iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
AllaLiz
возьму на заметку Ваши слова -очень полезная информация
СПАСИБО
Сотрудник попросил подобрать для его внука, так что не могу читать ему нотации про питание. Семья благополучная, за питанием вроде следят. Про глисты не скажу.
А ссылка не открывается, не могу посмотреть, что Вы предложили
 

vao

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
18
285
0
Москва
Девочки, киньте мне ссылочку, где почитать рекомендации про крюгер для детей (в т.ч. от лямблий)...
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ShopIra, энзимы-это растительные ферменты. Замену можно сделать. От растительных ферментов поджелудочная не ленится, они в фруктах есть. Мы к ним привыкли. Можете заменить, если у ребенка аллергии не будет.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Эхинацею мальчикам долго категорически нельзя (по другим причинам)
bigbro, ключевое слово "долго", насколько я понимаю. Ведь все понимают, что дозировка и период времени-это два важнейших "составляющих".

Я своему сыну даю эхинацею, хотя ярый противник всех иммунномодуляторов до 12 лет. Но это видно, наверное:) Даю в той дозе, которая содержится в цинке для деток, в этом. И вредным это не считаю...

У каждого свой путь и свой выбор...Разум нужно включать в любых условиях... Не всегда решение верное и разум правильно "сработал". И такое бывает, лично у меня...Тогда я стараюсь как можно быстрее и с меньшими потерями исправить эту ошибку...
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки,
подскажите пожалуйста.
Ребенку 4 годика -доча...
Крайне возбудимая, спит плохо -ночью просыпается...ор на весь дом...После дневного сна -тоже самое
У невропатолога были..говорит гиперактивности нет..просто такой ребенок...

Что можно попить...Успокоительное...А то скоро и мне надо будет заказывать чудо таблетки при нервах...Братик -9мес, спокойный как слон..а старшая...((((уууу...

Кальций/магний... ссылку чуть выше давала... и лецитин.... что-то прям успокоительное после попробуете, когда посмотрите на действия магния (+ кальций тоже) и лецитина.
Из успокительного пустырник не хербе есть, пассифлора без спирта. Но тут я не советчик, детских доз не знаю. У меня тоже возбудимая, последнее время ттт спокойней спит... но мы и витамины комплескные, кальций (с магнием раньше пропили) и лецитин (правда надоел он уже ей, перерыв делаем)
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
девочки, у нас такая проблема: племяннику в 9 лет поставили диагноз гиперактивность. Т.е. она у него конечно вражденная, но мама старалась как можно меньше ребенка водить по врачам, а папа стал обращать внимание на проблемы ребенка только после развода :( (до этого верил жене, что все ок)
40 минут урока ребенок не выдерживает. Сейчас папа в командировке на 3 месяца и очень волнуется, что не может по врачам походить хорошим. А в поликлинике развели руками и рекомендовали пить пустырник.

Есть ли хорошие проверенные витаминки (мягкие успокоительные) для таких детишек гиперактивных на хербе?
у нас с мужем детей нет, мы от проблемы довольно далеко, но помочь хотим.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
KsSana, аналогично и у нас.
Сыну, 2,6 мес.
Принимает при малейших признаках простуды вот такие витаминки http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?at=0
Отличная штука.
Каждый день даю омегу 3-6-9.
http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...tural-Fruit-Flavors-90-Gummy-Bears/15878?at=0
Малой аж трусится за этими мишками.

Оля А. добавил 21.02.2011 в 14:39
И ещё принимал декабрь-январь самбуку.
В саду почти не пропускал дни.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Sambucus-for-Kids-Berry-Flavored-8-fl-oz-240-ml/9342?at=0

Отзывы на айхёрбе тоже хорошие по этому препарату.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leonora и KsSana

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
а насчет того, что качество витрумов-центрумов и иже с ними из наших аптек хуже. да, говорят. но доказательств никто не приводит! аргументы вида - ну тож Американское! не серьезны.

А лучшее доказательство - собственное самочувствие :)
Я в 1 беременность пила витрум (у нас считаются одни из лучших витаминов) - с желудком просто мучалась (хотя по жизни с ним никогда проблем не было), сонная была без конца - врач говорила "терпите, вы беременны, все временно".
Ко второй беременности подошла более разумно )) пью радугу и омегу3... во время токсикоза вообще не могла витамины глотать - сделала перерыв пару недель, опять начались проблемы с желудком и сонливость... сейчас принимаю снова - всё ок, чувствую себя человеком :)
Что б я еще раз витрум купила - если только херб закроют :yes:
 
  • Like
Реакции: Маняша и Ukkumi Ku

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
О вит.С от Светмоихочей http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1976513&postcount=9691

Mарина добавил 22.10.2012 в 23:34

Во время болезни 2шт вит. С можно, в бустерах С очень мало.
Если смотреть нормы в известной табличке 25мг в день, а максимально до 650.
В общем на усмотрение родителей, наверное.

Когда мой заболевает, даю 2шт витС, но звездочка у нас одна по возрасту.
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
cat-mystery,
Ideal for the Cold and Flu Season -указано,что подходит для сезона гриппа и простуды,т.е. профилактика.
Я ,когда заказывала,то покупала для лечения, себя лечила именно ,когда горло заболело.
 
  • Like
Реакции: cat-mystery

svecha

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
34
3
0
Москва
Девочки! Подскажите пожалуйста по мультивитаминам ребёнку 8,5 лет. Я понимаю, что их там целые кучи, но всё дело в том, что не будет он жевать их Гамми и жевательные таблетки. Нужны просто витамины в таблетках или капсулах, которые надо запивать водой. Спасибо!
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Ну вот, опять мы заболели, младший ребенок двое суток с нестабильной температурой, сопли, горло красное ((( Даю с субботы почти все, что есть - колострум, комплекс AFC, хайлэндс от гриппа, в нос спрей с оливой, подключила сироп от кашля тоже с херба (почти не кашляем и не хрипим, но доктор со скорой сказал подключать), чай с пау д арко, из аптечного синупрет и ингалипт, виброцил на ночь. Пока не пойму помогает ли очевидно, температура с субботы, днем вчера не было, уже расслабились...а к ночи опять выше 38 поднялась ((( дочка пока с соплями...тоже поддерживаю всячески...блин, только ж отит вылечили старшей 2 недели прошло, и сопли у обоих были, еле справились...неделя в саду и снова сопли ручьем ((( даю гомеопатию для ушей, надеюсь поможет не получить рецидив отита

Ну вот поплакалась, теперь спрошу зачем зашла. Попалась на глаза такая штука
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-EpiCor-for-Kids-125-mg-60-Capsules/22372?at=0
кто что знает и думает на счет нее. Для детей от 4 лет, старшей уже можно, но стоит ли пробовать? И не поняла, это принимать во время болезни, или независимо?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
HelenaМур, так солнце это же хорошо! витамин Д как никак
Зачем вы от него защититься хотите? У вас же это вообще редкость, вряд ли оно такое агрессивное как на юге летом.

Ну так витамин Д то все равно будет образовываться, даже с кремовой защитой, так что защищаться от вредных лучей все равно мне кажется стоит.
Я своей хочу вот такой взять http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ck-Mineral-Based-SPF-30-4-oz-125-g/17731?at=0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.