iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Yogurt-Starter-with-Probiotics-Six-5g-Packets/11770?at=0 подскажите, заказала такую закваску, а сколько такой йогурт хранится, целый литр ребенок не выпьет?

Вы заказали закваску, что-бы делать йогурт дома? Правильно поняла?
Вообще,не более 3 дней хранится приготовленный йогурт.
 

Viskas

Новичок
Шопоголик
Нам 2г. третий день пьем http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511?at=0, очень нравятся, грызем, банки хватит на 90 дней.
В них есть вит. Д, может вам не понравится сей факт.


Смотреть далее
Последние две страничны про витаминки разные писали.

Mарина, спасибо. После прочтения двухсот страниц, последние читала уже вот так :bm: , наверно, не заметила, сечас вернусь туда :)
 
  • Like
Реакции: swan

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
gugulik, ИМХО волшебной вещи от насморка я до сих пор не нашла.
Вообще, насморк считает защитным ответом организма на вирус.
Мы боремся с насморком как раз промываниями и сосудосуживающими на ночь + остаточно сводим на нет протарголом.
А виброцил - это совсем легкое сосудосуживающее и к лечению насморка никакого отношения не имеет, а имеет целью не дать осложнения ребенку на уши. Только закапывать надо правильно, на боку, чтобы капли текли не в желудок, а действовали там где надо. Если оно на вас уже не действует, попросите ЛОРа назначать вам сосудосуживающие посильнее.
 
  • Like
Реакции: Маняша

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки магний лучше ребенку (5лет) в капсулах http://www.iherb.com/Now-Foods-Magne...-120-Vcaps/698 тогда какую дозировку? Или все таки в порошке и там дозу с 1/4 ч.л. начинать?
*Пермячка*, я люблю порошковые формы. Практично: одна банка на всю семью. Удобно то, что ребенку можно подсыпать в водичку, компот, сок. (сначала в горячей воде развести, потом долить. t -это катализатор реакции, быстрее поможет) Не все капсулы глотать любят.

По дозировкам все индивидуально, имхо. Следите, как вариант, за стулом ребенка. Знакомая мама целый месяц давала 6-летке чайную ложку, без горки. И все нормально. Потом на 1/2 перешла. А если мне, взрослой тете, дать эту чайную ложку...
Смотреть далее
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
dankors, Наталья, конечно, Вы правы:) Я к тому, что если ребенок не будет яблоки, то пектин-это выход из ситуации. Вот и все:)
А про конфеты и печеньки..Наверное, их все любят, имхо:)
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
MamaZita
Омега, кот. Вы присмотрели не известного происхождения (из какой рыбы?).
Я советую подумать о таком -http://www.iherb.com/Flora-Udo-s-Choice-Udo-s-Oil-High-Lignan-3-6-9-Blend-17-fl-oz-500-ml/15792 . Подходит и в 2 года и взрослым.
=====================================================
Арманди
Первый п., молозиво от коз, помогает иммунитету (особенно детскому) справлятся со своей функцией и не стимулирует, а именно поддерживает его.
Второй п., служит той же цели. Начинать принимать с наступлением "мокрых"- холодных погод. Продолжительность, месяц-полтора. Перерыв две-три недели.
=====================================================
Yu_24
Юлия, Вам лучше курсами магне В6 в ампулах. И между курсами магне В6, отдельно вит. В6 тоже курсами. Желательно конечно добавить "Омегу".
И обязательно развивайте мелкую моторику пальчиков (лепить, игрушки специальные), летом босиком ходить (не по асфальту!). Контроль невропатолога (толкового) крайне желателен!
А лецитин ""бодрящего" эффекта" не вызывает т.к. является именно пищевой добавкой, а не лек. средством.
И для младшей лучше бы -http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Baby-s-DHA-with-Vitamin-D3-2-fl-oz-60-ml/23058?at=0
 

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
У меня вопрос к Svem,
Прочитала ваше сообщение про витаминки для детей (http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3108055&postcount=4694), спасибо что так подробно все расписали, но присмотрела пару средств и есть вопросы:

1) в какой дозировке деткам давать такой рыбий жир? Если у ребенка аллергия на цитрусовые, ничего страшного в его апельсиновом вкусе нет?
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...HA-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908

2) http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...4x-Juice-Concentrate-12-fl-oz-360-ml/253?at=0
Деткам по 1 чайной ложечке?
А беременным можно тоже по ложечке? (я ничего там противопоказательного не увидела..)

