iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Я не совсем понимаю, если этот пектин - как пишут девочки - комком плавает, то мой такую ряженку пить не будет.
evrokiti, а может быть другая клетчатка подойдет? Здесь живет пост, прочитайте. Ну очень здорово написано...
 

lanka-lianka

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
70
208
0
Рига
Девули,спасибо:ax:

Про эхинацею много читала,вот и впала в ступор при выборе.Её как хвалят,так и ругают,но я решила,что лучше без нее возьму.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Выше Вы тоже писали, что он входит в состав колострума, и он иммуномодулятор.
Трам-пам-пам, так я это....ошибалась!:ah: Я же думала, что в молозиво/колострум с I-Herb входит этот ТФ. Оказалось, что нет. ТФ, про который пишет рунет и молозиво с I-Herb разные вещи!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Silver Tree, да, можно взрослый взять. Там довольно много хороших, такой, например.
А пятновыводители фирмы Bio Kleen можно посмотреть.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Примерно месяц назад я здесь писала о нашей проблеме........

Смотреть далее
были у другого врача, назначили Эдас306, глицин, раз в 3 дня успокоит.сбор при принятии ванны.........по совету здесь я заказала
http://www.iherb.com/Bach-Original-F...z-Dropper/8920
http://www.iherb.com/Herbs-for-Kids-...-oz-59-ml/6430
а также почитав здесь ещё и:

http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074
http://www.iherb.com/Childlife-Esse...um-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434
и это: http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Baby-s-DHA-with-Vitamin-D3-2-fl-oz-60-ml/23058

пока все это шло, пили Эдас306, от глицина отказалась через несколько дней приема, эффект какой то обратный был, после отмены только лучше стало,
по ЭДАС306 - не могу пока сказать - мне кажется лучше стало, были дни (мы правда и в сад тогда не ходили), когда не было ни кашля, ни шмыганья! сейчас утром нет вообще, на улице проявляется, но меньше.

Помогите, пожалуйста, рассчитать дозы и как и когда именно принимать то, что пришло:)
ребенку 3 и 10, вес 17,5кг.
спасибо за помощь))


и вопросик в догонку:)
уже получив три посылки, не запоминаю - что для чего......приходится постоянно заходить в свою персоналку, и гуглить)))) как с этим "Бороться" ни разу не врачу?))?)) подписывать? пока приходит - забываю для чего заказывала!
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
1. Пирантел, однократно, через 14 дней повторить 1 табл

Я единственное не поняла про "однократно" а потом через неделю 1 таб. Уверена, что толку вообще не будет.
По одной штуке в день в тeчении недели, потом через неделю снова тоже самое, тогда да, сработает. А так, даже не стоит и начинать. ;-) ИМХО
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Оля А., раз в месяц это еще нормуль, мы вот раз в неделю-две... оциллококциннум вкусненький! дочка любит:0)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, подскажите пожалуйста в этих поливитаминах http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0 ничего опасного для ребенка, если я кормящая мама?

ShopIra, для кормящих мам другие витаминки нужны, "побогаче"

Сравните, например Ваши и эти, тык.

Svem добавил 11.10.2012 в 12:20
коэнзим не знаю, а колострум от симбиотикс был, я уже давала детям его, хотела еще заказать, а тут после такого что-то рука не поднимается заказывать!!!
Zikahon, я не обладаю информацией по этому поводу. Девочки ничего тоже не писали из ряда вон выходящего.

Вы где упоминание прочитали о том, что это канцерогены и т.д. и т.п.? Разрешите вопрос повторю...
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, срочно нужен совет! У ребенка очень болезненный прыщик на слизистой рта. Что можно использовать от стоматита из хербовских средств или надо бежать в аптеку? Помогите, пожалуйста!
У меня много чего есть: мед манука, масло чайного дерева, экстракт семян грейпфрута, облепиховое масло, прополис...что-то можно из этого?

Уже наверно не актуально... Болячки во рту можно камистадом. Его используют для десен малышей, когда зубки прорезываются.
Зеленкой слизистую не мажут.
 
  • Like
Реакции: @nya

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Jasha, Подскажите тогда какие лучше взять омеги ребенку 2 года исполнится скоро, чтоб и для мозгов, и для иммунитета.
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Лиленька, нет, не пробовала. Он пришел позже, чем малыш заболел. Скорее всего это средство как профилактика от насморка. Ведь, если нос заложен, то как его прочистить перед употреблением этого средства? Попробуйте экстракт грейпфрутовых косточек
 
  • Like
Реакции: Лиленька

ALV

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
6
0
0
Красноярск
Девочки, подскажите пожалуйста, мне рожать в октябре, хочу подобрать косметику для младенца, кучу всего перечитала, не могу найти. Может кто пользовался и есть положительные отзывы, посоветуйте пожалуйста!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Дорогие девочки! Нам доктор для дочки (1, 5 мес) посоветовал давать акваДтрим. Я это т витамин сыну давала, но в связи с тем, что я теперь знаю об айхербе, я подумала, может ей купить там витами Д. КАКОЙ? Вы своим деткам какой даете?
 

AnnetIs

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
4
0
Москва
nadinchik, точно сказать не могу какой конкретно, там было что то многоступенчатое, был целый ритуал по вечерам с этим мазаньем)))

other_kind, в том и дело что беспокоит, сидит на горшке и пытается ее чесать!
Да я тоже думаю, что все это возрастное, но дело в том что анализы на бактериоз не очень хорошие, не хватает "правильных" бактерий, и немного превышены "не правильные"! Спасибо что дали совет по приему Primadophilus, обязательно так сделаем!
 

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
Jarrow, даю по 1 капсулке один раз в день, клетчатку 1/2 ч.л один раз в день(мешаю в йогурт, так как со всем остальным мы просто ее не употребляем). Про рыбий жыр тоже думала, не влазил в первый заказ. Она у меня какает до этого раз в неделю со слезами и попка трескалась, она плачет, мама плачет. Может у кого то подобная ситуация, буду рада получить совет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.