iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KsSana

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
11
0
0
Киев
Какие витаминки купить ребенку 2 годика 4 месяца . Как начали ходить в садик часто болеет.
 

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
Светлана ещё вопросы. Ребенок 6 лет рост/вес в норме)
1. примадофилус- Как принимать и хранить?
2. Экстракт грейпфрутовых _дайте ссылку пожалуйста
3. ферменты совсем лишними - как принимать и хранить.
4. Витамины - вот эти допустим я дам их в теч месяца, как потом хранить и сколько?
И вообще кальций, лецитин, зеленушку и вит С - где хранить в холодильнике?
Спасибо
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
подскажите, что бы приобрести двухлетнему сыну от расстройства желудка? :( наверняка на будущее пригодится.
второй день каждые 2-3 часа в подгузнике обнаруживается немного жидкого стула, ведет себя, как обычно - без признаков болезни, грешу на конфеты - пару дней назад аж три штуки слопал. сделала ему рисовый отвар, пару дней буду давать, если не поможет - отведу в больницы на опыты :ak:
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Ой, а как вы 6-летнему ребенку будете давать мягкие гельки с лецитином? Они же большие.Он хорошо жует? Или глотать может??? Их можно разрезать и так есть.Доза в 3 капсулах 3.6 g, у деток суточная доза от 5-10 гр в этом возрасте,иногда до 15гр.
Можете давать по 3 штуки. Наверно больше давать(5-6 шт) -мучение для ребенка, хотя и можно хотя бы до 5 гр догнать.А омега 3 ваша верный помощник будет лецитину, они вместе отлично сочетаются.По 4 шт омеги давать в день,все во время еды.
вообще я их разрезаю на 3 части и проглатываем:yes:
спасибо большое за ответ
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Aelita84, а вы не на грудном? Состав уж очень богат, да и дополнительных компонентов для малыша слишком много.
Я бы годовасику не давала мультивитамины, но тут опять же по ситуации.

Для малышей есть такие http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...tamin-Liquid-Drops-Orange-2-fl-oz-60-ml/21500
и такие http://www.iherb.com/Country-Life-G...Liquid-Natural-Raspberry-6-fl-oz-177-ml/17362
 
  • Like
Реакции: Aelita84

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Простите, с чего Вы решили, что я люблю латынь:))))? Хотя, с десяток афоризмов и правда люблю:) у Вас, простите, какое звание ( вы, товарищ, профессор ?) , уж больно рассуждайте Вы свысока:) фосфатидилхолин - вам умное слово понравилось? А почему не фосфатидилэтаноламин или не фосфатидилинозитол, а может линоленовая кислота?
Про ребенка и Вас, мамочка, сходите все- таки к доктору, ( с анализами ), а не тратьте свое время тут, плз! И центр, в котором я работаю, нет нужды рекламировать, у нас нет нехватки пациентов, не волнуйтесь за нас:) тем более мы лучшие в Мск для мамочек и деток:)))
И не надо обвинять меня в некомпетенции , даже если я Вам не очень приятна!

Доктор Орлова, это тема для кофейни. У меня нет желания вступать с Вами в дискуссию, если честно.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, можно ли давать элеутерококк ребятенку 2х лет и нужен ли он ему вообще?Заранее спасибо.

Valentin_ka, прочитайте топик и сделайте вывод:ax:

Да, родиола приехала, но от мысли смешать я отказалась, если честно. Элеутерококк отдельно, родиола отдельно. На мой взгляд, так для маленького организма будет лучше.
 
  • Like
Реакции: Valentin_ka

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Annabel, Анна, его вообще при болезни пьют! Нет болезни, пить не нужно!
Вот не помню кто: или Светлана, или Яков советовали пить его именно для профилактики, в преддверии ОРВИ-шного сезона. Кстати, то же самое касается самбуки: одни пишут - принимать только при заболевании, другие - и для профилактики тоже. Где правда?

Annabel добавил 26.08.2012 в 18:09
Вот, нашла в закладках: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2882087#post2882087 , http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2872173#post2872173 .
бузина-самбука принимается с целью укепления-поддержки иммунитета, а не лечения ОРЗ (соплей), т.е до того, как .....
И ещё в сообщениях Якова не раз читала о молозиве (правда, он другое советовал, но я взяла именно в жевательной форме).
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
усиленная доза цинка+ вит. С + бета-каротин (про него
Светлана, Светмоихочей не писала о допустимой дозе вит А детям?
Ссылочки нет? :ah:
Стала считать вит. А:
бустеры 5000 в 2шт (приболели)
бета-каротин 1\2 2500(сегодня хотела дать)
Правильно считаю?
витамины 2500-5000 (1т или 2т)
Перебор? А цинк не успел приехать, есть взрослый (23мг), его детям дают?
:ax:
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Уже спрашивала в соседних темах, но никто пока не ответил. Очень ищу для малой органический изюм. всегда брала этот http://www.iherb.com/Made-in-Nature-Organic-Raisins-6-oz-170-g/34223, но он у них закончился. А альтернативу найти никак не могу. Может кому попадался на глаза?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Киньтесь ссылкой на соль,которая помогает при заложенности...
а разве она должны быть специальная? мы покупаем обычную морскую соль в магазине, или на крайняк даже не морскую, а сейчас вот после отдыха на азовском море привезли с собой сивашскую соль, ее и развожу для промывания. Но если честно меня уже наши сопли начинают напрягать, они как-то с переменным успехом то стихают, то опять сильнее идут. Промываю нос и даю бузину, ощущение топтания на одном месте, хорошо, хоть не хуже, в сад ходим... но уже тревога появилась - две недели никак не поборем сопли, причем у обоих детей.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Mamabelle, этот топик и этот (для Lisenok_Anna ответ) посвящены деткам с атопич. дерматитом. Вы посмотрите, может быть Вам что-то приглянется?
Лена права, прокалывать капсулу и выдавливать жир неудобно. Ну а если у Вас не будет другого выбора, пусть хоть так ребенок получит. Вы правы, пропустила я Ваш вариант прокалывать капсулы. :ah: Прошу прощения:ax:


