iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
KsSana, последние оч классные, но с 4 лет. Но норма 6 шт. в день. Вы можете их взять и давать дитю по 2 скажем (капсулы открываются и содержимое высыпается в ложку например). А Рино мне не нравятся, составы простые и не оч удачные. Сейчас дети мои пьют их омегу - я посмотрела состав внимательнее - там тааааак мало той омеги :(
 
  • Like
Реакции: KsSana

Yulita

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
47
45
0
Череповец
Девочки,я с вопросом. Я уже поняла что молозиво и иммунобустеры давать во время болезни,в целях профилактики толку ноль.А если у дитя просто насморк,но такая светленькая слизь (сорри за подробности),можно дать молозиво? будет работать? спасибо
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Моему если дай волю, он будет лопать одни печеньки и конфеты...Я вот думаю, "запретный плод сладок", может быть гречку с мясом запрещать? Глядишь и решит, что это тоже типа конфет:ag:

Ага, знает, что такое конфеты и печеньки, свекровь втихую дает. Бесполезно объяснять, что нельзя:( Отговорка одна: "Во время войны это за счастье было и ниче, все выросли". :(

Светлана , у всех дети разные , и многие не любят одни конфеты и любят яблоки , и другую еду :yes:
 
  • Like
Реакции: Svem

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Светмоихочей друг или враг, это не важно. На самом деле, в кофейне есть тема, и около сотни человек выразили ей свою благодарность даже в денежном эквиваленте. Не просто так, я думаю, люди деньги отдавали. Сбор организовывала я по просьбе многих в теме БАД и отчеты все предоставляла. проблем не было никогда.

По поводу закрытого клуба. Как же он будет закрытым, бодряк каждый день)))

Только ЛИЧНОЕ, имхо, надо обсуждать в личке, а не на форуме.

Плохо, что к Светлане свелось все. Еще раз повторюсь, что я признаю её достоинства и в кофейне тоже была благодарна вместе со всеми. Но идолопоклонничать не буду. Смешно со стороны смотреть на некоторых участников форума, которые её защищают, когда ей их защита совсем не нужна. Ну хочет человек альтернативное мнение? И что?
Ему пишут, тут у нас Светлана, она сказала вот так, а не устраивает ищите в другом месте.
Вот как я прочитала посыл....

В общем мой пост был не конкретно о Светлане, а "о бревне в глазу". Не поняли, ну и не надо.
ЛИЧНОЕ у меня дома. А здесь комментарии, к сказанному. И зачем же дальше здесь развиваете тему, а не в кофейне?
Скоро люди будут бояться вопросы задавать, так хорошо местные шикать научились.
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Snow_Maiden
Елена, освежите память пожалуйста (где то Вы писали), нужен магний но без всякого разного желательно.
Возрастной ценз не принципиален (определюсь с дозировкой).
А из этих - http://www.iherb.com/Vitamin-B6-Pyridoxine , брали что либо?

P.S. Кстати поздравляю, Вы уже целый - Генерал-лейтенант!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Яблоко, вот Светмоихочей препараты подбирала, почитайте. Если у Вас попроще ситуация, будем думать дальше.
Пирантел, суспензия, у нас в аптеке продается.
Артишок вот , жидкий здесь живет.
Да, еще момент...."Если принять пирантел, то обязательно 2-3 дня подавать сахар или что-то из сладостей.Потому что если были глисты и они сдохнут-может из-за интоксикации появится ацетон.Для профилактики надо давать сахар , либо в сок-воду подмешивать сахар. На ночь клетчатку и если ничего нет--можно энтеросгель или смекту.Пробиотики желательно.
Но главное-сахар(сладкое, можно мед, не вредные конфеты, и тд.)Пирантел в кишечнике очень плохо всасывается, действует только на глистов, на человека минимизировано воздействие.Поэтому ребенок не отравится.Съест и выкакает - вот и все любовь."
Спасибо:ax:. У нас не так все плохо. Доказана только аллергия на молочный белок, но сдавали кровь не на все, поэтому с осторожностью даем продукты. Но ситуация странная вот в чем: например, на индейку точно нет аллергии. Если даем ее в банке, нет проявлений. Если сделаем тефтельку сами - есть сосудистая сетка на щеках. И не зависимо от диеты всегда сухость кожи. Может, в ферментах дело. По узи есть загиб желчного. Есть на хербе ферменты для детей?
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
подскажите, можно ли эту Омегу-3 давать детям?
мы не можем принимать ни в капсулах, ни жидкую, а вот гелеобразную одну дала-понравилось ребенку...http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Omega-Surge-High-DHA-Lemon-Flavor-30-Gummies/45674

~Колибри~ добавил 20.10.2012 в 07:56
и вот эти витаминки можно ребенку давать 2,5 лет http://www.iherb.com/Super-Nutrition-Perfect-Kids-2-Children-s-Multivitamin-240-Tablets/24659
мне надо одну банку витаминок для детей, но возраст разный 5,5 и 2,5
подскажите
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
А кто-нибудь реально брызгал деткам в возрасте 3 года. По сколько раз?

