iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Annabel, спасибо, теперь поняла. Все таки не правильно я эту табличку трактовала. Думала это одна таблетка дает такие проценты. :bu:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Avrora2004, этот набор веледы постоянно то пропадает то появляется :yes: поставьте себе уведомление на почту и сразу при появлении хватайте ;) лучше этой марки для свежерожденного человечка вряд ли можно найти да и наборчик очень уж хорош :ad: стоит того, чтобы на него поохотиться
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
какой там тип пластика используется (номер)?

bigbro, я не знаю.Саму надпись выкинула. Есть только основа для хранения этих стаканчиков. Знаю только что выполнены из безопасного пластика (не содержит BPA).
Это как-то поможет?
 

Пуговица

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
3
0
0
СПб
Девушки, спасибо за ответы и советы. Ребенка собираюсь кормить грудью, как можно дольше. Но считаю, что бутылочки нужны и соски тоже не помешают. Я, например, не хочу кормить малютку из ложечки, пока меня нет рядом (при сцеживании).
Спасибо за советы)

Пуговица добавил 17.12.2011 в 02:02
P.S.Бутылочки я не брала(осталось несколько от первого малыша Авентовские),хотя хочу последний наборчик заказать:).

Вот мне все хвалят Авентовские, а мама горит идеей все заказать тут. Мне же трудно заказывать, не виды (именно бутылки-соски). Косметику для малыша решили взять веледовскую. Вы ее не пользовали? Может быть, подскажите еще по косметике?)
Еще мама говорит, что нужна водичка для животика...
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
inj3, я бы все же до года рыбий жир давать не стала, а ограничилась только витамином Д (но это ИМХО, на примере моей дочери, жир тяжеловат для нас оказался в 8 мес.). В аквадетриме не вижу ничего страшного, кстати.
А какой мультивитаминный комплекс выбрали в итоге?
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
ket777, правильно , никакой необходимости в приеме пальмового масла для ребенка нет . Тем более , каким образом его сюда повезут ( сейчас лето ,жара). Лучше самим делать из фруктов и овощей пюрешки ( благо сейчас фруктов полно ), Протирать можно блендером . В зависимости от возраста малыша, можно варить творожок и добавлять во фруктовую смесь . В общем я бы не заказывала пюрешки в Америке , тем более такому маленькому. Но это мое ИМХО.
 

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Maruka, Спасибо!
А не подскажете еще хорошие жидкие витамины на осень, а то сдается мне не будет он жевать зверюшек? Нам 2,2 года
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Заказала я мультивитамины, пектин и пробиотики.
Теперь вот начала сомневаться насчет пектина.
Все пишут - не растворяется.
Его с утра допусти можно ребенку в кашу вмешивать?
Будет ли от него толк. Я читала, что его на ночь лучше давать.
Просто пить он у меня его точно не будет, если он в воде хлопьями.
Если толку не будет, я тогда отменю заказ - пока его не отправили.

evrokiti добавил 28.11.2012 в 19:11
Конкретно по Вашему ребенку нужно разобраться с пищевой аллергией- она ослабляет организм. Т.е. простой прием однократно противоглистного, затем клетчатка+пробиотики, помогают в большинстве случаев забыть про аллергию, кроме аллергии на молочный белок.

Подскажите - противоглистное зачем давать?
У нас этих жильцов пока нет!
Сколько давать пробиотик +пектин перед витаминами. Месяц?
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
а какой кальций лучше взять?

Вот этот точно можно малышам: http://www.iherb.com/Childlife-Essentials-Liquid-Calcium-with-Magnesium-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434. Но в нем еще и магний.
А жевательные витаминки, в том числе и кальций для тех деток, которые могут безопасно жевать. Вам по возрасту можно было бы 1 зверушку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Карима19

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Витамин Д нужен в осенне-зимний период, а сейчас он сам будет вырабатываться организмом ребенка- солнышко поспособствует.
 
  • Like
Реакции: ksenchik

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
kofk, Удивительное дело.........может быть они состав поменяли? Т.к. я точно помню, что когда мы их пили, в состав входила эхинацея...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Cheslavna, Витамин Д может взять такой Natural-Factors-Vitamin-D3-он на масляной основе(лучше усваивается).Комплекс витаминов,который вы выбрали-для деток с 4лет.Сыну(3,7)взяла такие Now-Foodsпьет больше месяца,отрецательных реакций замечено не было:)

Maruka добавил 24.01.2012 в 16:02
♥Sofi♥;2250780 сказал(а):
девочки, подскажите пожалуйста вот это деткам (2 года) можно?
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...aps/40610?at=0

В составе есть картофельный крахмал,он может дать не очень хороший результат
картофельный крахмал (в кочечном виде сахар) -будет способствовать взращиванию "плохой" киш бактерии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ♥Sofi♥ и Cheslavna

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Bikesha, Дана очень тебя понимаю и сочувствую! Никуда не денешься, приходится работать над собой. Мне больше всего помогает совет психолога: в ту же секунду, как начинаешь чувствовать гнев - бежать в ванную, сесть на край ванной, включить воду и посидеть минуту. Мне помогает, успокаиваюсь.
Еще я заметила, что я гораздо более раздражительна, когда не выспалась. Понять то я поняла, вот только выспаться мне не дают.
Попробуй с водой:yes:

[OFF]у меня три сына,
нет, это не много,
ем обычно стоя,
чтоб никто не трогал...:ag:[/OFF]
Держись!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: fusion

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девоньки, спасибо огромное за советы, возьму хлорофиллу и Д3 по рекомендации Марины - пока не исполнится 6 месяцев буду пить сама, ягодный вкус, ням-ням:)
 
  • Like
Реакции: Maruka

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Глиша, спасибо! У нас и Герберовская с напальчником таким. Раньше вроде и на хербе была, а сейчас нет. Наверное, возьму по Вашему совету :ad:
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки, а как правильно делать йодную пробу. Много про нее слышала, но никак не могу найти как ее делать. Спасибо всем большое.
И еще 6-летке по сколько капель давать черный орех и как долго.:ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
MimoProhodila, Ольга,
[OFF]ну с головой беда:ah:,я не учла, что в порции 2 таблетки:bu:[/OFF]
Annabel, Анна,
[OFF]буду ориентироваться на Вас, девочки. У нас в доме нифига нету из лекарств. Есть только шприц от "Нурофена". Вот я и хожу, голову ломаю, как мне мг. определить:bu:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: mariya6ka

вишнёвая

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
12
56
0
49
Кореновск
Девочки подскажите, пожалуйста. Для ребенка 1г 9мес, какие лучше витаминки подойдут. Нужен обычный мультивитаминный комплекс. А то многие витамины только от 4 лет идут, или я не правильно поняла...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.