iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Свет, именно Ветом отдельно от всего?
Алла, ага. Это особенность Ветома. Так в инструкции раньше было написано. Не знаю, может быть сейчас что-то поменяли? Я удивилась, если честно,т.к. действую "по старинке". Но сама знаешь, как приспичит, полезу изучать значит. Пока пробиотик с Херба у меня.

Привет тебе! Рада слышать/видеть/читать:ax:

Svem добавил 28.10.2012 в 16:13
Svem, спасибо за комментарии!
Питантел пришлось купить в таблетках, в суспензии не было. Стыдно, но не задумывалась о приеме Пирантела во время болезни. Первую таблетку дочка выпила при болезни неделю назад (ОРЗ, трахеит). Вторую через 14 дней тогда отменяем?
Сейчас склоняюсь все-таки без Хофитола обойтись, надо иммунитетом заниматься. Хлорофилл буду давать. Можно ли сразу переходить на общий комплекс: Хлорофилл с утра натощак, далее поливитамины (с завтраком), лецитин и омега (обед), кальций (после ужина), пробиотики и клетчатка перед сном? Новые препараты буду вводить через день по 1 наименованию, следить за реакцией.
Рыбий жир жидкий по весу никак в посылки не проходил, думаю и дочке будет интереснее пожевать вкусных мишек. ;)
Поливитамины будем чередовать.

taisa_07, про Ветом мое сообщение читали? Пирантел я бы отменила. Не считаю нужным давать лишнюю нагрузку организму деткам. Здесь ИМХО, сами понимаете. Хотя уже один раз дали...И по логике вещей гадов добить нужно. Не знаю, вот честно, все же еще и от ребенка зависит, но доча Ваша болеет часто... Давайте подождем знатоков. Поливитамины как чередовать? Я бы сначала дала одну банку, а затем, когда закончилась, другую. Пробиотики и клетчатка у Вас сначала дважды в день должны идти, правильно? На тощак и на ночь. Куда впихнуть хлорофилл, не будет ли чрезмерная нагрузка для ребенка я не знаю:ah:
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
я жую деткий кальций с ванилькой, он вкусный , какая разница детский или взрослый, главное доза. И сын с удовольствием его жует, взрослый противный , в горле застряет, такое чувство, что жуешь яичную скорлупу.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
MimoProhodila, а какой у вас? Я даю в период болезни. У нас как такой аллергии нет, но как начинаем болеть-отек. Дочь получает по капсуле утром с витамином С. Мне кажется, помогает справляется с отеком, поправляется быстрее.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, благодарю от всего сердца! за вектор поиска )
я почти разобралась.
Все ссылки, которые Вы добавляете - это огромная помощь!
Цитата:
Покупаем Пирантел, суспензию, клетчатку,ищите здесь, тык, пробиотики
Света, Вы пишете пирантел и суспензия через запятую. Я не медик- лучше переспрошу- имеете ввиду лекарство в виде суспензии. так же?
и пирантел -это то, что у нас в аптеках? на хербе этого нет.
а когда пьют черный орех? для профилактики? этот, к примеру
т.е. клетчатку и пробиотики и вместе с ним, чтобы выводилось. и потом еще курсом по чистому?
ага.

saba1311, так я то же не врач:ah: Просто жизнь заставила, если честно, разбираться, ресурс шерстить и книги читать

Пирантел бывает в таблетках и в виде суспензии. Я Вам посоветовала бы суспензию взять в аптеке. По инструкции, в зависимости от веса ребенка, дать.

Дважды Пирантел дают потому, что во второй раз он убивает ту молодь, которая подросла немного и не была ликвидирована в первый.

Клетчатка и пробиотики идут вместе с ним, потому что клетчатка как бы "трупики" помогает выводить, если уж совсем грубо, а пробиотики (полезные бактерии) идут в помощь организму.

Про сахар и воду не забывайте, пожалуйста. Про энзимы и дозировку клетчатки тоже помните.

Черный орех....Лично я все-таки предпочтение для деток Пирантелу отдаю....Черный орех я бы давала, если уж совсем все по анализам плохо. Дело в том, что Пирантел некоторые виды глистных инвазий не убивает. Девочки, кто давал орех своим деткам, отпишутся, помогут Вам. Я не рискнула, если честно.

Пирантел, пока мой сын маленький (1,8) давала каждый 3 месяца (лето, сами понимаете). Сейчас буду давать месяцев через 6. Мало того, "глистогоню" всех, включая собаку.