Svem добавил 19.09.2012 в 02:38

coocoorooza, я согласна с Аллой,AllaLiz. Рыбий жир нельзя при острых заболеваниях ЖКТ или обострениях. Такой вывод я сделала из этого ресурса. Я не врач, конечно, поэтому "категорично запретить", как врачи это делают, и не пишу. Я бы не рискнула, решать Вам:ax:
Вот уже два голоса в пользу того, что с жиром и лецитином нужно осторожными в Вашем случае быть. Я читала, конечно, что лецитин принимают люди с панкреатитом, но это взрослые и не в стадии обострения, по моему. По лецитину точно не подскажу, к сожалению:-(
А ферменты растительные не хотите взять для поджелудочной, на замену аптечным? Вне обострения можно помочь, если нужно, конечно. Работают они на всем протяжении ЖКТ и при любом уровне рН. Вам же нужно улучшить пищеварение и разгрузить ЖКТ, правильно? Деткам можно, привыкания нет, поджелудочная лениться не будет.
Кальций у Вас вкусный, хорошая форма, в общем правильный выбор:)
А может все-таки витаминки добавите?:ah: Деткам же они ох как нужны, да и взрослым, конечно, при такой жизни:ah:
PS Вот смотрите, что нарыть получилось...
Здесь живет топик про панкреатопатию, если у ребенка такой диагноз:ah: Ответ для Alla12 , но там ребенку 8 лет:ah:
Не болейте:ax:

Antilopa, можно уточнить, Вы про какие написали? Я не совсем поняла, с чем уж точно лично мне экспериментировать не нужно.
Спасибо!:ax:
Света думаю речь о матушкиной лаборатории )))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светлана, по поводу коллоидного серебра хочу поспорить. Я, конечно, не такая продвинутая в продукции Херба, как вы. Но коллоидное серебро принимали с ребетенком. Опять же спросила у своих врачей. Они говорят, что средство хорошее, безопасное. Случаев накопления его в организме выявлено не было. Они своим пациентам раньше назначали, пока не ввели запрет на назначение БАДов. Говорят, за тот период обострения, который вы будете его принимать, доза будет ничтожно мала для накапливания его в организме. Тем более чаще оно назначается не вовнутрь.
Настасья_я, я не врач и дело не в том, что продается на iHerb. Меньше всего я делала акцент на эту тему, если Вы читали мой коммент.

Цитирую из статьи: "-Натуральные антибиотики:
Коллоидное Серебро - хорошо сочетать с жидким хлорофиллом. Профилактическая доза Коллоидного Серебра при гриппе – 1 капля на 1 год жизни (в 1 год – 1 капля под язык; в 10 лет – 10 капель под язык). Лечебная доза – в 2 раза больше. ПоД"Арко, Моринда, Сок Нони. Перец, чеснок, петрушка"

С года под язык! А если ребенок часто болеет? И до кучи ПоД"Арко и т.д. и т.п. Здоровым деткам, кроме витаминок, ничего пить не нужно. И сюда мамы редко "просто так" приходят.

Профилактика под язык коллоидным серебром? Для годовалого ребенка?

Это только по поводу коллоидного серебра....Есть не менее интересные вещи....Вы читали сами....

Я не буду спорить. У каждого своя голова на плечах. И каждая мама сделает свой вывод в отношении своего ребенка сама.

Я высказываю всегда только свою точку зрения. И "на истину в последней инстанции я не претендую". Это написано в подписи, под каждым моим постом.


"Серебро лучше всасывается при приеме под язык, не запивая водой." И это тоже цитата из статьи....
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Элейн,

http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=5099
Моему 2,2 сейчас.
Пьем: постоянно лецитин, витамины, зелень(первая в ссылке), рыбий жир без вит. Д, кальций, клетчатку начну давать яблочную.
Пробиотик курсами, иммунобустеры с первого дня болезни на 7 дн.
Другое по необходимости.
НО, Бады не желательно в жару заказывать, лецитин и пробиотик точно.
Сама буду заказывать где-то в начале сентября.
 
  • Like
Реакции: Филола

SonaMia

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
15
11
0
Украина
Подскажите пожалуйста вит. Д3 (три) водный для детей - 2х лет и 8 мес. Еще ничего не заказывала на сайте, но это очень нужно отечественный аквадетрим категорически не подходит младшей.
 

Cooler

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
51
6
0
Москва
подскажите, плиз, может уже обсуждалось... Для ребенка 2 мес витамин ДЗ есть на водной основе или только масляный? Нашла только последний. Просто всегда врачи рекомендовали только на водной основе брать...Может не так страшен на масляной ? Заранее спасибо!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
stellalata, вот жевательные и должны быть вкусные для деток, их много-есть где покопаться: http://www.iherb.com/Vitamin-C-Chewable
Я писала не "исхОдите", а "исходИте":) Смысл меняется сильно)))

Snow_Maiden добавил 13.01.2012 в 14:44
freddy1178, у меня у подруги мама работает на Алтай*витамины. Последнее время то самое вещество для вит. С им шлют из Китая. И она мне шепотом сказала, что там форма совсем дурацкая.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.