iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Здравствуйте, девушки. поставили нам(доче 1.3г) диагноз дисплазия тазобедренных суставов, врач сказал что нужно обязательно пить пчелиное маточное молочко, написал какое именно Forever royal jelly. Стоимость у него конечно не самая маленькая, вот потому сюда и пришла, возможно кто-то брал с херба подобное? Хотелось бы услышать отзывы.. спасибо!:ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
kseniy, вот такой пьет моя племянница, ей недавно исполнился годик. Никаких побочных эффектов не замечено. Одна капля в день.
Есть еще такой http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Daily-D3-for-Baby-400-IU-0-426-fl-oz-12-6-ml/46782, но препарат новый, без отзывов. Фирма хорошая :)

Snow_Maiden добавил 12.12.2012 в 12:20
Margowasabi,

этот спрей просто термоядерный. Такое ощущение, что в нем жгучесть орегано сдобрена доброй порцией перца. Дочь еле терпит.
Оставила себе.
Мне помогает, это правда.
Масло орегано от Нау, пожалуй, сработало.

Лидия, почему и из каких соображений брали эту штуку тык?
Очень любопытно:ah:
Своей тоже сейчас даю кверцетин (другой фирмы), еще алтею для слизистых. Ну и цинк с бета-каротином.
 
Последнее редактирование:

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Lesja84, кальций жевательный, лучше не брать если у ребенка зубов мало, у меня у дочи 2,5 зуба нам год, тоже думаю может кальций прикупить, но врачи молчат, да и пюре покупные содержат витамины, также ребенку достается из грудного молока витамины(если вы принимаете?!) Тоже жду ответов может кто что скажет, нам кроме Д3 ничего не назначали((
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Vanemi, Ольга, не могу я с Вами согласиться по бОльшей части, конечно, но мы все и разные.

Девочки, я тоже хочу обратиться к Вам, но написать следующее: прежде чем запихивать в своего ребенка сумасшедшие дозы какого-то элемента, сделайте усилие, найдите время и разберитесь сами: что, зачем и почему.Вот когда Вы прочтете хотя бы пару методических пособий по макро-/микроэлементам, рекомендованных для студентов медиков, написанных людьми, чей вклад в медицину не вызывает никаких сомнений (не пишу просторы нета, т.к. иногда читаешь и диву даешься), когда Вы досконально прошерстите все темы самостоятельно, вот тогда Вы точно будете знать, зачем нужны лецитин, рыбий жир, мною так любимая связка и т.д. и т.п.

Очень легко переспросить тут несколько раз и понадеяться "на авось", утешая себя мыслью, что раз все дают, тогда и я буду. Эта тема приобрела какой-то опыт над детьми, честное слово. Мамы, даже не понимая, что они делают, кучами заказывают БАД, даже не подозревая о том, как и в какое время и с чем их нужно употреблять, я уже не пишу о дозах.

Если уж Вы, волею судеб, взяли на себя роль врача, то Вы сами должны понимать, каково влияние макро-/микроэлементов на организм организма, особенно растущего.

upd Прежде чем вести разговор с врачом, спросите для начала о том, зачем человеку витамины. Участковый педиатр моего ребенка ответил, что не нужны ни витамины ни кальций, т.к. организм сам синтезирует витамины:ai: На мой вопрос, какие именно, я получила паузу. А после того, как ответила сама, у меня спросили, не являюсь ли я врачом:ai:

Очень жаль, что вы не хотите помочь новичкам:ak::ak::ak::ak: Я думаю это камень в мой огород на мой пост выше
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А моей нравиться, пьет с удовольствием..., может больше разбавить? Я ч/л. на стакан воды разбавляю.
Да я так же разбавляю, сегодня правда пол ложки налила, все равно не нравится, но опять же может еще распробует или просто привыкнет, в любом случае и по немножку тоже не плохо)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
stellalata, ну хорошо все решили)) Лецитин и тот, и другой нормальные. Второй чуть подороже, но по кол-ву порций побольше. Дочери даю чайную ложку с горкой, сами пьем по столовой.
Всей семьей пьем рыбий жир, скоро к нам приедет омега, т.е. рыбий жир будет пить одна доча))) Пьем такой: http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...l-Lemon-Lime-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7907?at=0. По соотношению компонентов внутри неплох, выгодный по цене. Единственное, вит. А там многовато. Дочери даю по чайной ложке (до 5000 МЕ в день вит. А нормально)
но считается, что самый чистый жир этот http://www.iherb.com/Carlson-Fish-Oils

Препарат из виша- зелень всяка разна))) Брокколи, шпинат, спирулина, келп и др. Явного эффекта не увидите, но мы пьем, уже 2 банки выпили по одному зверенку в день.
Это вариант т.н. "зеленой пищи", почитать можно в моем дневнике здесь.
 