Svem добавил 10.10.2012 в 15:03
Svem, а если такие пробиотики, они идут с пектином. Нужно ли отдельно пектин покупать?http://www.iherb.com/Source-Naturals-Acidophilus-250-Capsules/1010?at=0

И еще, такие мультивитамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0 они с пробиотиками? Достаточно ли их(пробиотиков) и еще к ним клетчатку докупить?

ShopIra, понимаете, ежедневно взрослый человек должен съедать не менее 40 гр. клетчатки. У нас в семье, к сожалению, с кашами, фруктами и т.д. и т.п. дела обстоят не важно. Клетчатка нужна для пищеварения хорошего. Для своей семьи я покупаю.

В Ваших витаминах есть пробиотики, но их количество, скажем так, для идеального организма. Поэтому отдельно да, я бы купила и пила бы курсом.

Svem добавил 10.10.2012 в 15:07
Svem, подскажите пож. такой элеутерококк http://www.iherb.com/Eclectic-Institute-Eleuthero-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/44583 ребенку 4,9 лет давать по 4 капли 2-3 раза в день. Правильно?

Светлана 1980, я бы давала 2 раза, если честно. Возможно я и перестраховщица, но на мой взгляд, с адаптогенами "тише едешь, дальше будешь".

Решать Вам, конечно же:ax: Расчет у Вас верный:yes:

upd Помните про сезонность адаптогенов, пожалуйста:ax:
 
Последнее редактирование:

МамаДианы

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
39
14
8
Крым
Всем привет! Посоветуйте,пожалуйста, что-нибудь для иммунитета, ребенку почти год. И есть на айхербе препарат типа нурофена от температуры и боли?
 

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Светмоихо[b сказал(а):
mudraya[/b], а вы такой грызли http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140 комплекс??Там железо есть.Если бы после него железо не поднялось, тогда бы я отдельно взяла низкодозное железо.
у меня старший сейчас такие пьет,надо у него позаимствовать. спасибо.
scoby, У меня как раз такой:), я из него делаю молочную закваску. Думаю, пока вы его не откроете, ничего с ним не будет, потом сразу в холодильник.
а ко мне пришел разбитый, но в запечатанном пакете и разбили видно уже на Украине, рассыпалось не много, пересыпала в др.тару, поставила в холодильник. Вот теперь не знаю "рабочий" он или нет, я брал на всякий случай у реб. проблем с ЖКТ нет или подавать для профилактики чтоб не пропал?
 

Sweetss

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
99
141
33
Нижний Новгород
девочки, а может кто насоветует средство от комаров и средство от загара, а то в предверии дачного сезона занялась покупкой всех составляющих:)
 

Daxa

Новичок
Шопоголик
Maruka,
Мариночка, а мне не подскажите? :ah:


Девочки, всем привет!
Я тут новенькая, только читала, но уже 5 посылочек заказано и 4 получено строго по Вашим хвастам :ax::ax::ax:

У меня доча, 4 года, постоянно болеет вирусками.
Скорее всего, из-за увеличенных аденоидов (2 степень) - дышит постоянно ртом, храпит :(

Сейчас вот решила поднимать ей иммунитет
Даю по половинке леденца в день (может, меньше давать или через день)?

По 2-3 капсулы сока Нони

Еще зеленые витаминки заказала.

И по 2 штучки кальция даю. Но это для зубок.

Девочки, подскажите, есть ли на Айхербе что-то узконаправленное против аденоидов? :aj:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Только что позвонили на работу,у сына 37 :bu:
Воспитатель сказала,что ведёт себя хорошо, не чихает,не кашляет,играется и кушает.
Судорожно соображаю,что дать дома,чтобы "задушить" инфекцию сразу?
Вит. С есть, дам анаферон.Что ещё,девочки?

Оля А. добавил 11.11.2011 в 16:11
loveasia, я буду только рада,если всё доедет в нормальном виде и составе. Сама очень заинтересована в таком продукте,но изучив инфу, не стала заказывать.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, подскажите хорошие витамины для ребенка 10 лет. Сейчас допиваем витаминки http://www.iherb.com/Pioneer-Nutrit...i-Fruit-Flavor-60-Veggie-Chewables/37801?l=ru, еще пьем одновременно рыбий жир от Карлсона, затем кальций и витаминки-зеленушки. Спасибо заранее!
Iriskakiska, эти, эти, эти. Может быть что-то и приглянется.
 
  • Like
Реакции: Iriskakiska

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Оля А., Колострум? Иммунобустеры?
Нам астрагал хорошо помог.
А вит Д какой купила?
 

