iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Кисточка
Олеся, для "скорой помощи", в аптечке всегда держите "белый уголь" и линекс.
"Уголь", можно растолочь, порошочек в рот (без вкусный) и запить водой. Можно и пробиотики с херба вместо линекса, но предпочтительнее в таких случаях линекс, а после нормализации стула "примадофилусы" и т.д..
=====================================================
Snow Maiden

Смотреть далее
 

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
Екатерин, спасибо.
т.е. месяц пропьём и этого будет достаточно? а потом может стоит повторить курс?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
dvslv, я вчера сама жевала кальций от Карлсона детский, гадость еще та, конечно, на зубах скрипит, такие твердые в конце остаются во рту крошки, что проглотить нельзя.
 

Алсень

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
0
0
Казань
Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мультивитамины для 2-летки (по поиску не находит в ветке((() Идем в детский сад скоро...может нам что-то для повышения иммунитете попить??? Буду очень благодарна за помощь
 

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
моему малышу 10 мес и показаний для Аквадетрима нет.У нас в Минске у педиатров параноя-они всем его выписывают и говорят пить до 3-х лет...я вот и думаю, а стоит ли? я на Айхерде купила вот такой Natural Factors, Vitamin D3 Drops for Kids, 400 IU, вит Д+оливковое масло. Даю..а может и не надо?))) как думаете?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
девочки-красавицы, подскажите,что детенышу заказать, 2.7 ей, в сад пошла с сентября и покатились болезни у нас,вирусные,простуды, уже 1 раз антибиотики пропили, до этого совсем не болели, кормила грудью ее долго до 1.8. Я себя виню, я с прошлой зимы ей начала давать анаферон по 1 таблетке в день и продавала всю зиму, потом начала перед садом давать и опять долго давала, педиатры наши частные говорили ничего страшного. А потом я почитала,что иммунитет можно посадить. Что мне кажется я и сделала.
У меня есть витамины с айхерба,начала давать ей, рыбий жир, хочу заказать еще это
http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Acetyl-L-Carnitine-250-mg-30-Capsules/32107?at=0
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0

может что еще подскажите, вся в расстройствах я, бедная малышка уже у меня на одних лекарствах сидит. Со стулом постоянные проблемы у нас

Волшебной таблетки нет. Начните с витаминов и адаптогенов, почитайте шапку темы и саму тему. Много раз писали и опыт и мнения. Старайтесь высиживать дома до полного выздоровления. Ловите момент начала заболевания и подключайте сразу больше питья и влажный воздух, так организм борется с вирусами сам и вырабатывает иммунитет. С взрослением, правильным лечением и витаминами ваш ребенок будет легче переносить простуду и будет реже заражаться. Но будет болеть, никуда от этого не деться. Первый год самый сложный, потом легче.
До 5 лет иммунитет только формируется, посадить его не могли. В анаферон вообще не верю.

MimoProhodila добавил 22.01.2013 в 11:47
MimoProhodila, спасибо, а можно по схеме 1 капсулу 1 раз в три дня?

а зачем?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Янулька1984

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки, всем привет! Поделитесь опытом, какой боди крем взять для новорожденного малыша и жидкое мыло/гель, шампуньку ? может еще что-то хорошее присоветуете!заранее спасибо
Вот есть очень хороший наборчик
 
  • Like
Реакции: LittleAre

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Лецитин желательно давать деткам с 6 месяцев. Он очень нужен для всего организма и для развития мозга он незаменим. Детки, которые с детства знакомы с лецитином заметно опережают в своем развитии деток без лецитина.Они более сообразительные и любознательные.Зелень давать желательно всем с года. Витаминки с 2-трех лет тем,кто постоянно есть ест промышленные кашки.Если ребенок питается с общего стола-то тогда витаминки надо с 1 года. Как только у меня будет чуть больше свободного времени,я напишу результаты исследований по деткам и взрослым, насколько у нас распространены гиповитаминозы, и как все плохо на самом деле.Детки раннего возраста в группе риска по гиповитаминозам.

Спасибо большое за разъяснения :ax: Как я понимаю такого комплекта для двухгодовалой девочки, не имеющей проблем со здоровьем и питающейся с общего стола, будет достаточно?
- зелень
- лецитин (по 1 чайной ложке в еду)

- вечером по 1 шт
и мультифитамины или эти (не знаю как она воспримет капельки, предполагаю что мармеладки больше должны понравится - типа конфеток как предполагаю по вкусу)
Этого достаточно или я что-то упустила / написала лишнего? :ah:
 

ELENA111

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
27
3
0
россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Mamabelle, у меня ребенок без проблем съедает с ложечки пектин, размешеный в небольшом количестве воды, а потом просто даю выпить чистой побольше. Он нормальный на вкус, так что если деть не привереда, то выпьет. Кстати, можно еще в кашу добавлять, в выпечку, если печете детю печеньки)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Annabel, Анна, по составу и...не соображу, как написать, по % содержанию...
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Опять про наших баранов.
раньше продавалась аскорбинка в порошке по 2.5гр(для армии, садиков и общепита). Если ее развести в воде и нейтрализовать содой пищевой- будет вам тот самый аскорбат натрия. После того, как выпить этот напиток, аскорбат натрия мгновенно превращается в аскорбинку.

Совершенно верно. Т.е. в данном случае, аскорбиновая кислота в виде, например, аскорбата магния является способом улучшения биодоступности магния.
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Да колострум где-то идет из козьего молока, вот пробиотик думаю отдельно взять
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Получила я вчера свои первые посылочки. Итог - рыбий жир ребенок мой выпил с рабостью, просил еще. Хлорофилл посмотрел на цвет, попробовал и довлго плевался. Можно ли его дать неразбавленный и просто запить водой? Я и сама бы тоже лучше так пила :)
Ну и абсолютный фурор произвело кокосовое масло. Облизывал его со всех сторон, аж трусился. Поэтому вопрос -можно его давать? К примеру, на хлеб мазать, или в кашку положить вместо сливочного, чтобы пахло ему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.