iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Девочки а почему такой препаратhttp://www.iherb.com/Hero-Nutrition...s-Organics-Brain-Booster-90-Gummy-Bears/22508 называется Бустер для мозгов?почему позиционируется именно для деятельности мозга,что там особенного?
Вопрос вызван тем,что сейчас на эти фирму скидки,вот думаю взять этот препарат (ребенку 5 лет) или классических мульти медведей http://ru.iherb.com/Hero-Nutritiona...ral-Natural-Fruit-Flavors-90-Gummy-Bears/5810
Спасибо откликнувшимся.
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
А Вы бирку не выбросили? Можете сфотать?Состав обычный совершенно.Может они хотели предупредить про переизбыток железа, что он вреден?(" Железо может накапливаться в токсических концентрациях во всех почти органах и тканях,не исключено, что оно питает рост вредных бактерий и клеток злокачественных опухолей, а также стимулирует канцерогенные свободно-радикальные реакции."-так пишет Р.Аткинс, но это речь именно о переизбытке железа, чтобы люди не пили все подряд железо) Состав-придраться не к чему.Капсулы веганские. Если решите давать все-таки давать(ну не вижу в упор в них ничего плохого-у ребенка низкий гемоглобин,показание есть для назначения препаратов железа), то ему будет достаточно пить 1 капсулу через день недели три.Потом желательно опять гемоглобин посмотреть и возможно попить еще пару недель. но раз в 2 дня уже по 1 капсуле.Обязательно после еды, обязательно с ферментами.Ферменты давать тоже с едой-1 таблетку -три раза в день.Карнозин можно давать прямо перед сном 1 капсулу в сутки, или днем, за 40-60 минут до еды.ДМГ давайте в то время,в какое наблюдается наибольшая нагрузка у ребенка.Доза 1 капсула, можно во время еды. Можно без еды.


Большое спасибо! На этом предупреждении написано:
PROPOSITION 65 WARNING:
This product contains chemicals known to the
State of California to cause cancer and/or birth
defects or other reproductive harm.

Почитала про PROPOSITION 65 - в Калифорнии действительно на множество веществ такое вешается, удивилась!
http://en.wikipedia.org/wiki/California_Proposition_65_(1986)
There are also trace elements, both heavy metals that are of concern, such as lead and cadmium, and those that are considered of nutritional benefit, such as copper, zinc, iron, manganese, and chromium.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila,
Смотреть далее

нет, до... я наверно неправильно выразилась...
сами аденоиды - это же тоже слизистая? + горло красное. Аденоиды только неделю, как удалили. :(
Если взрослый можно, то буду свой давать. Мне идет немножко другой. Спасибо!

А такое кто-то пробовал? Какие там капсулы? Высыпать в ложку можно? А то жевательную таблетку детка прожует, а вот капсулу вряд ли проглотит.
http://www.iherb.com/Symbiotics-Can...um-Plus-and-Probiotics-120-Capsules/4092?at=0
 

Timosha

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
37
9
0
Minsk
Всем привет:) Вот и у меня дети совсем не хотят кушать, и, как следствие, плохо растут. Стала давать бады нсп-ишные, но не вижу результата. А тут набрела на ваш сайт. Может кто подскажет с чего начать на ахербе? Чувствую, что надо обязательно детей поддержать (2,7 и 6,8 лет) . Спасибо
 

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
Здравствуйте, девушки-знатоки, перелистала всю тему так и не нашла. Нам 2,7 годика, покакать для нас большое счастье, врачи говорят наследственное, у нас папа такой :). Просмотрев тему, решила заказать ребенку вот такой пробиотик http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...lion-Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124 и клетчатку http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389 Подскажите, пожалуйста, по поводу клетчатки: как часто ее нужно давать и можно ли мешать с йогуртом (еще закваску для йогурта взяла для этих целей). Пьем вторую неделю, пока особого эффекта нет, только пукает часто, даю утром пробиотик, а после детского сада - клетчатку. Заранее огромное всем спасибо, уж очень я устала с этими покакать))
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
дайте пожалуйста ссылочку ))


Девочке 11 лет, волосики жидкие , для укрепления, роста и красоты , что можно попить или чем помыть? посоветуйте что-нибудь, я растерялась совсем ))
Или то и другое...
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Svem, покупаем очень хороший мед и пергу. Ни разу они нам не помогли - ежегодно на мед трачу 5-6 тыс. В этом году уже задумалась, а стоит ли оно того. Сейчас у меня дети находятся в промежуточном состоянии - уже пару недель. Каждое утро подкашливают, иногда на горло жалуются. После меда лучше не становится, хотя рассовывают когда мед с пергой, когда мед с прополисом, когда просто липовый - никакого эффекта.
Девочки, ну вы даете! У меня литровой банки на год хватает, и то остается. Мед отличный продукт, но это не лекарство. При простудных заболеваниях идет, как вспомогательное средство. При боли в горле можно попробовать теплое молочко с медом и маслицем (смягчит горлышко). Мед так же помогает пропотеть. Только не употребляйте его с сильно горячим чаем, полезные свойства при высокой температуре у меда теряются. Хотя я люблю во время простуды обжигающий чай с медом и лимоном: согревает и температуру снижает.
 
