоят сегодня на инстайле? Она работает, девчат?
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
мур, чтоб кинуть в корзину, надо в табличке, которая находится под фото,вместо "0" поставить нужное кол-во этой вещи и затем нажать "добавить в корзину")))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.