iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Mamabelle, если прокалывать капсулу, то тоже вариант. Но по моему опыту, много остается на стенках капсулки, и очень неудобно, жир по пальцам течет... Я беру жидкий отдельно для дочери.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Лучше с сентября и до весны (есть вероятность, что не придут живые)
В шапке темы про Бады нашла:
[NOTE]Для тех, кто переживает, не погибнут ли бактерии за время пути, есть раздел "стабилизированные пробиотики" тык[/NOTE]Здесь видела: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2932644&postcount=7012
Про ветом читала, надо посмотреть, продают у нас?
 
  • Like
Реакции: Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Почему написала, что цинк нужнее мальчикам...Потом стерла...

Есть мнение, что
Смотреть далее

В общем, я за цинк:) И побольше, чем минимальная дозировка. Ориентируюсь на среднюю цифру...

И еще...от Светмоихочей..."цинк проблемный.Быстро за 1-2 сутки восполняется дефицит, но столь же быстро уровень может упасть после отмены."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиленька

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Мы сейчас тоже эту же самбуку пьем. Детям оч нравится, она вкусная, хоть и без сахара. Я разбавляю чайную ложку в маленькой рюмке воды, а то без воды уж очень приторно.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Svem, согласна.
[OFF]Мы все зажаты в рамки. Как врачи, так и мы. Выбор. Выбор каждый день.
Про авторов мы выяснили, что он у статьи липовые мягко говоря.
Но я все же настаиваю, что если глупец хочет потрать деньги и купить фигню, то он это сделает. И найдет инфу в любом месте, пусть и не на нашем форуме. То есть очищая форум от некоторых "лишних" моментов, мы просто терям время. Они все равно будут скапливаться. Будут приходить новые участники, высказывать новые идеи и т.д.
А то что мы тут обсуждаем, важно именно для нас-участников дискуссии. К слову, сетевых форумов полно, и все предлагают панацею..
А уж кто что купит и какие выводы сделает-это вопрос скорее философский. Мне лично никто ничего не сможет навязать, я думаю сама. Ты тоже :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Svem

*Пермячка*

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
27
1
0
Пермь
Девочки для гиперактивного мальчика с дефицитом внимания+ плохая память,тревожный сон, что посоветуете? Почти 5 лет. Формирую заказ: Омега-3 уже в корзине, мультивмтамины пьем, что еще нужно чтоб память как-то улучшилась.и внимание, пытаюсь учить буквам но пока плохо запоминает(( наверно лецитин надо!
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
MimoProhodila, на сайте данные рекомендации даны для профилактики.
И лечения бузина не даст,если болезнь запустить.
Ljubasha, вы лучше подождите,что вам окулист назначит, а потом поищите аналоги и дополнения на сайте.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, [OFF]Можно Вас спросить, по Вашему посту кажется, что Вы врач? Я права?:ah:[/OFF]
[OFF]я заканчивала мед. университет, по профессии-мед. психолог. В семье практически все врачи, так что погружены в эту сферу полностью...:ad:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: tora

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
AllaLiz,
vazica7j, спасибо большое. Почитаю еще отзывы и закажу его!

SonaMia добавил 21.09.2012 в 12:13
моя старшая тоже любила, но кучу побочных эффектов я поняла уже за младшей, сильные срыгивания и гиперактивность.
а это, случаем, не из серии "а потом я отравился овсянной печенькой"? гиперактивность - серьезный диагноз, с шилопопистостью путать не надо. вам его поставили и методом исключения выяснили, что его вызывает принятие витамина Д? да и срыгивание.. все срыгивают. мой срыгивал что с витамином, что без него, это нормально для мелких, особенно, если много воздуха заглатывают при еде.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Mamabelle, витаминки пьют
Нет, мультивитамины нам педиатр не советует пить, там слишком много всего и, если что, не понятно будет на что реакция. Посоветовала собрать все по отдельности)

Mamabelle добавил 21.09.2012 в 21:36
Snow_Maiden, спасибо за ссылки, изучила))
Про пектин - это вы меня прям расстроили. Молочное мы не едим. Как же в двухсполовинойлетку впихнуть?.... А в воде он совсем не растворяется?
 
Последнее редактирование:

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
хорошая штука.только можно ли как профилактика?

Вещь хорошая, мы периодически пьем его, как профилактику можно, только меня смущает, что он может ехать дОлго без холодильника, не угодаешь ), поэтому не рискую.Покупаю в наших аптеках.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Эстер С, кальция аскорбат вообще в пище используеться как консервант, и уж кому-кому но детям я его побоялась бы советовать.
http://www.iherb.com/American-Healt...vonoids-Berry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8799?at=0
а тут кроме того еще консерваты есть. Мы пили жидкий, так там расписано хоть конкретно сколько там того кальция аскорбата и других консервантов нет, Динамик Хелс, хоть и на нем написано с 12 лет, дело там только в дозировках, которые надо правильно расчитать.
А в этом не указана форма вит.С http://www.iherb.com/Hyland-s-Vitamin-C-Tablets-Natural-Lemon-Flavor-125-Tablets/3907?at=0 Вообще.
А почему при простуде уменьшать дозу вит. С?:ai:

Раритет добавил 21.09.2011 в 08:25
Колострум не стимулянт, не "подкормка", а поддержка иммунитета.
Но вот как, каким образом он его поддерживает?

И, кстати, я совсем против арбидола.

Раритет добавил 21.09.2011 в 08:27
В этот раз мы в остром периоде простуды пользовались инфлюцидом, температура перестала повышаться на 3-и сутки. Вот думаю как раз ему на хербе аналог подобрать можно.
 
Последнее редактирование:

Marinara

Новичок
Шопоголик
Капсулу открываю, делю пополам одна доза сегодня, вторая на следующий день.
Пьем по 10000, аллергии нет. Дитю 2.10
Этот каротин я бы и взяла, но его нет в наличии. Вот не знаю, стоит ли брать другой какой-тои пытаться его делить или уже ждать этот..
 
  • Like
Реакции: Svem

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Не очень люблю НАУ
Светлана его советовала девушке для ребенка с низким гемоглобином, можете глянуть
тут, но вам конечно надо обязательно проконсультироваться с врачом перед приемом каких-либо препаратов :yes:
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки!!! Очень нужна защита от солнца, детская, желательно в спрее, 50спф, я что-то ничего найти не могу.
 
Последнее редактирование:

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Девочки кто подскажет для возраста 3г 6 мес какой хлорофилл взять и какая дозировка нужна для повышения гемоглобина? и что еще он дает???
 

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
Hero Nutritional Products, да, ну его пока поймаешь (((( а потом, как у них частенько бывает - сняли с производства.
Спасибо за наводку.
Про меньшую дозировку, да, Century.. Но он разве не в капсулах? Если в таблетках - то да, это выход.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.