IHerb для стройности фигур

Радистка_Kat

Новичок
Шопоголик
Хочу присоединиться,к вашему СП) Буду знакомится с условиями.Нужно такое средство что бы скинуть лишние кг,что можете посоветовать?)

Вы прочитайте темку от начала и до конца, много чего для себя на заметку возьмете. А как эту закончите, перемещайтесь на темку "Спортивное питание".
Ситуаций много разных. Много ли у Вас лишних кг, мало? Правильно питаетесь, нет? Регулярно ли? Есть ли физическая нагрузка и т.д.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
минут за 20-30 до тренировки выпивать. у меня л-карнитин 6000, там написно 7.5 мл пить надо. а по 3000 там 15мл нужно выпить (согласно этикетке). до этого у меня был л-карнитин от MultiPower, там на этикетке написано 10 мл растворить в 500 мл воды и пить в течение дня (1000 мг)
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Согласна, все вернеться. Но, нельзя превращать жизнь в пытку.
В первую очередь нужно разобраться со своим здоровьем, а потом уже худеть.

А зачем воспринимать спорт как пытку?
Может просто стоит найти себе "свой" спорт, который будет исключительно в кайф?:ad:
А низкокалорийное здоровое питание может быть очень вкусным))
Для меня, например, салатик из морковки и яблок гораздо приятнее, чем кусок торта:ay:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Употребляя повышенное содержание белка и делая силовые нагрузки, рискуете качнуть мышцы. Видели мы таких. пришли подправить там и сям и получились рельефные тумбы. я сама категорически против силовых нагрузок для себя - сушаще-растрясывательная длительная физкультура - эт да. но не вело и штанга, ну гантельки легенькие еще можно.. еще бы добавила, что бывшим спортсменам совершенно не стоит увлекаться изолятами с повышенным содержанием белка и силовыми нагрузками. и тем кто хочет сбросить вес стоит обращать на калорийность и содержание жиров. стоит так же корректировать образ жизни и питания - обычного)
Похудательные коктейли или протеин низкокалорийный, как замену пищи, имеет смысл пить всем кто хочет похудеть, ходишь ты в спортзал или нет.
 

Tikovka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
17
1
0
МО
Девушки, кто заказывал коврик для йоги?
Не подскажете, в какой упаковке он приходит - в картонной коробке как обычно (но тогда его нужно согнуть чтобы туда запихнуть) или руллон оборачивают упаковочной бумагой или еще чем-то? Вопрос в том - стоит ли в посылку с ковриком докладывать еще что-то или заказать один коврик?
 

Salix

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
49
7
8
Обнинск
katuasha, мне совсем не помогали в свое время офисные упражнения типа "поднимите ноги под столом, задержите, опустите", толку ноль, ощущаешь себя идиоткой, если в кабинет кто заходит. В итоге меня спас утренний поход в спортзал - до работы, нашла клуб буквально через дорогу от работы.
 

DelfinaMiller

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
22
93
0
Спб
Подскажите, плз=))) Какой CLA лучше... http://www.iherb.com/Natrol-Tonalin-CLA-1200-mg-90-Softgels/2254?at=0 или http://www.iherb.com/Country-Life-G...in-CLA-Complex-1-000-mg-90-Softgels/1692?at=0 или есть лучше?) заказ висит - определиться не могу, никогда ничего подобного не принимала.
можно ли вообще совмещать хлорофил, асаи, cla и л-карнитин?)))))если да, то как все это правильно принимать*?)))) Посоветуйте, пжлста+)))
 

Marberry

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
15
80
0
Vancouver
Девушки, как вы пьете CLA? Написано, 2 раза в день по 2-3 капсулы... Лучше утром+днем или днем+вечером? Около двух недель пью по 1 капсуле CLA и одной Super Citrimax with Chromate утром и днем. Что-то не вижу особого эффекта... И еще один раз в день случается прямо приступ, так есть хочется... И что интересно, есть хочется (сильно!) сразу ПОСЛЕ обеда или ужина (один раз в день так), но потом появляется чувство тяжести, где-то через минут 40. Думаю, может причина в том, что сигнал о том, что организм уже получил пищу идет очень медленно, и уже поужинав я продолжаю испытывать чувство голода...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Вопрос, в коктейлях такого типа есть витамины, а я сейчас комплексные пью, думаете надо уменьшить их дозу?
Я в тот день, когда планирую пить коктейль (спирутейн), витамины не принимаю...
PS:расскажете, как по насыщению ваш новый коктейль?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ну если лишнего веса немного то углеводы и сахар с утра прямо в жировое депо не идут, насколько я понимаю.. но мозги соображают лучше.. так что если пить спирутеновский шейк 1 раз в первой половине дня - особой прям такой проблемы нет..
А четыре-пять кг лишних не проблема? И если пить спирутеин пару раз в неделю в 18.00 вместо ужина (завтрак и обед полноценные)? У них в линейке, кстати, без сахара есть коктейльчик, если кто-то боится пересластить:)
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
люди добрые! дело серьезное, помогите кто может!
вес из-за гормонального заболевания. хорошо худею на белках.но невозможно питаться только ими. желудок -гастрит.почки -не очень. до 23 апреля надо сбросить хоть 5 кг.а то не примет врач. первая группа крови.(верю в диету по группам) у кого такая же -что помогло?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alla12, Все беды от того, что Вы не кушаете нормально с утра. Приготовьте себе кашу с вечера или ешьте на завтрак хотя бы то, что ели вчера на ужин, иначе организм так и будет к холодильнику взывать по вечерам.
 

