ilove1230.com

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
я имею ввиду надо писать на добросовестный сайт, диар, фловер, мал топ)
 

Vasya2403

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
111
573
0
100лица
Vasya2403, а могли бы вы озвучить те магазины, с которыми работаете?:)

Я с ними работаю по опту, они мелочь не совсем любят, и доставка не ласковая только ЕМС и 40$ за 1-3 вещи. Поэтому есть ли смысл их озвучивать. Если интересно могу скинуть позже фотки с вещами которые приходили.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
ВАША маша, подскажите, я правильно поняла. у них минималка 50 наименований?
 

PinkPanter

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
57
0
0
Нижний Новгород
lov_555 такая же ситуация...:yes: тоже нигде не могу найти такие корсеты..((((( Весь мозг себе уже вынесла... :ak:
Девочки, если обнаружите где-нибудь что-то похожее на ООО Лингерие, сообщите..
 

анна38

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1
0
0
иркутск
Ну что я могу сказать. получила седня 2 посылки с карсетиками с этого сайта....
И все просто СУПЕР!!!!
Качество очень хорошее, особенно за те деньги что я их купила. На внешниый вид все просто шикарно:) ни каких затяжен не пянет все в идеальном состоянии! корсеты сидят как влетые! четко по фигуре!! Ткани очень красивые, либо вышитые либо атлас либо кружева:) все очень ровно сшито. цвет точно как на их сайте фотографии,(кстати на сайте можно увеличить и ткань посмотреть). к каждому карсету идут трусики стринги с тканью как на карсете, с одним карсетом была убочка еще. мне кажется если их продавать то тысячи за 2 смело можно. В общем думала несколько себе оставлю остальные продам а посмотрела на них и решила все оставить себе, мама часть сразу забрала и завтра сестренке на день рождение подарю, думаю она тоже будет в восторге!
все карсеты на разные размеры подошли одинакого здорово! чуть позже фото зделаю и сюда на форум выставлю.
Да и заказывала у очень хорошей девушки Марии. Очень вежливо общается, всегда отвечает на все вопросы. Она помогла мне забрать посылки с почты (там таможня неправильно фамилию и адрес указала)очень оперативно выслала бумаги необходимые. В общем буду заказывать теперь только у нее!
Если кто еще хочет заказать почта у нее <panpan@ilove1230.com> аська 581-319-558


мария эта обманщица, вся такая любезная, срубила бабла и смылась... никто не работайте с неким - Yingfey pan!!!!!!!!!!!!!!!! как только деньги перечислите, они сразу пропадут со связи!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Анна я так рада что у вас всё получилось! И вас не обманули! Я еле как оставшиеся с прошлого года 100 долларов выбила назад! переслала им в прошлом году 600 долларов вместо 487 и думала что заказывать там ещё буду, но после того как они меня кинули два раза я не стала - а потом вспомнила про сто долларов и хотела заказать там сорочки (но чтобы в этот раз отправили на почту) - они говорят что их больше не производят их, хотела платья заказать - сказали тоже больше не производят!
Что сказать по качеству - заказывала с трёх разных сайтов - так вот там такое же качество корсетов как и у всех! А вот сорочки очень порадовали - могу выложить частичный хваст - того что осталось и не выкупили в совместной закупке у меня((((
Отправили они мне 100 долларов - за вычетом 15 долларов комиссии за перевод вестерн юнион!
ИМХО: очень сомнительный магазин!
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
ВАША маша, спасибо ))) я в принципе уже пережила все это и в душе надеюсь что может придет ))) но я понимаю что нет, но все таки)))

YaDiva добавил 12.03.2011 в 19:44
Я уже давно решила что больше у них ничего не закажу...хотя они меня периодически уговаривают и высылают прайсы свои..хочу добавить что все бебидоллы у них отменные..хоть в этом плюс
 
Последнее редактирование:

ella01

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
5
0
0
Екатеринбург
я заказала на этом сайте

Приветик, девчонки!
Я прочитала этот форум достаточно поздно и 8 февраля отправила и оплатила свой заказик! Пока все отлично, посылка уже на сортировке в Москве, надеюсь, скоро будет у меня. Если считать, что 18 числа посылка вылетела из Китая - это очень быстро!
После многих отзывов я поняла, что с качеством вещей проблем возникнуть не должно.
Буду надеяться, что и с доставкой все будет нормально!
Мой менеджер - Мария. Очень приятная девушка. Некоторых моделей не было на складе, я сама выбрала, на какие заменить.:yes::yes:

ella01 добавил 24.02.2011 в 18:08
Кстати, да. На других сайтах ничего подобного нет. Точнее многие модели, которые мне безумно нравятся - есть только на этом сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кто-нибудь знает - Лингерие - это реально производитель корсетов или фирма, которая закупается на заводе и перепродает.
 
Последнее редактирование:

devlin

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
10
7
0
Саяногорск
Анна я так рада что у вас всё получилось! И вас не обманули! Я еле как оставшиеся с прошлого года 100 долларов выбила назад! переслала им в прошлом году 600 долларов вместо 487 и думала что заказывать там ещё буду, но после того как они меня кинули два раза я не стала - а потом вспомнила про сто долларов и хотела заказать там сорочки (но чтобы в этот раз отправили на почту) - они говорят что их больше не производят их, хотела платья заказать - сказали тоже больше не производят!
Что сказать по качеству - заказывала с трёх разных сайтов - так вот там такое же качество корсетов как и у всех! А вот сорочки очень порадовали - могу выложить частичный хваст - того что осталось и не выкупили в совместной закупке у меня((((
Отправили они мне 100 долларов - за вычетом 15 долларов комиссии за перевод вестерн юнион!
ИМХО: очень сомнительный магазин!

