iherb: все о реферальной системе и кодах (вновь изменена с 01.11.2015)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Золотая..., просто интересно наблюдать за своим прогрессом:)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Vel, а разве приходит сообщение о том, что кто-то воспользовался кодом??? мне ни разу не приходило
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
G&P, я поняла, что 365 дней с момента принятия реферала он дает 4%, а после 365 с него всего будет 1% капать. Но каждый новый реферал то 365 дней будет приносить баллы, даже если через 500 дней он воспользуется Вашим кодом... Т.е. это не "жизнь" вашего кода 365 дней, а "жизнь" реферальной прибыли в 4%.. Кажется так :yes:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Fruitcake,
Да, если вы планируете разместить код в подписи и зарабатывать реферальные баллы от тех, кто воспользуется вашим кодом (см первый пост:yes:)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Бутявочка, Наташ,а ты думаешь все 12 взяли твой код с форума? может ты где-то еще размещала :yes:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
luluna, EkaterinaZ, у меня тоже рейтинг каждый день (если не чаще) меняется и за прошлый месяц тоже...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А я буду иметь 1% с его новых рефералов, которые к нему регистрируются?
будете. Год считается для каждого нового реферала отдельно. Эти новые рефералы одновременно будут ведь и вашими рефералами, просто уровня 2,3 или 4. И на них будут действовать те же правила, что и на остальных.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и yashtuchka

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
LuckyFlower,
У меня тоже четырехзначное:) Рефералы мои, где вы????:br:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Бутявочка, :ag: это уже фантазии))
Не все же регистрируются на форуме! Посмотрите, сколько "гостей" просматривают темы ;)

Я тоже долго была гостем. Просто читала. А потом решила все же перейти в участники форума, для дискуcсий:)
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, в этом месяце, у меня появилось 79 рефералов на 4м уровне. А так конечно намного больше. Проверила свою статистику - первые рефералы 4го уровня появились на 4й месяц со дня открытия эккаунта.
))) а у меня еще с сентября рефералы (намного меньше, конечно, чем у тебя)
1-2-3 уровни регулярно появляются, а 4-го ни одного! вот и подумалось, может глюк какой-то
 

ontika

Новичок
Шопоголик
ontika, согласна, в этом сообщение ничего не сказано об этом. Но в других разделах упоминается:

Can I make a personal purchase using my code?

No. Your code is valid only for use by first time customers that you have referred to iHerb.
Of course you can always use your "Available Credits" towards any personal purchase.




Can my account be closed? Can I lose my credits?

Yes. iHerb reserves the right to terminate any account and related codes for any reason including but not limited to:

* Spam (unsolicited email) Indiscriminate advertising or unsolicited commercial emails (spam) is strictly prohibited. Any account receiving a maximum of 3 complaints linked to this type of behavior is subject to termination, thus forfeiting all accumulated credits.
* Intentional misuse of the program using more than 2 accounts
* Codes linked to fraudulent referrals & purchases

Где-то еще видела....

@nya, спасибо, я спрошу у них прямо в лоб и обязательно отпишусь здесь. Слишком у них все расплывчато.

ontika добавил 26.03.2011 в 23:01
@nya, спасибо, я спрошу у них прямо в лоб и обязательно отпишусь здесь. Слишком у них все расплывчато.

Поговорили. Второй аккаунт вообще никаким образом не может участвовать в реферальной программе - нельзя ни вводить чей-либо код для получения скидки в 5 долларов, ни давать свой код для получения скидки. То есть второй аккаунт можно использовать только и исключительно для заказа товаров.


@nya, я, кажется, нашла это место в их правилах:
The iHerb Rewards program can be used by only one customer account per household. Sometimes the system may detect that an account holder is attempting to use an email or code with more than one account. In those situations, the system denies the discount.

This is not to punish anyone. It's just a necessary step we have to take to prevent certain individuals or groups from trying to take advantage of the rewards program in a manner that is unfair.

Сокращенный перевод:
Реферальная программа может использоваться только одним клиентским аккаунтом на домохозяйство.
Это не для того, чтобы наказать кого-либо. Это необходимый шаг для предотвращения использования преимуществ реферальной программы нечестным образом.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Beautiful_Liar, я точно знаю, что у некоторых пользователей есть)) они существуют в природе))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
boomka,
1. да, вы берете код у любого человека с форума, после совершения заказа вы должны написать ему об этом личное письмо, указав дату заказа, сумму и ваш код
2. Iherb после первого заказа присваивает вам свой личный код, который вы можете увидеть в разделе iHerb Rewards
3. тот, человек, кодом которого вы воспользовались сам напишет письмо администратору и когда ваш код появится у вас в профиле на форуме в разделе Служебная информация вы сможете разместить его у себя в подписи :)
 
  • Like
Реакции: boomka

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Объясните пожалуйста доступным языком для ОСОБО ОДАРЕННОЙ:ag: :ax: Кто такие рефералы? Что за линии(1,2,3,4)? И вот мой рисуночек что к чему тут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.