ОЛЬГА С.

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
0
0
Москва
anutka9889, у меня похожая ситуация, мне поставили диагноз гипотиреоз, я пропила год гормоны, а потом бросила и ещё больше набрала! Начала с http://www.iherb.com/Pure-Advantage-Thermo-Burn-II-5-Stage-Fat-Burner-90-Capsules/37188?l=ru мне очень помогло, вес начал стремительно уходить, ну и тренироваться и заниматься различными видами спорта появилось желание, перестала постоянно хотеть есть, пропила 2 баночки подряд, за 2 месяца -10 кг. И буду заказывать снова! Надеюсь, что вам тоже поможет! И кстати, анализы крови стали гораздо-пригораздо лучше!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Блин, вот я вообще абзац, наоткрывала окон разом, в итоге не туда написала про красавиц своих:) Дык еще и еле нашла, куды написала:bu:

В общем пардон, разносить по темам не буду, лень, будем считать, что оффтоп:) Спасибо всем, кто ответил, будем думать и уговариваь:)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Psylica, баночки пластиковые, выбирайте чтобы были мягкие, вот тут про них подробненько написано http://www.headmassage.ru/articles_9_6.html и фота есть. правда мои не так выглядят:popcorm1: а скорее вот так http://www.ortoset.com/docs.php?id=490 но наверное без разницы? как и что делать, по ссылкам написано нормально - так и делайте) с херба можно маслице купить массажное, банка должна скользить
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Беркана, Вы покупали L каратин на iherb,если да ,то какой? Там такой большой выбор с разными добавками,витаминами. Или лучше без добавок покупать?
 

Lukachka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
20
4
0
СПб
Здравствуйте
Я назаказывала себе бадов, которые посчитала полезными для своих целей.
О себе: 30 лет, скинуть хотелось бы 3 кг, особо лишнего веса нет, убрать жирок и целлюлит с проблемных зон, спорта пока нет в моей жизни, некогда... Посещаю ик-сауну, делаю массаж проблемных зон и обертывания, недавно прошла курс лпг. Роды год назад. Еще проблема выпадения волос у меня по жизни, а уж после родов и того сильнее. Тянет на сладкое и углеводы. Принимаю КОК.
Помогите, пожалуйста, подобрать последовательность и комбинацию применения.
Заказала хром, cla, 5-htp, хлорофилл жидкий, экстракт зеленого чая (почитала состав целлюлеса :) ), maxi- hair, спирулина. Могу накидать ссылки, если надо.
Теперь вопрос, как все это принимать, как комбинировать и в какой последовательности принимать?
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
девочки, кто пробывал http://www.iherb.com/Almased-USA-Almased-Synergy-Diet-17-6-oz-500-g/3419?at=0

знакомая мамы приехал из Германии и говорит,что там все помешаны на этом и что реально помогает!да еще и отзывов много и все довольные и счастливые :)

ХочуВсёЗнать) добавил 23.12.2010 в 17:26
главное, что удивило, данное средство не только для похудения, но и как витаминная добавка идет!не хошь худеть - попей витаминов, хошь худеть - худей и набирайся витаминов! :ag: прям какое-то чудо средство :ag:

ХочуВсёЗнать) добавил 23.12.2010 в 17:30
так же ссылки на германские сайты
http://www.apodiscounter.de/almased...oogleadwords&gclid=CMOI9fyMgaYCFZMK3wodszSBnw

http://www.medpex.de/diaetnahrung/a...-eiweisskost-p3321472;jsessionid=PKENCKJLMBMI

п.с. инфа предоставлена посредником и очень мне помогла :ax:
 
Последнее редактирование: