in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natali-vorcut

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
3
0
0
Ухта
подскажите. кто часто и много заказывает с ин стайла, как обстоит дело с таможней? буду очень благодарна,если поделитесь опытом.
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Pretty88, нееет)))не переживайте! я тоже помню первые посылки вся на нервах, особенно таможни боялась. сегодня получила посылки одну на имя сестры вторую на имя мамы. в каждой по 17 вещей. один раз было посылка 1 мес шла, остальные как то номрально, самое быстро 10 дней пришла)))
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Девочки, подскажите пожалуйста, такая ситуация что не могу зайти на сайт,..у кого-нить получается зайти? Уже через все браузеры пробовала, что делать...Татьяне писала, она посоветовала зайти через другие браузеры, не помогает :(
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
39
киров
VladLena, уже написала. они меня вежливо отшили. Сказали что не виноваты в том что наша почта так работает плохо. Ждите и все. Больше ничего и не остается, столько нервов с нашей почтой. Валяется моя бедная посылочка у них в закормах где-то, когда они до нее доберутся одному богу известно.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Mistik@, Я так понимаю что они обновляют , програмка у них там. пока не запустят то не указуют наличие а потом уже все светится огнями зелеными.
 

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а производитель кто? Они сами шьют?
И еще после того, как отправила заказ, ждать извещения и потом идти на почту с паспортом и получать?
 

Maybea

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
8
0
0
Прокопьевск
Здравствуйте, уважаемые модницы! Я очень хочу разобраться как покупать с этого in-stylefassion. Знающие люди, подскажите. Какие документы нужны для растаможки? Раз сайт оптовый значит посылка будет расценена как коммерческая или все таки нет? Возможно ли на таможне сказать что это для личного пользования. Какие докумены вообще продавец прикрепляет к посылке? Буду бесконечно благодарна за ответы :)
 

Yagogka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
3
0
0
Киров
Подскажите люди добрые пожалуйста, новичку в in-stylefashion.de
Во сколько примерно мне обойдется по стоимости доставка? Я так поняла что при заказе до 250 € получается? 30 € за доставку????
1) независимо от количества вещей и веса посылки?
2) какой максимальный вес посылки может быть или они сами разбивают на несколько пакетов?
Заранее спасибо за ответ:)
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
А как вы поняли. что это премиум, чем в письме от kt-... отличается от ЕМС посылки?

Простите, немного не поняла ваш вопрос) Я не поняла, что - это премиум, я просто прочитала это у себя в письме Wash sakas ......... wisilajetsa w blishajsheje wrema s DHL Premium
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девочки подскажите пожалуйста, я поняла что с физ.лицами они не работают, а мне так хочется их одежду я прям ночами не сплю, что делать и не знаю? Может у знакомого попросить документы у которого ИП? Как их отправить, отсканировать? Или все же можно как-нибудь от себя закупиться???

Мне кажется проще закупаться через организаторов.
Так как я думаю вашим знакомым с ИП проблемы не нужны.
От себя закупить никак нельзя, если вы физическое лицо.
 
  • Like
Реакции: Zaia

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Виктория Л., хорошее сравнение :ag:
Савена, в инете поищите выписку, да выписка должна быть с печатью.
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Девочки, кто-нибудь получал странное письмо с Ин-стайла? Типа, у них был взломан e-mail account с 3 по 18 мая. Пишут, если вы делали оплату в это время, дайте нам знать, и отзывайте свой платеж через ваш банк. Слава Богу я ничего не проплачивала в этот период.
Своеобразная, может у вас потому проблемы??? Вы попали в этот период?


IMPORTANT MESSAGE !!



Dear Customer, unfortunately our E-Mail account was in the period 03.05.-18.05. hacked. E-Mails were sending with the false banc data. We would like to ask you if you made payments during that period to verify the bank information. Only this data is right: IBAN DE31660501010022819346 SWIFT-BIC.: KARSDE66 If you have sent the money to an other banc account, please let your banc return it. For referral fees incurred, we will pay of course.



In-Stylefashion.de
In den Niederwiesen 9
 

Турман

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
43
5
0
Россия
Девочки.Подскажите!!! Вчера ночью отправила документы ( Выписку и копию паспорта), а аккаунт до сих пор не открыли? Рано волноваться или еще раз отправить?
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки, я что-то ничего не понимаю, от 12.02 до сих пор заказ не отправили. Статус "Завершен", но номер для отслеживания не присылали, значит не отправили. У всех сейчас так?
 

AmeWolf

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
19
6
0
Анжкро-Судженск
Цитата:
Сообщение от AmeWolf
заказывать я все равно через посредника буду



Цитата:
Сообщение от AmeWolf
я хочу организовать группу и собирать заказ

Противоречите сами себе - Либо через Посредника, либо Организовать группу - это не сочетается никак.



Темните Вы что-то (ИМХО)
да ничего я не темню)) я создаю группу в контакте только для своего города , там размещаю фото и соответственно мне надо цены указать под фото.. после того, как собиру заказ отправляю его девушке ,для меня она получается посредник, эта девушка с этого сайта организует СП, вот и всего лишь.. сама она не может предоставить мне логин и пароль, так как активно пользуется своим аккаунтом, я всего лишь спросила, может кто-то из тех, кому по счастливой случайносте удалось получить доступ к ценам, но он не организовывает СП, может поделиться.. и еще.. ну расскажите мне тогда, какой вред я могу нанести аккауту? выписать и оплатить из личных денег одежду на ваш адрес? :ai:найдите мне такого дурочка и я сама ему предоставлю логин и пароль от др сайтов , с радостью, мне халявная одежда лишней не будет:yes: сменить логин и пароль? я умею ценить отзывчивость людей, верю людям и надеюсь на взаимчивость.. больше всего поражает, что наш русский народ не пугает переводить по 5000р на счет неизвестного человека, а дать логин и пароль страшно)) ладно, Бог с вами.. я не с кого ничего не требовала, просто искала единомышленников..
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
У меня посылочки от 17 и 18 марта уже появились на ИМПОРТЕ!!!!
УРА,даем ИМПОРТ народу )))))))))
:):):):):):)


Только одна теперь проблемка!!!!
Отправила посылочку из Питера в Питер ( в другой район ) и она ПОТЕРЯЛАСЬ!!!
Копец!!!!
Неделю уже не могут найти,подали даже в розыск!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.