iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
Ешь столовой ложкой:)-одна в день.


Я не знаю сколько грамм помещается в ту ложечку:ah:,в обычную чайную помешается 7гр соли(без горки),набери ее и оставь в ней 1/8часть-это и будет норма для 100мл воды(для изотонического раствора).Кстати,можешь из чайной(после того,как оставишь 1/8часть)пересыпать в свою(из набора),запомни сколько в ней получится,чтобы не пришлось всё время с чайной мучатся:ag:

Так и сделаем!! Спасибо!:ax:
 

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
"одобряете?" - Вполне. Но только всё же обследоваться.
И Ваш вариант вит. "С", я бы заменил на этот - http://www.iherb.com/American-Health...7-ml/8799?at=0. Если уж "С" отдельно, то без "догрузок". За "Келп", уже говорил Вам.
Ну и ферменты, только по рез. анализов, а то можно поджел. железу "посадить".
спасибо! Тач что "мой" вит С не очень хорош? ко мне вот скоро ещё такой приедет. Как? Про Келп, вы говорили после приёма нужна конс. эндокринолога, может глупо, но спрошу-зачем?
И какие нужны анализы, для того что бы понять пить нам энзимы или нет?

Titasha добавил 28.03.2011 в 10:18
У нас тоже рыбий жир со вкусом лимона. Самые первые разы дочка кривилась, а сейчас пьет без проблем.
мои тоже пьют хорошо, сами не просят, но глотают нормально:)
 
Последнее редактирование:

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
LuckyFlower
а шо это по-русски молекулярно очищенный?:ai:
забила в поиск тематики рыбьего жира выдало вот этот списочек с пометкой Molecular
http://www.iherb.com/Search?kw=Molecular&cid=1546
подскажите я вас правильно поняла?
и еще заказала сестренке подростку 10 лет вот эти витаминки
NAP-30004-0.jpg

а она говорит не вкусные, противные, может выпендривается))) а написано вкус ягод
 
Последнее редактирование:

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
ФеяФиалка, Вы ошибаетесь, лецитин очень часто встречается в составе детских мультивитаимнов.......
Взять хотя бы к примеру всем известный http://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/Биовиталь Гель для детей (Киндер Биовиталь)/
Я искала именно на Айхербе. Киндер Биовиталь знаю, но хочется из Америки))) Найдете такие, пишите. В моем посте чуть выше, я давала ссылку на статью, где речь идет о Киндер Биовиталь :yes:
Вижу, что в Америке идет больше упор на DHA для развития головного мозга и зрения ребенка. Об этом много пишут и выпускают различные формы витаминок детских. Или хотя бы омега-3 присутствует очень во многих детских витаминных сериях.
Кстати, на этом форуме мало уделяют внимания DHA и мало кто пишет о нем.


ФеяФиалка добавил 23.04.2012 в 11:33
Дорогие мамочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто покупал деткам солнцезащитный крем? (моему год и три). Перерыла по поисковику всю темку, но ничего не нашла, к сожалению.....
Заранее спасибо за ответы!
http://www.iherb.com/Carribean-Solutions-Natural-Skin-Care-Sol-Kid-Kare-Water-Resistant-SPF-25-6-oz/28044
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
44
Москва
Подскажите мне пожалуйста, даю дочке уже месяц цинк+вит.С+бетакаротин по тем ссылкам, что здесь давали заказала, те которые, можно так сказать, самые популярные, может стоит уже прекратить? Если прекращать, то резко, либо с "плавной" отменой? Сколько и когда правильно их в принципе принимать? Ребенку 6 лет исполняется, аллергик, иммунитет ослаблен.
Плюс на постоянной основе даю витаминки грин кидс и обычные поливитамины (дозировка не высокая, скажем так средняя). И еще сейчас допиваем бутылку бузины черной (самбукус нигрус вроде на латыни), но не "фабричный", а покупали у людей, которые сами делают его. Вот думаю наверно перебор всего, и нельзя так долго пить, но отменить боюсь, 2 прошлые зимы из одной болячки в другую переходили. А сейчас практически все хорошо.
И хочу сегодня заказать еще витамин С, цинк, бетакаротин, колострум по 2 банки каждого вида, чтобы хватило на всю зиму, большую банку лецитина, рыбий жир Карлсон лабс))) Но решила сначала здесь спросить совет, чтобы не "перекормить" ребенка витаминами.
Спасибо всем заранее за ответы!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Svem,
Смотреть далее
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
nadinchik, держитесь, и пусть детки не болеют так часто.
Сама такая,а тут ещё начальница дала прямой намёк,что после след.больничного писать заявление об уходе:bu:
Сын пошёл в сад утром, муж сказал,что в машине чихал.:ak:Значит, можем и неделю не отходить в садик. Капец...
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
bm252
Оля А.

абсолютно с вами согласна, назначают только апробированные препараты по гос.стандарту, еще и которые им гос-во бесплатно выдает, а как известно нам ничего хорошего бесплатно не дадут. или очень редко, включая вакцинацию, в составе вакцин вес ь набор канцерогенов, не смертельно ,но не хочется тоже.
плюс ко всему зп маленькая .на повышение квалификации средств нет. да и желания за такие деньги думаю тоже,\часто стали назначать антибиотики, никто кипферонами и виферонами не рискует, большой процент того. что не поможет, а антибиотик дешево и сердито, а то, что у ребенка потом дисбактериоз начинается или как минимум проблемы со стулом, так в частную клинику идите -анализы сдавайте.уф... аж зла не хватает..прорвало)))
А ещё назначают то,за что им будет потом премия или %.
во во. даже профессия такая появилась, не знаю как называется. которые ходят . прям во время часов приема, предлагают свои препараты, рекламируют. и конечно договариваются либо на % либо либо на скидку на самом складе, а врачей тоже жалко, так хоть какая то копейка,
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
У нас на Самбуку началась сильная аллергия :(((

у моего сына тоже на самбуку аллергия , хотя он уже взрослый, но аллергик, дала одну таблеточку , через некоторое время на руках краснота пошла , все таки бузина довольно аллергичный продукт.

dankors добавил 28.11.2012 в 13:58
Получила подружка яблочный пектин. Он ни в чем не растворяется. Как вы его детям даете?

я сыплю яблочный пектин в кашу , в йогурт натуральный , в кефир , не знаю правильно ли это, но вкусно получается. :) его не надо бухать в кефир весь , понемного сыпать и сразу помешивать, тогда он хорошо перемешивается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Maruka, спасибо за советы :)
Jasha, спасибо за предупреждение! Значит все-таки надо с нефрологом советоваться. Пока тьфу-тьфу-тьфу, узи нормальное. В последнее время просит сыр, единственное молочное, которое любит. Вот я и подумала, что возможно кальция не хватает.

А вот кстати, как узнать точно, требуется ли кальций ребенку?
 

juddit

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
6
0
Санкт-Петербург
А я вот ещё опять же на каком то другом форуме (не помню) видела, девочка покупала различные детские витамины с iherb, а потом относила их в лабораторию для проверки на соответствие заявленное производителем. результат не плох, единственное были незначительные расхождения в показателях доз витаминов (например заявленно вит А 0010, а на самом деле 0007) ну это я условно, к примеру. Ща поищу, может кину ссыль на исследования
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
nadinchik
Adelika Старшего к проктологу надо сводить.

Да, к проктологу уже записались- только записаны на след.неделю, а я вот не знаю к чему готовиться.....в первые такие жалобы.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия

ОЛЬГА С.

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
0
0
Москва
Последнее редактирование:

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
yuliya81,
Смотреть далее

other_kind добавил 09.11.2011 в 17:23
Девушки, посоветуйте пожалуйста страшно вкусный рыбий жир :). Взяла дочери карлсона в капсулах, видимо придется допивать самой, она наотрез отказывается их принимать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuliya81

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Annabel, есть аналоги и глициседа - Glycine в поиске
И кавинтона -винпоцетин Vinpocetine в поиске. вы сегодня хотите посылку оформить, да? Если надо- через 40 мин. приду и поищем вместе, либо сами поищите и посравнивайте, сколько назначили. Чтобы ребенку удобно было давать.
Глицин (глицисед) здесь http://www.iherb.com/Search?kw=Glycine
Кавинтон здесь http://www.iherb.com/Vinpocetine

Snow_Maiden добавил 30.04.2012 в 23:09
Annabel, получается, что если брать аналог Магне В6, то по 1 таблетке 2 раза в день. Их можно раздавить. я бы на вашем месте взяла в порошке цитратный магний, дозировать удобнее и эффект явный от него. И я не врач, но вот доза по мне так маловата... У нас доктора назначают по 3-4 таблетки детям от 5 лет. А взрослым по 5-6 для эффекта. Потом через 2 недели дозу снижают.
Винпоцетин (кавинтон) полный аналог вот http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Vinpocetine-5-mg-100-Capsules/293
Глицин- у вас дозировка 0,1 г. 3 раза в день. Если поискать, то меньше 0,5 г не найти на хербе. но есть порошок: http://www.iherb.com/Now-Foods-Glycine-100-Pure-Powder-1-lb-454-g/615
Вот весь глицин: http://www.iherb.com/L-Glycine
В наших аптеках его часто подделывают, на себе убедилась и на знакомых-то работает, то нет. К сожалению...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annabel

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Катють в таком маленьком возрасте не стоит увлекаться добавками, мой доче 1,6 г. Посоветовалась с педиатром, она рекомендовала давать лецитин (5 гр.) и по желанию витаминки, а все остальное после 2-х лет (витамин D конечно не забываем - заказала вот такой http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Liquid-Vitamin-D3-Drops-Natural-Citrus-Flavor-400-IU-1-fl-oz-30-ml/27904?at=0). Не забывайте, что сейчас хорошие смеси витаминизированы!

Девочки, а в чем отличия от обычного Аквадетрима - водный раствор Д3, а?
 
  • Like
Реакции: Наталя85
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.