сочувствую что у вас так сложилась работа с ними. Возможно с прошлого года там все изменилось, друге люди работают или что то еще
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Ну да,если вам некуда деть бабки,то добро пожаловать в этот магазин!
вот моя история:
Ой,девочки,заказала корсеты 23 февраля на сайте http://ru.ilove1230.com/.Там получилось больше 10 кг,сказали,что отправят транспортной компанией.На протяжении 2-х месяцев переписывалась с менеджером,все завтраками кормили,т.к отправили транспортной компанией,то номера отслеживания не было.Неделю назад сказали,что вам позвонит человек из транспортной компании и надо будет ехать за товаром в С-Пб,я живу в пригороде.Все 4 дня телефон с собой в душ и др места таскала.Затем менеджер говорит,когда я ему сказала,что мне никто не звонил,что товар в Москве,растаможен,и дали трекинг номер,сказали,что с москвы товар отправлен почтой российской в питер,сегодня номер стал отлеживаться,смотрю вес товара 3 кг,отправлен в Выборг,ну е-мое,не мой транспортный номер дали,опять пишу,менеджер разобралась,говорит,что оказывается мой товар еще не расстаможен !!!!!,и что его возвращала компания транспортная в китай,когда не прошла 1 раз расстаможку,сейчас он опять в москве,а поставщику компания ничего не сказала,что товар в китае побывал опять.В общем менеджер говорит,что через 3-5 дней его опять попробуют расстаможить в Москве,и спросила есть ли у меня родственники,чтобы приехали за товаром,когда его расстаможут в Люблино.Я сказала есть,звоню родствнникам,они сейчас в Турции.В общем менеджер сказала,что проще будет,чтобы родственники забрали товар сами,а потом мне его через почту перенаправили.Возникает вопрос,это же не шутка 10 кг почтой отсылать,сколько это будет стоить?Если самой ехать,то куда и как ехать?И не факт ,что приеду,и в этот же день позвонит транспортная компания,чтобы мне забрать товар,т.к я ждала 4 дня звонка,никто не позвонил.Ой,дайте мне сил и терпенья дождаться товара.Что делать ума не приложу,ждать еще месяц?Пока транспортная компания отправит почтой с Москвы до Питера,и опять что-нибудь намудачат.Жаловалась в администрацию у них там,сказали,ждите.Девочки,не связывайтесь с этой компанией,замучаетесь,я как только получу товар,то этот сайт сразу забуду.Я днями и ночами не сплю,жду звонка,почту проверяю на наличие извещения,в общем так устала уже.


ИТОГ: Корсеты мне не прислали,я их НЕ получила,30 тыс пустила на ветер,рыдала днями и ночами.
Мой менеджер,которая оформляла заказ,ее уже нет,в аське пишет другая девушка,сказали,что та больше не работает.А она не в курсе,пишу админам,те не отвечают.
Поверьте новые корсеты не стоят того,чтобы заказывать там.
Надежней заказать на фравере!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ella01, может магазин оживает?:) было бы чудесно:))) мне кажется - они перекупщики, потому что сорочки у них по 20 баксов, а на том же флавере по 5 баксов. Эх, вот бы найти где на самом деле шьют эту красоту :tender:
 

devlin

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
10
7
0
Саяногорск
devlin у вас за этот хваст должно быть уже 50 спасибо)))

видимо эту тему еще мало кто видел:) либо до конца не дочитывают.я тоже сначала прочитала испугалась заказывать или нет..потом все таки решилась на 16 тысяч 10кг получилось:) сегодня сестре подарила ее размер 11 штук она просто в восторге была, все так подошло идеально:)
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Да,девочки,я вот сижу и думаю,что много чего хорошего могла на 30 ты скупить,которые пропали...Могла за учебы заплатить за полгода,уроды одним словом,раньше я им на все ящики писала,сейчас уже и не пишу,один хрен,ответа не было и нет...
 

ella01

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
5
0
0
Екатеринбург
Не знаю, может и оживает!
У меня радость одна посылка уже в городе -но неудачное вручение адресату - не было дома никого!
Значит на почте лежит да? На моей или на общей городской - на главпочтампте? Куда идти? Куда звонить? Мне так и не позвонили и не предупредили заранее!

Но смотрите отправлена из китая 18 числа, а сегодня 25 число! и это учитывая, что посылка сначала до москвы, потом до моего города!!!!!!!!!!!!!!!
вторая по статусу в москве пока что.

Я переживаю очень, очень хочу все посылочки получить и там уже видно будет - что там наложилиииииииииииииииии! Но в принципе я радааа
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Suiginto_kami, все верно, но вот я получала раньше вещи с русского сайта с этикеткой этого сайта. Может у них особое соглашение? Но в любом случае, лучше не заказывать здесь самостоятельно.
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Fehy, ой,девочки ничему вас жизнь не учит,точней наши отзывы,да,на деле все хорошо и чудесно,но я так так и не дождалась своих корсетов!!!
И если оплату палкой не принимают,уже стоит задуматься!!!