iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
MimoProhodila,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
подскажите, пожалуйста, можно одновременно принимать эти витаминки http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...min-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511
и такую омегу http://www.iherb.com/Carlson-Labs-C...ng-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109

Olechk@, можно:yes: Омегу принимайте с жирной пищей. А если в один прием пищи, тяжеловато организму не будет? Может лучше все-таки витаминки на утро на Омегу на ужин кинуть?
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
бывает так, что кашель непонятного происхождения вызывают глистные инвазии. Вы подумайте над таким вариантом, пожалуйста.

Думали, конечно.

Сдавали кровь из вены, все отсутст.
к неврологу уже пошли в последнюю очередь, до этого были у Лор, и не одного, узи, рентгены, мазки, посевы, общий иннуноглобулин (незначительно завышен), 2 палитры на аллергию (основные) - сдали все.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Maruka, а ягодно-банановая паста вкусная? Какая вашему сыну больше понравилась?
 

Siana

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
23
30
0
Таганрог
jibi, Мирра обладает отличными дезинфицирующим, противовирусными свойствами. Я узнала о ней, читая форум, Светланы Mornat (могу ошибаться в написании). С тех пор, даю при болезнях сыну 4 лет по одной капсуле 2-3 раза в день. Если вижу, что "не просто сопли" (у нас бывают ангины), то на 5 дней добавляю андрографис по полкапсуле 2 раза в день. Используя такую схему, тЬфу-тьфу, пока обходимся без антибиотиков...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Лиленька, коктейль аминокислотный тебе в помощь для всей семьи!

Витамины группы В...

Умная, разберешься:ax:
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
MimoProhodila, спасибо, уже читаю :) Ваша тоже, вижу, эти же витаминки полюбили (Nature's Plus, Animal Parade Gold) - мои трескают с удовольствием, несмотря на отзывы :ag: Не нашла, какими курсами рыбий жир принимать, уточните, плиз! А на лето какие витамины присоветуете (ссылочку, желательно :ah: )? Дети городские, села нет, поэтому на природные источники не особо рассчитываю, разве что на чернику-малину в августе в Карпаты поедем - вот и всё, что 100% натуральное съедим. Остальное - с базара. Молочное любят, но без фанатизма - кальций, наверно, в усиленных кол-вах в витаминах не надо?

Annabel добавил 03.04.2012 в 12:51
Светмоихочей, здравствуйте! Вы мне про нони не подскажете (выше спрашивала) :

И ещё пьём сок нони, допиваем 3-ю бутыль http://www.iherb.com/Dynamic-Health-...oz-946-ml/5689 , вопросы те же: заказывать след.бутыль или пока хватит?
И про рыбий жир - какими курсами принимать детям 5,5 лет? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лиленька, Лилия, а витаминки (пока дойдет заказ, Вам же годик уже будет), например, эти не хотите? "Джентельменский набор" Вы купите, правильно я поняла? Из пробиотиков моему ребенку сразу (!), с 1-й ложки "Ветом 1.1" помог.

Витаминки пожалуй тоже закажу, спасибо) Только не знаю - их месяц пить, а потом перерыв или как? Мы на ГВ если что еще до нового года точно будем. Нужны они в этом случае?
[OFF]Как именно и в чем помог ветом?[/OFF]
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
спасиб, нашла-пришлось тему шерстить))))))))) подскажите пре или пробиотики какие мона 5-6 месячному малышу давать? и витаминки есть какие-нить для таких малявок? нужно ли кальций и какой витамин д? (нам прописывали линекс один раз)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Lozhenka, ну пока к мясу любовь прививаешь, аминокислотный коктейль давай, если аллергии не будет. Я бы так сделала. Он вкусный, дети пьют с удовольствием. И проблема решена, имхо:) У некоторых деток только аллергия бывает. У моего нет и не было, так что мы спасаемся:)
 
  • Like
Реакции: kuz и Lozhenka

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
HelenMika
Именно этот, дней по 20, перерыв 12-14.
И жел. добавить - http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0

-------------------------------------------------------------------------------------
Лун
Если с херба, то стоит попробовать такое - http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Super-Seed-Beyond-Fiber-600-g/3163?at=0
А вообще, 1/2 стакана воды (не из крана и не кипячёной) утром как только встал или 2-3 шт. чернослива вымоченного (молдавский весьма хорош).
И оч. желательно и полезно с утра "Геркулес" на воде, на ночь кефир 0%. Хлебобулочные из муки грубого помола.
И всё наладится!
-------------------------------------------------------------------------------------
Snow_Maiden
Елена, а у вас "...Стабильнее, спокойнее..." на фоне только лецитина или добавляете из гр. "В" что либо?
Сколько дочке отмеряете, дозир. там не детская?
 
  • Like
Реакции: HelenMika и Лун

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Этот жидкий у нас http://www.iherb.com/Childlife-Essen...oz-474-ml/9434
Вам выйдет на 47 дней.
Спасибо, его имела ввиду, не поняла про дозировку, подскажите
For children 1-3 years: 2 teaspoons daily
по сколько мл. пить в день? К баночке прилагается мерная ложка?

Вы постоянно даете кальций?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Olay, Я на днях заказала,отзывов тоже здесь не встречала,заказала каждой фирмы по одной(на пробу).Все они отличного качества,без вредных компонентов,безмолочные.
 
  • Like
Реакции: Olay

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Золотая..., Спасибо,Татьян!mariya6ka,я была не права:ah:,по поводу связи витамина D и простуды.Но всё же не рискну повысить норму,каждый сам решает для себя и за своего малыша:boast:!

Maruka добавил 13.02.2012 в 19:04
ksenchik, У меня такой Nature-s-Way-его с рождения можно по полчайной ложки для деток до 2лет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mariya6ka

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Snow_Maiden,[OFF]Эта кнопочка Вставить ссылку (типа шарика со скрепкой на верхней панели) Делаете так! Выделяете слово,которое хотите,чтобы было в ссылке,жмете на вставить ссылку и вставляете в неё саму ссылку.Ок! И всё!:yes:[/OFF]
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Золотая..., можно поправлю ? все таки манука родственник чайного дерева, а не само чайное - растут они в разных местах и масло из них получается разное. Пахнет совершенно по другому. Эфирное масло мануки считается более сильным чем масло обычного чайного дерева. Хотя встречала что самое эффективное -когда присутствуют они оба.
Манука растет только в Новой Зеландии и весь мед должен быть только оттуда.
В то время как чайное дерево растет только в Австралии...
Оба растения обладают удивительными антибактериальными свойства и в принципе мед должен быть тоже уникален по своему.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Хочу заказать оба препарата что вы посоветовали. Сегодня звонила медсестра - у сына оч низкий гемоглобин. Может что-то еще есть? У нас обычные железосодержащие не впитываются и не действуют, помню, только Обсидан помогал, он в капсулах, там действие другое, может что-то подобное на хербе есть? Спасибо вам за советы.
Укажите возраст ребенка и желательно вес, чтобы точно рассчитать необходимую дозу и форму препарата.(И есть ли сопутствующая патология в виде заболеваний желудочно-кишечного тракта?). И если совсем точно надо, укажите уровень гемоглобина.(от этого доже зависит доза и длительность приема железосодержащих препаратов).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.