  • Like
Реакции: MamaRoNiki и AllaLiz

*Пермячка*

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
27
1
0
Пермь
Svem, Светлана спасибо Вам за Вашу работу, это конечно нам очень нужно, я еще в составах не разбираюсь особо, и ко мне едет такой пробиотик и что лимонная кислота так опасна?? Так она сейчас в пакетированных соках содержится может быть в качестве консерванта?
 
  • Like
Реакции: Svem

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Сообщение от MimoProhodila
Для инфо NutriBiotic, Nasal Spray with GSE Recommended for adults only. Рекомендуется только для взрослых.
MimoProhodila, Ольга, ого! Как так, я же его для сына покупала Нужно будет изучать
когда мы здесь уткнулись носом в этот спрей, логика была следующая. Сетевики активно ведут пропаганду коллоидного серебра. Серебро, как известно, элемент токсичный и склонный накапливаться в организме. Однако безусловно обладает антибактериальным действием. Поэтому многие родители используют его для детей, и лечат схемами с применением коллоидного серебра, а офиц. медицина- проторгола (правда, не все и не всегда).

Думали, есть ли альтернатива? И экстракт грейпфр. косточки как раз такая альтернатива, на мой взгляд. Он обладает похожим эффектом, однако лишен того самого довеска, что есть у серебра-токсичности.
Это рассуждения.
По факту. У меня такой спрей есть (который для взрослых). Пользуюсь тогда, когда дочь болеет. Отношусь к нему серьезно, это не физ. раствором нос промыть. Считаю, что достоин внимания.
Покупать жидкость-концентрат и разводить ее для разных нужд не рискнула: сложно пропорции соблюсти, да и про стерильность тоже я не забываю.
 

anik22

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
11
5
0
Финляндия
Svem, спасибо за ответ! Но нет, не кандида скорее всего. Прочитала в википедии про кандидоз кишечника сейчас, ничего такого у дочки нет.
Врачи ничего не говорят, кроме того, что надо регулярно гулять, питаться и высыпаться. Это и так делаем.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Астреныш, можно смело начинать с клетчатки+пробиотики+папайя энзимы. Пантотеновая кислота помогает расщеплять мочевую кислоту, витамин С выводит мочевую кислоту с мочей. Дозировка 250 мг, лучше 3 раза по 250- постепенно, в течение дня- спешить не нужно. Также как и витамин С.
Александр, ну и задали Вы мне задачу с тремя неизвестными ...
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я выбрала препараты:

Пантотеновая кислота - принимаем 3 раза в день во время еды в течение месяца, потом сдаем анализы на мочевую кислоту. В аннотации к препарату написано, что взрослому по 1 таблетке в день, а у меня ребенок :ai:, может 3-х разовый прием это много?

Витамин С - сомневаюсь в дозировке и тоже вопрос когда принимать и сколько?
И как-то мне вот такой препарат глянулся. Что Вы о таком Витамине С скажите?

По клетчатке я совсем запуталась. Что выбрать яблочный пектин, шелуху подорожника - так эти продукты нужно разводить и принимать в жидком виде. Думаю сын протестовать будет. Может быть на таких капсулах остановиться.
Клетчатку принимаем утром на голодный желудок, дозировка согласно аннотации к препарату, правильно?

Пробиотик, Господи от возможности выбора голова кругом идет. Выбрала самый популярный.
Опять вопрос: когда принимать?

Энзимы - после каждого приема пищи. Ориентируемся на то как будет работать кишечник, если все нормально, то энзимы можно и не принимать, верно?

Рутин - 1 таблетку на ужин.

Для суставов выбрала вот такой препарат. По-моему, все препараты для суставов все равно стоят дороже $20.

Все эти препараты пьем одновременно? Ранее в сообщении Вы упоминали Липоевую кислоту, сейчас о ней не говорите. Значит мы ее откладываем на потом. Да, и про остальные анализы (пурины, холестерин) их нужно сдать до начала приема препаратов или после?
 
Последнее редактирование:

Laksyta

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
13
60
0
Киев
Maruka, спасибо за рекомендации, насчет яблочного пектина я тоже думала его заказать, но потом вычитала о Natural Factors, Chewable Papaya Enzymes, http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0

Вот что о них нашла, здесь на форуме:
Основным условием оптимального усвоения организмом питательных веществ является хорошее пищеварение.
Питание считается полноценным только в том случае, когда организм получает достаточное количество пищеварительных ферментов. Необходимы людям в возрасте!
Показания к применению:
• Хронические заболевания желудка, кишечника, печени и желчного пузыря.
• Ферментная недостаточность, панкреатит, энтерит, гастрит, дисбактериоз.
• Расстройства всасывания пищевых продуктов.
• Переедание, запоры, метеоризм, невозможность употребления свежих овощей и фруктов.
• Выведение токсических продуктов обмена веществ.
• При заболеваниях связанных с деструкцией хряща (артрозы, артриты, остеохондроз).
• Гнойные и воспалительные заболевания (бронхит с обильной мокротой, плеврит, нагноение раны, трофические язвы и др.).

Почти каждый из пунктов, в той или иной степени, можно отнести к сыну.

Можно ли это давать ребенку?
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Nusha84, для восполнения витамина D в организме летом достаточно регулярно бывать под открытым небом. :yes: Поэтому летом этот витамин детям не дают. (еще приговорка такая есть, что витамин D надо давать детям в месяцы, в названии которых есть буква Р, т.е. с сентября по апрель):yes:
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.