in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erm

Новичок
Шопоголик
veselaya,

Я полагаю, что им без разницы с какой карты им деньги поступают..) но на всякий случай на 100% утверждать не буду..))
 

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
Candy, смотрю вы заказывали длинные платье!!! Скажите пожалуйста какие они по качеству и на какой они идут размер? Большое спасибо!!!!
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Сообщение от lyulia20
Marisa-kissa, Писать Татьяне, но врятли они пойдут на уступки. Вы должны будете оплатить оба заказа во избежании блокировки аккаунта.
Из-за того, что у них глюкнул сайт, мне теперь еще и два одинаковых заказа оплачивать, причем я такая не одна, многие и по три раза пробовали. Это они так себе решили денег подзаработать?

У меня такое не в первый раз уже. Я просто сама через PP, один из заказов оплачиваю. И пишу Татьяне, объяснив все, даю номер заказа который оплатила. Всегда очень вежливо отвечает, что оставят только этот заказ, а остальные удалят.
_______________
Хотя в кабинете они так и остаются по несколько штук.
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Девочки, помогите! я хочу заказывать с этого сайта, но я не ИП и у меня нет никакой фирмы. Это как то возможно сейчас? что им отправить нужно?
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Отпишись пожалуйста. Я может тоже заскачу, если деньги переводить пойду.

Катюш, договорились. Обязательно отпишусь. :ax:


Гульнара1, Зайка, если уйдет обратно, я думаю, они обязаны возместить вместе с доставкой всю сумму или выслать заказ заново за свой счет нормальной почтой. Не зря им палку блокирнули, хоть и говорят типа по тех работам на сайте, слабо в это верится.... Не переживай, думаю, теперь все будет хорошо.
Девочки, на кого шли посылки Экспрессом-эти лимиты на всякий случай тоже учитывайте при следующих заказах, чтобы не было потом превышения.
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Арса, а почему Вы не смогли её получить? что с посылкой было не так?
к сожалению, я не могу Вас научить обманывать.
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
УРАААА немножко прорвались!!!!!!

Посылочка от 28 июля находящяя на таможне пришла сегодня на нашу почту))))

А удивительно от 26 июля ВСЕ СТОИТ!!!!!!!!!!

alida добавил 30.07.2011 в 16:51
Кто знает такое может быть?????
Что посылочка позже , пришла раньше ?!
 
Последнее редактирование:

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки, у меня на Инстайле висел заказ на другого человека. Вчера написала Татьяне, что если экспресс отправляет только для ИП и ООО, то высылать посылочку не имеет смысла, и тогда прошу вернуть деньги. Сегодня она мне ответила:


spasibo sa informaziju.

Wash sakas wisilajetsa segodna s DHL Premium.
Wse ostajotsa po preshnemu.
_______________________
А затем последовал трек посылочки с подтверждением от ДХЛ как раньше.
Все таки решили оставить доставочку обычную))))))
 

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Девочки, у кого посылки застряла, вот что мне Татьяна написала:Segodna ja poluchila otwet ot DHL po powodu poterawshejsa posilki.
Na dannij moment ochen mnogo paketow sadershani russkoj tamoshnej po neiswestnoj prichine. Eto stranno, tak kak paketi kotorije wisilajutsa posshe ushe dohodat. U nas podosrenije chto tamoshna ih prosto postawila gde to i ne obrabotala. Poetomu dashe ne existirujet skana, tak kak sledujshij skan dolshen bit "obrabotka w imort zentre".
Mi ukasali etot fakt DHL, ochen nadeemsa chto paketi w blishajsheje wrema nachnut dvigatsa.
Что делать-то теперь? У кого какие идеи?

У меня 2 висит , третья на подходе, но еще 10 дней, это еще не срок... на следующей неделе не появятся, начну предпринимать меры...
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
у меня посылка застряла от 17.03, кто позже был, уже пришли мне..
у кого так же как у меня от 17 стоит
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
У меня статус у заказа Transmitted уже месяц, хотя трек прислали.
Посылка на экспорте с 7 марта, что делать, подскажите.
у многих посылки от7.03 "пропали". напишите Татьяне чтобы она подала на розыск.
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
natali-vorcut, не в водите людей в заблуждение и внимательно читайте предыдущие темы! Инстаил шлет DHL - это обычная почта, лимит 1000 Евро в месяц и 30 кг на одного человека! И адрес здесь не причем, лимит идет на человека, а не на адрес - это тоже уже не раз обсуждалось!

alida, если есть брак его можно обратно отослать, я списывалась с Татьяной и она ответила, что без проблем высылайте обратно, но я не стала этим заниматься, хотя это нужно делать иначе они потом обнаглеют и будут в каждую посылку класть по одной или две бракованных вещи. Как доказать, что не коммерческий груз, есть очень много способов, не раз уже обсуждалось, но все зависит от таможенника, главное, что бы создалось впечатление, что вы заказываете себе, а это разные вещи и один размер, если этого нет, нужно приплетать сестер и говорить, что это вы вместе заказали, подружек не желательно, могут придраться!
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
настяяя, Можно переадресовать посылку, т.е отправить на др. адрес.
Но для этого отправитель должен обратиться с заявлением о переадресации посылки.. Вопрос в том, будет ли инстайл этим заниматься...
Но попробовать всегда можно.......


Спасибо, эта девочка объявилась, оплатила слава богу))))))))))
А вообще Татьяне писала, она сказала, что уже не возможно что-либо изменить)))

настяяя добавил 08.07.2011 в 01:27


ДЕВОЧКИ, может кто знает, где такие туники можно достать????????
 
Последнее редактирование:

_Иришка_

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
31
4
0
Россия
Девочки-колегги ))) подскажите, в корзинке товар долго может находиться ?
(я имею в виду до оформления заказа и до оплаты)

Он там не хранится, как только что то разбирают, там будет надпись, что одного из товаров нет в наличии

_Иришка_ добавил 15.03.2012 в 04:58
Девочки, от 24 января посылка сегодня появилась на импорте в Москве... проверяйте свои!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sollopolo

Malina S

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
36
697
0
Саратов
Виктория Л., расскажу о своих посылках, заказ был на 235 евро, за доставку оплатила 25 евро, пришла ко мне емсом, утром позвонил курьер и спросил когда я буду дома, чтобы получить посылку. Посылочка пришла ко мне за 17 дней.)
 
  • Like
Реакции: Виктория Л.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.