В возрасте 3года и 8 мес (примерно) брызгали точно, а может раньше.
Раза 3-4 за день по одному пшику в каждую носопырку, предварительно высморкав ребенка, чтобы лекарство на чистые пазухи попало.

Если боитесь, на себе попробуйте. Сладковатое послевкусие, если попадает в рот. Ничего в нем страшного нет. Но если уж пробовать первый раз, то наверное не на ночь.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
никогда ничего не заказывала в iherb, и вот сегодня обнаружила что оказывается тут много полезного для деток. прочитала последние страниц 20, голова кругом... :ai: молозиво, бузина, омеги, рыбий жир, карлсоны, зеленые мишки...:bu:
в общем если кто мне все разжует, буду премного благодарна! ситуация не новая. доча, 3г 2мес, с августа месяца начали ходить в сад, и началось: ангина, отит, опять ангина, и сейчас долечили (вроде бы!) мононуклеоз, и лечим как следствие мононуклеоза аденоидит. в сад вроде как выписали, но пока не вожу (боюсь уже). ситуация осложняется тем что через 3-4 недели появится еще один малыш, и очень не хочется чтобы старшая из сада чего нибудь таскала младшей. в общем надо укрепить сильно пошатнувшийся иммунитет, долечить аденоидит, ну и профилактика конечно нужна. очень буду благодарна за все советы и ссылки!
и вот у меня такой вопрос еще, как вы все это назначаете? ну я в том смысле что не все же здесь с медицинским образованием, да и я например зашла на сайт, ничего не могу понять... что за препарат, от чего, для чего, там же еще язык наверное медицинский английский. всякие термины специальные.
я в полной растерянности, прошу советов и помощи у гуру iherb!
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Анастасия, интерферон - иммуномодулирующий лекарственный препарат. Как я поняла из этой цитаты, вся загвоздка в том, что есть мнения, что маленьким детям не зачем "корректировать" иммунитет, он находится еще в стадии формирования и влезать в этот процесс не стоит. Цитата написана об эхинацеи, она тоже иммуномодулятор, так же как иммунал. Видимо такое мнение распространяется на все иммуномодулирующие препараты в отношении детей до 13-15 лет. Наш аллерголог-иммунолог тоже гневно отзывалась конкретно об Иммунале.
Про эхинацее мне понятно. Да она иммуномодулятор. Но интерфероны, насколько я знаю, вырабатываются в организме человека как ответ иммуной системы на атаку. Почему бы не добавить интерфероны, если своих недостаточно? они не оказывают системного действия на организм в целом и имунную систему в частности. Правда, я интерферон иногда только в нос капаю, пить не давала. Анаферон, по моему, чепуха. Тот интерферон, который в аптеке продается, по моему, не синтетиеский, получают из скота.

Настасья_я добавил 11-09-2012 в 08:21 AM
Астреныш, спасибо за энзимы, закинула.
 
Последнее редактирование:

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
HelenMika! я бы побоялась что то малышастику давать...Сами в вашем возрасте решили эту проблему вот как. посоветовала медсестра из поликлиники. Я сама, на тощак, пила сок капусты. Т.к. еще кормила. Именно сок. Т.к. от самой капусты пучить будет. Нам очень помогло. И мне хорошо было и сыну.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
cat-mystery, мне помогло отлично! Сын не пил категорически, ему не вкусно и он всё выплёвывал.
Я покупала это средство из-за содержания в нём Мирра.
Раритет, увы,но мои родители живут не в Украине, родители мужа в другом городе,тоже далеко. С рождения сына я и муж только с ним.Работала няня,но я тогда могла себе позволить няню,а сейчас моя зарплата в 3 раза меньше стоимости услуг няни. Поэтому наш вариант-садик, и я.:)
 
  • Like
Реакции: cat-mystery

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
MimoProhodila, Оля, мы вроде уже на "ты" переходили? :)

Смотреть далее
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
LuckyFlower,
Смотреть далее
Золотая..., как так не все?( а тут написано, что и от UV A и от UV B. Или еще какие-то есть лучи?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Подскажите, что подавать ребенку 3 лет после рентгена, для нейтрализации вредного воздействия?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
kofk, как вы описываете похоже на
lishai_raznocvetnii_106-a-foto.jpg

Похоже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.