Еще про кальций хочу написать – сын пил курсом 3 месяца, я очень довольна результатом: зубки стали намного «белее» (были прозрачные), стоматолог сказала что гораздо лучше всё, также уменьшились проявления дерматита. Ребенок принимал с удовольствием каждый вечер, я еле удерживалась что бы самой их не грызть, очень уж вкусные ))
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Может кто подскажет витамины для "больших" деток с успокаивающем эффектом и улучшающим настроение? У дочери переходный возраст (12 лет) + повышенное чувство ответственности = настроение меняется несколько раз на дню.
 

Доктор Орлова

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
52
64
0
Москва
Доктор Орлова, здравствуйте!
Мне очень Ваш совет нужен, как эндокринолога. Дело в том, что у моего сына очень низкие показатели инсулиноподобного фактора роста и соматотропного гормона. На Хербе я видела в продаже инсулиноподобный фактор роста. Подскажите, моему ребенку 1,8 скоро, как, в какой дозировке его употреблять?
И еще вопрос, раз у нас эндокринолог появился:ax: Я привыкла к тому, что стевию нужно брать постоянно и есть пожизненно. Но вот я хочу спросить у Вас: а так ли она всем нужна? Ну жили же мы без нее как-то:ah: Может быть, эти деньги я смогла бы на что-то другое потратить, на те же витамины, например:ah: Может быть ее курсами как-то можно? Или с определенного возраста? Получается, что я всех ей кормлю, а сама точно и не знаю, нужно это моему ребенку или нет.:ah:
Спасибо!:ax:

Доброе утро, напишите, насколько низкие показатели IGF и СТГ? Каковы их значения? Вообще - то я не советовала бы Вам подобного рода вопросы решать без личной, очной консультации доктора. В какие центры(клиники) Вы обращались с данной проблеммой?
Насчет так популярной сейчас стевии. Честно говоря, я бы не советовала употреблять "пожизненно" Stevia rebaudiana:) Вполне можно заменять ее медом, например. Хорошая поговорка : Лучшее - враг хорошего,)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Luluna, так то оно так, а вот как влить в ребенка все эти препараты?! мой вырывается, плюется, убегает... ему 2,4 сейчас...
Витаминки ест\сосет, тк я их преподношу изначально как конфетки.
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Jasha, огромное вам спасибо !

Смотреть далее
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Bikesha, составы у них практически одинаковые. Но лично для меня противогрибковое как-то серьезнее звучит, а значит опаснее. Если у вас грибка в комнате нет, зачем им пользоваться? ну в санузле я еще понимаю, но в детской....

LuckyFlower добавил 15.03.2011 в 01:59
margal77, вот фенхель на айхербе. Чая там три штуки :(

LuckyFlower добавил 15.03.2011 в 02:05
По поводу эхинацеи вспомнила прикол :) было это лет 10 назад. Народ тогда с ума по ней сходил. И вот в нашем коллективе волею случая прошел маленький эксперимент. 4 человека из 8 свято верили в чудодейственные свойства эхинацеи и пропили курс уже не помню чего (может и иммунала) перед зимним сезоном ОРВИ (назовем их так, болячки эти). Остальные 4 (в том числе и я) не верили в эту травку и пить отказались. Весной подвели итог: все 4 человека пропившие курс эхинацеи благополучно (и довольно сильно) переболели гриппом, остальные не болели всю зиму :) Так что в эхинацею я до сих пор не оч верю :)
А вот самбука (она же наша родимая БУЗИНА) - очень классная вещь! Я обязательно детям своим закажу, надоели эти болячки бесконечные!
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Трам-пам-пам, есть тест-системы на определение вирусных инфекций в домашних условиях , если интересует -могу в личку дать ссылку где купить, там очень много тест-систем на различные заболевания.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Почему нет единого мнения? Уверена что этим мнением может быть вот этот препарат клик Там в составе и орех, и полынь, и гвоздика, и еще какая-то Сладкая Энни (может кто знает что это? переводчик не в курсе :) ) - комплексный подход, да еще и без спирта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.