IHerb для стройности фигур

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки, мне слабо верится, что Асаи (с кофеином, зелёным чаем и хромом которая) даст вам энергию для занятий спортом, вы её берите, как антиоксидант, как уменьшение тяги к сладкому за счёт хрома, как некую минимальную энергию (кто чувствителен к кофеину и танинам), но выносливости для трени она вам не даст, не обнадёживайте себя сразу :ag:

Fata Morgana, ахаха) ну спасибо))) как раз сижу чай пироженкой закусываю:ag:
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
dvslv,
Сама сейчас пью простую от Нау фудс, очень довольна.
Расскажите подробней, плиз, какой от нее результат. С чем вы ее сочетаете? В смысле другие препараты, диеты, спорт? Я вот пью СЛА, хром, меньше ем, практически каждый день занимаюсь по 45 минут, иногда по часу уже 2 недели, а результата не видно как-то. Думаю, может мне тоже худию надо:ah:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
mar1979, какая нафиг фруктоза??? стевия, ограничение сладких фруктов, кушать аки птичка и бегать, как лось)))

nady6666, не иначе с голоду пухнете?:ai: а если серьезно, утром повесьте себе на шею карандаш и бумажку и пишите абсолютно все что засунете себе в рот. Семечку - пишите, конфетку - пишите, яблоко за дитем доели - туда же... самое главное не врать самой себе) а вечером садимся и критически оцениваем с подсчетом калорий) и так целую неделю) сами удивитесь - сколько получилось)
вообще то от СЛА вес не пропадает без диеты и физнагрузок... чудес нет.. а жаль - сама хочу чудеса)
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Я могу посоветовать еще Худию, она хорошо отбивает аппетит. Я пью такую - http://www.iherb.com/Now-Foods-Mega-Hoodia-250-mg-60-Vcaps/1109?at=0

перегружать себя сразу боюсь, я к БАДам непривыкшая... Кроме витаминов и кальция для ногтей никогда ничё не пила...
Сейчас Витрум пью, такая тошнота после него иногда... Как думаете, стоит допивать?
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Inesa, банки же разные все по объему. На каждой написано, сколько порций. Где-то, например, 30, а где-то и 14. Делите на два)
 
  • Like
Реакции: Inesa

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
bergamotic я много чего пробовала - пока не нашла той "волшебной" таблеточки, чтоб аппетит отбить (жду кетон малины)

а зачем его вообще отбивать ? странные люди..


йогурты лучше не принимать - сплошной сахар.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Что за закваска,где её брать?

Nuro4ka, вот здесь кефирная и йогуртовая закваски. Я купила все (естественно :)), но пользуюсь только кефирной, просто у меня йогуртницы нет. Закваска отличная, просто заливаешь пакетик закваски обычным молоком, оставляешь на ночь вне холодильника и наутро свежайший кефирчик. Чуть-чуть закваски оставляешь и по новой....
 
  • Like
Реакции: Oljusha

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
А у меня все равно Спирутейн идет комками, лью сначала молоко, потом порошок в шейкер. Но я не в обиде, комочки вкусные :)
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Девочки, как вспомогательное средство для похудения можно попробовать зеленый чай. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...0-Capsules/132
Пила раньше по 1 капсуле как антиоксидант,сейчас принимаю по 2 штуке -худеть начала. Возможно,это только приятное совпадение

Спасибо! Надо попробовать!
Ентого зверя я еще не пила (зато всего остального перекушала... - наверное у меня через желудок вся таблица менделеева, в разных сочетаниях к тому же, прошла).:ag:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Love Shopping,
1. насколько я поняла 3 табл 1-2 раза в день - по желанию.
2. а чего ж нельзя? я так делаю..
3. пока не влезешь в мини бикини))) А CLA можно вообще всю жизнь - там чет супер пупер нужное))

Беркана добавил 20.01.2011 в 05:09
kosernok, так я в хвастах вроде отписалась)) ну че сказать - коктейли вкусные, голод отбивают, если делать все правильно - утром коктейль, в обед еда, вечером коктейль - будешь худеть.. главное в перерывах ниче не жрать, не перекусывать ничем.. кроме пилюлек БАДовских)))

Беркана добавил 20.01.2011 в 05:18
а у меня вес тупо стоит.. 3 раза в неделю танцы...жрать стала поменьше.. совсем поменьше))) ни объемы, ни вес не идут... как ослицы уперлись)))) но я все равно их победю!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Love Shopping

Morisis

Новичок
Шопоголик
26.02.2015
1
0
0
Петропавловск
Здравствуйте, девушки. Скажите, пожалуйста, какие из добавок для похудения и вообще можно сочетать с гормональными контрацептивами, чтобы не снизить противозачаточный эффект? Знаю, что послабляющие нельзя, про хром что-то читала.
Кто-нибудь использует и то и другое вместе? Заранее спасибо.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Девоньки, ну помогите с выбором определиться, а то посылка ждет, и в ней уловитель запахов неуловимый:ah:
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
gvozd, Teq значит я не одна, кто не терпит диет )) Сколько не пробовала - эффекта мало, а нервов - море. Так что ну нафик! Но я согласна, что без диеты наверное кг не убрать ((
 

Доня

Новичок
Шопоголик
gvozd,
LuckyBabe, на вкус приторно сладко-кислый, водой не развожу, жидкий Л-карнитин лучше усваивается, прочитайте пост №47 стр.3 в теме "спортивное питание" много интересного.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
заказала вот это: тыц, а сейчас сама сижу и думаю, это для замены пищи (для похудения) или для занятий спортом??? :ah: а то повелась на акцию, и может вообще не то купила (хотела для замены пищи)???
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Svetyska, может у нас разные понимания смысла слова "натощак"? :ag:
В моем понимании, это утром проснулись, выпили карнитин и дальше все остальное. Именно о небезопасности такого применения я пыталась донести.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А Хром на меня действует. Но только таблетку в день не съешь - хочется сладенького :) в этот же день :) А уж при ПМС особенно :
Я ща в ПМСе:) Оскоромилась вчера - слопала кусочек торта, несмотря на хром:) А в обычные дни - все ОК - никаких чикаладок и пр.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Stefaniy, тут уж нужно смотреть все индивидуально, но общий план описан, я считаю, верно. Большую роль играет изначальный вес и кол-во кг, которые нужно сбросить.

Я вот, к примеру, все никак не поборю лишние 5-6 кг. Когда сильно ограничиваю себя в пище - они уходят, когда возвращаюсь к обычному (стараюсь питаться правильно, насколько это возможно) питанию, опять восполняются.

Сейчас усиленно занимаюсь спортом и стараюсь переходить на более частое питание, но маленькими порциями. На весы предпочитаю не смотреть вообще, т.к. сейчас пока только мышцы растут и цифры могут быть не очень радужными.

Себя отношу к типу людей, которым очень тяжело себя настраивать на запрет в еде. Я лучше съем кусок пиццы и лишние несколько упражнений сделаю в спорт зале. Таким образом, я не испытываю стрессов от ограничений в пище, заметила, что реже хочется кушать всякую неполезную пищу =)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq