iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девочки у меня вопрос давно созрел по зеленушкам популярным тут. Давно на них смотрю и мучаюсь этим вопросом, а спросить стесняюсь:ah: Вот состав описан как типа экстракты зеленых растений. Чем они полезны? Они содержат те витамины и микроэлементы, которые содержатся в зеленых овощах? Почему тогда на упаковке не указан количественный состав витаминов и микроэлементов? Знаю, что многие мамы дают их совместно с поливитаминными комплексами. Значит нет там этих витаминов и микроэлементов. Чем тогда они полезны? Клетчатка в них содержится? Почему не указано сколько? Может я что -то глупое пишу, но меня гложет этот вопрос:ax:
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Svem, подскажите, а можно просто бета-каротин начать пить без С и цинка? Просто хочу в аптеке его купить, т.к. посылки еще не скоро придут, а иммунитет хочу начать поддерживать уже и еще Женьшень начать давать (Рыбий жир уже пьем) Что скажете? Или смысла нет ?
 

Kariha

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
35
13
0
Москва
AllaLiz,
Svem,
СПАСИБО
Вот именно про это я и спрашивала, для меня жир это масло))) поэтому паника, че делать, в творожок попробую. С утра вапще дохлый номер, что либо запихнуть. В саду завтракает... Так что у нас получается все добавки только вечером.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Jasha, а можете что-то посоветовать на замену линексу и креону. Думаю многим мамам это интересно будет.
У нас после отравлений и простуд с антибиотиками, только их и прописывают, а болезнь за зиму стабильно бывает, не у деток, так у родителей. А стоят они уже мама-дорогая.:(
 

Юлия(:)

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
51
2
0
Салават
Знатоки помогите с выбором витаминов на осенне-зимний период для дочки 1,9 г
1 Выбираю рыбий жир между
http://www.iherb.com/Childlife-Cod-Liver-Oil-Strawberry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8521?at=0
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-K...-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/20493?at=0
Но второй написано что с 2-х лет, хотя пока придет дочке наверное уже 2 и будет и его после открытия можно хранить только 100 дней, т.е. пол бутылки останется
2 Кальций магний выбрала этот
http://www.iherb.com/Childlife-Esse...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434?at=0
И можно ли его одновременно с рыбим жиром давать?
3 Самбуку в период начала заболевания
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...Elder-Berry-Extract-8-fl-oz-240-ml/12219?at=0
Nature's Answer, Sambucus (nigra) Black Elder Berry Extract, 8 fl oz (240 ml)
4 Молозиво
http://www.iherb.com/Childlife-Colo...ineapple-Flavor-50-g-Powder-1-7-oz/10630?at=0
Начиталась что полезно, но пока не поняла в каких случаях надо давать! Подскажите пожайлуста! И нужно ли оно вообще?

Спасибо!
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки, расскажите, что значит отрыжка у ребенка? Это плохо или очень плохо? Причем может быть и не после еды!

я уже писала раньше, проверьте ребенка на рефлюкс, просто придерживайтесь рекомендаций питания при рефлюксе. , ну и курс пробиотиков не помешает.
 
  • Like
Реакции: ShopIra

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Еще не давала, жду посылку. 2,6 нам
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ges-Natural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944

Mарина добавил 24.09.2012 в 22:11
У меня в виш листе такой лежит.
Когда надумаю, возьму (дороговато правда)

Может ещё какой подскажут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuliadnepr

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Mарина,
Svem,
Asmera, спасибо девочки за отзывчивость. Завтра пойдем к педиатру нашему, нам еще и прививку надо делать, я все откладывала, а в саду говорят что скоро нас вообще не пустят без прививки этой. Может и правда мазок сделать. Кровь, мочу сдавали, а про мазок никто и не заикнулся даже.
 
  • Like
Реакции: Svem

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Цитата:
Сообщение от Pussycat Посмотреть сообщение
Я тоже Конфетки получила сегодня для своей мелкой. Пусть наслаждается Давно борюсь с ней против конфет наших с "Е". Попробовала на вкус леденец... мммм.... Самые вкусные
А на самих конфетах написан состав?

да, помню там в составе были соки фруктов :) Уже упаковочку отдала, прочитать негде.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Jasha, Профилактика в течение месяца, а какой перерыв?
Для ребенка 3,3 рано?
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Девочки, нужно срочно заказать пробиотики для детей. Что посоветуете - чтобы по нашей погоде дошло не испорченным и хорошие?
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
AnnetIs, сходите к аллергологу. Можно сдать анализы крови и определить на какой конкретно аллерген есть аллергия.

У моей тоже аллергия не поймешь на что, пятна розово-сухие летом проходит, зимой опять появляется. На диете уже не сидим так как связи между отменой продуктов и появлением высыпаний не увидела.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Маргооо, тут уж каждый родитель сам решает. Но я не даю своей преператы с эхинцеей. Некоторые считают противопоказанием к применению возраст до 12 лет...

Snow_Maiden добавил 16.10.2011 в 19:07
Заблудшая, эти как раз жевательные, там есть отзыв от мамы двухлетки:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Заблудшая

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Vanemi , Ольга, спасибо:ax: Потерялись заказанные пробиотики вместе с остальными полезностями для малыша:aq: Так что теперь по осени буду заказ делать, а в аптеке не додумалась купить, если честно:bu:
Девочки, дорогие, спасибо Вам за поддержку:ax: Расстроилась я как-то после сообщения Любови, если честно:ak: Вы меня быстренько "встряхнули":) Забираю у мамы весь магний, что-то с нервами стало.....:ah:
 
  • Like
Реакции: Vanemi и AllaLiz

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
дорогие форумчанки, вот этот колострум хочу взять http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Colostrum-500-mg-120-Capsules/9621 его пить только при простуде? и с какого возраста можно малышатине давать? и можно ли вот это (уже едет) http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-High-Potency-100-Capsules/11193 новорожденному давать или через молоко будет перепадать?
Tash84, этот колострум я советовала потому, что отличное соотношение цена/качество. Ну не вижу я смысла платить по 30$ за то, что можно купить из за 5$. (это если я Вам советовала:ah:). Пьете при любой болезни. Смысл этого препарата в том, грубо говоря,что организм берет из колострума АМК (там определенные набор) и использует их как запчасти, чтобы быстрее "встать на ноги". По поводу возраста не подскажу, но я бы давала с 2-х лет.

По Вашей ссылке-это лактобациллы, а малышне нужна, как правило бифидо. С серьезными проблемами и после антибиотиков нужны и те и те. Плюс в составе по Вашей ссылке пектин цитрусовый. Аллергию может дать. Если срочно нужно, купите Ветом.
 
  • Like
Реакции: Tash84 и Настя Дюб

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
на счет дозы я поняла, что все индивидуально, а вот по продолжительности приема не очень.
Вот Вы сначала давали 2,5-3 недели, а потом только раз в неделю или два (к примеру) при более сильных нагрузках физических или стрессе?
или Вы каждый месяц пропиваете по неделе, к примеру, а потом только по необходимости?
Asmera, лично я как поступаю

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

vao

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
18
285
0
Москва
LuckyFlower, моринду(нони)...
4 Если у вас лямблиоз ,то здесь хорошо нони ( деткам нравятся эти капсулы ) можно совместить с черным орехом , можно не совмещать . Лямблии травим по схеме : 10 дней пьем моринду (нони) 2кап 3 раза в день ( при этом в капсуле 500 мг) ,потом десять дней перерыв и оставшиеся 10 дней пропить по 1 кап три раза в день.Это м. дополнить репейником для вывода паразитов и снятии интоксикации Репейник пьем по 1 кап 2 раза. Доза 1 кап репейника при этом 250 мг. И этот этап нужен для детей после 3-х лет , т.к. до 3-х лет вообще не м.б. у ребенка никаких лямблий .
Девчат! Дайти ссылочку на эту моринду нони!!! не могу найти :bu:

vao добавил 28.02.2012 в 15:23
и по поводу лямблий: сдавали анализы - у моих мальчишек (5 и 1,7) положительный результат, и у обоих аллергия сильная... так что, видать бывает-таки
и если у младшего + еще и дисбактериоз, то у старшего все остальное в норме
видать лямблии виноваты...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.