SLight

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
13
1
0
Минск
Лалена, а не поделитесь ссылочкой на витаминки для кормящих) доче хоть 1.6 года еще на гв... и витамины не пью... нехорошо мне от аптечных... хотя пробовада не много) витрум из последних так и стоит в шкафчике(
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Девочки, помогите Незнайке в выборе "витаминок" :о))
1) Мальчик 7 лет - для аппетита, для зрения.
2) Девочка 4,5 года - для роста и укрепления волос, для нервной системы.
Катастрофических явных проблем нет (кроме зрения), нужна просто поддержка. Желательно принимать 1 раз в день, максимум 2.
Всем заранее мурси за рекомендации:ax:
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Да, промываем и хлорофиллом и малавитом, сегодня даже на УФО сходили, хотя не люблю я физио.
кстати говоря, у меня старшая тоже переболела сильно, после чего у нас развилось жесткое дыхание. куча анализов, снимков легких и т.д. в общем диагноз аллергия! Эриспал очень нам помогал. хорошо подействовали физиопроцедуры :yes: не поленитесь и пройдите курс, станет легче.
Личный опыт: Консультация аллерголога + иммунолога + курс лечения = здоровый ребенок!
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Jasha, огромное спасибо, очень ждала что кто-нибудь ответит!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
начали лезть зубки, может что-то и для них найдется
Для зубок возьмите гель,масло и первым и вторым мазать десна.Таблеточки быстого действия,брала этой же фирмы от коликов помогли замечательно!
остолось бурчание в носоглотке - вытянуть не можем
Наталья,у вас есть увлажнитель воздуха?По собственному опыту знаю,что эта проблема может возникнуть из-за очень сухого воздуха в отопительный сезон,решилась она с покупкой увлажнителя,так же в целях профилактики инфекций и увлажнения носика,капайте ежедневно 1-2раза в носик морскую водичку(можете купить в аптеке или заказать,к примеру,Himalayan-Institute или Nasaline-это спец.соль,раствор можно самой делать).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HBnatali

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, поделитесь, пжл, кто чем деток купает, что на солнышко лучше мазать и от комариков что прикупить.
Спасибо всем откликнувшимся!

У всех здоровенькие, но чумазенькие и покусанные негритята чтоли ?? ШУЧУ :ag:
Просто такое ощущение, что все пичкают детей витаминами, прибиотиками, еще какими-то пока непонятными штуками для меня, но никто не моет детей, не борется с комарами и солнечными ожогами :ag:
Похвастайтесь хорошими и безвредными средствами, плизз :ax:
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Шопуся,
Я вам не сильно помогу, но есть такой пост, в шапке темы закреплен.
Я бы не стала (но это лично я). Имхо.
Может будут и другие мнения.

А в Цинке тоже ведь Эхинацея есть, а все его тут рекламируют и употребляют

Шопуся добавил 31.01.2013 в 19:18
Шопуся, я согласна с Мариной. Я бы тоже побоялась это ребенку в таком возрасте давать. На мой взгляд там состав достаточно сильный, не для такого возраста, имхо.

Тогда прислушаюсь к Вашему мнению и тоже воздержусь.
Нам хорошо помогает средство, я его называю "Цветочек" (нарисован большой цветок на коробочке), но вот почти закончилось, а на айхербе его что-то уже давно нет. Надо было брать больше.
Спасибо девочки, что ответили!!!
 
Последнее редактирование:

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
TATIANA_A, честно - мне все время кажется, что делаю мало. очень хочется испробовать все и вся. пусть бы хоть чтото помогло...
ай, чтото я разнылась. спасибо за советы, будем работать!

lisaveta8 добавил 07.12.2012 в 17:33
Svem, спасибо, присоединяюсь к вашему пожеланию всем - всем:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TATIANA_A и Svem

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Ольга и я безуспешно вылавливаю:( Думала, что это мне не везет.

Не скажу, что полегчало от того, что кто-то еще из мамочек "охоту ведет". Не подумайте, пожалуйста:ax:

Ну раз не discontiuned, то будет. Пока их и не было, хотя ставили предполагаемую дату, потом убрали.
Я тут долго ловила маме такие от кашля http://www.iherb.com/Humphrey-s-Cough-Control-7-135-Pellets-Discontinued-Item/9940. А потом купила через посредника на Vitacost. Дороже чуток вышло, но вроде прошла посылка таможню, жду.

А мишек и на Витакосте нет, и на Амазоне нет.
 
  • Like
Реакции: Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.