  • Like
Реакции: fusion и loveasia

Джулия80

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
13
1
0
Ставрополь
Добрый день! Подскажите какие комплексы заказать ребенку 5 лет с витаминами («С», «А», «Е», «РР», группы «В» — «В1», «В2», «ВЗ», «В6»), микроэлементами (кальцием, фосфором, магнием, медью, цинком, селеном). У нас дисплазия соединительной ткани, поэтому оч. важно чтобы данные комплексы хорошо усваивались. А еще дочка часто болеет ангиной, может тоже что-нибудь подскажете.
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Svem, а вот цитрусовые я тоже кушаю. Правда всегда в небольшом количестве ( я не любитель), но вот на них сыпи никогда не было...Именно сыпь бывает на витамин С, особенно в кремах...Как то купила Люмене с витамином С - мамадарагая:ai: больше не рискую...
 
  • Like
Реакции: Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Вы знаете, у меня есть и в капсулах и в масляном растворе.
Margowasabi, присоединюсь к Mishel0904 за просьбой ссылки. То, что в капсулах ну это просто так жжет, что..... А глотать мой еще не умеет, разгрызет...
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Самое интересное,что начав принимать препараты с айхёрба,сын болеет в очень лёгкой форме,ттт.
Т.е. немножко температурит и бывает только горлышко и проходит всё дня за 3.Но! В садик не выпишут так быстро,т.е. я -то сижу с ним,т.к. мои родители живут в России,а я в Украине. На работе уже адские условия работы,т.к. я часто сижу с сыном.
И опять таки,я уже не понимаю правильно ли я делаю,давая БАДы? Всё равно болеет:(


да, у нас тоже самое!! все как-то быстрее проходит, правда я решила еще отказаться от антибиотиков, если только совсем на жуткий случай, а так реально как то полегче стало, чем без айхерба:)

cat-mystery добавил 19.09.2011 в 13:14
Девочки подскажите, что Вы думаете о препарате "Рибомунил"?
Назначили 3-х летнему ребенку, иммунитет очень слабый, на море ежегодно, но осень вся в болячках.

мы пили, нам было по барабану. тем более, что все дорогие препараты сейчас легко подделывают, тем более, что иммунитет у каждого человека уникален, а общие перпараты имунные просто могут не подойти. но можно и попробовать, а вдруг конкретно вам повезет..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

Natacha24

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
46
15
0
в центре Европы
Заказала ребенку от коликов вот такой препарат http://www.iherb.com/Hyland-s-Colic-Tablets-125-Tablets/3757?at=0
На баночке стоит 11312009 (я так понимаю,что это дата производства). Но нигде не могу найти срока годности. Девочки,милые,подскажите, кто брал такие таблеточки: где посмотреть срок годности (что-то страшнова-то давать их ребеночку).
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
julia_f20,
Смотреть далее
 

Софийка

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
23
15
0
Москва
Jasha как я поняла вы врач. И поэтому хотелось бы у вас спросить. У меня ребенок 4 и 4 мес удалили желчный пузырь (камни) Чувствует себя отлично прошло уже 5 мес, Консультировались у врача сказали что живите как раньше жили ничего добавлять менять не надо ( кроме диеты) может нужно давать для профилактики желчегонные препараты? Если да то какие хорошие на айхербе. Спасибо
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
На червей с рыбьим жиром моего беднягу жестоко обсыпало((( Сначала руки зачесались, потом щеки, короче доедать будут родители, очень жаль:(
Гестаминное нам в помощь)
Да,действительно жаль!!!!Вы писали,что там они в сахаре,может быть из-за него или в составе что-то вредное?В черный список их!Кстати,МОЖНО создать такую темку о вредных или бесполезных продуктах с iherb...:aq:
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
dashablav, мне в роддоме очень пригодился вот такой наборчик, все средства очень хорошие и размер как раз на неделю в роддоме хватит ( а то туда итак сумки огомные набираются)))
http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Baby-Starter-Kit-5-Piece-Kit/18803?at=0
а прям ну очень понравилось масло детское http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Calendula-Oil-6-5-fl-oz-200-ml/18779?at=0 запах трав натуральных (со старшим дитем пользовалась бюбхеном, в жизни больше не намажу)
и крем под подгузник
Масло, шампунь буду заказывать еще обязательно
 
  • Like
Реакции: Seda

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Mарина, спасибки! А если дитё в сад ходит, то после ужина тогда пойдет? Ну если другого выхода нет (

Элеша добавил 06.11.2012 в 11:11
Nyfi, это раздел для деток )) Вам вот этот нужен http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61028

Прошу прощения!!! С АйПада не туда нажалось!!!
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Dinirina, я думаю, что если срок годности не закончился и они были все время в холодильнике, то все с ними нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.