iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Девочки всем спасибки за ответы про витаминки, но вот вообще есть смысл там заказывать или у нас в аптеке можно купить? или качество хуже?
я лично заметила только разницу в цене (на хербе выгоднее) и в широте ассортимента. пока "плохость" наших витаминов и "хорошесть" хербовских - голые слова. по ребенку я лично разницу не вижу. точно так же нет доказательств преимущества американских трав перед нашими - там экология не лучше и жадность и цинизм у фармацевтических концернов не меньше.
вот рыбкин жир из норвегии еще можно понять, почему он лучше всех других, а, скажем, боярышник..
ну или пример выше был у девушки - аптечный аскорутин помогает, хербовский - нет.
короче, относитесь ко всему со здоровой долейскептизма:)
 
  • Like
Реакции: Элеша

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
девоньки, а разве можно получить передоз йода, принимая келп (в разумных дозах конечно)?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста! Есть на сайте санскрины детские в виде спрея с физическим фильтром? У самой не получается найти. В виде крема нашла.
Еще интересуют водостойкие с физ.ф, есть такие?
 

_KaTjUwA

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
85
503
0
Рига, Латвия
спасибо за советы всем, с младшим на мой взгляд не так плохо, это не тревожит, не заостряет мое внимание, так как со старшим, который днём дышать ртом вообще не может, вот ето беда... у младшего эти хрюки не постоянные, не сильные, спит спокойно, играет спокойно, ест спокойно в большенстве случаев... ну в любом случаена след. неделе идем с обоими к лору!:yes:
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Девочки, каким средством безопаснее стирать бельё для малышки, подруга должна родить 31 декабря, пора посылочку оформлять, интересуется))))
есть вот такое: http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Temperature-Laundry-Liquid-32-fl-oz-946-ml/23097?at=0
и вот: http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in...ce-Free-60-Loads-2-lbs-4-oz-1080-g/38741?at=0
или что-то другое может посоветуете!)
От будущей мамы спасибо=)
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девушки! Подскажите витаминки для 7 месяцев. Выписались с больницы после пневмонии, хочу поддержать организм масику и естль ли на Хербе препараты железа для маленьких?

loveasia добавил 01.08.2012 в 13:29
Мы на грудном вскармливании, прикорм чуть овощи едим.

loveasia добавил 01.08.2012 в 14:44
Для лечения анемии грудным детям назначают актиферрин 10-15 кап 2-3 раза в сутки http://health.mail.ru/drug/aktiferrin/ я правильно посчитала 20 мг в день, значит 1 капсула http://www.iherb.com/Now-Foods-Iron-18-mg-120-Vcaps/10481 в день можно дать 7 месячному разделив при этом на три приема?

loveasia добавил 01.08.2012 в 14:46
с детскими витаминами разобралась...спасибо... по железу нужен совет...у нас анемия...сывороточное железо 3 при норме 10-12...не проходите мимо, надо срочно выкупить...
 
Последнее редактирование:

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
AnjaKov
Давать то можно, вопрос нужно ли, Вашему детю конкретно!
Серьёзное заблуждение считать, что доп. порции кальция необходимы каждому ребёнку потому, что организм растёт! Нынче у трёх-пяти летних детей (особ. мальчиков) в почках то, что раньше только у мужиков в 30-40 лет появлялось! И откуда же оно берётся без доп. кальция, как думаете? А избавляться от такого "добра" ооччень неприятно + не дёшево.
Потому, если "оксалаты в моче частенько обнаруживаются...", то не только анализ мочи,обязательно УЗИ, два раза в год. И если таки необходим доп. кальций, то обязательно с препаратами кот. как минимум выравнивают рН мочи.
Для подбора дозы нужно вес ребёнка знать, в Вашем случае ср. суточная, не вариант!
=====================================================
ddarina
Если Вы точно знаете (не предполагаете), что "показаний для Аквадетрима нет". То ответ очевиден!
И совсем не маловажный фактор если Ваш ребёнок на ГВ!
=====================================================
Maruka
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Maruka

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
Девочки, Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, кто как дает своему ребенку бета-каротин в период болезни. Я имею ввиду с чем давать? с какой едой и как вообще так ухитрится что бы ребенок съел. А то ведь эту капсулу http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559 делить надо. У меня получилось ребенку только несколько раз дать, дальше есть эту морковку отказалась :(
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия

В описании препарата написано что он требует хранения в холодильнике, возможно хранение вне холодильника во время транспортировки в течении нескольких дней, думаю это не о нас.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
mudraya, я заказал себе натуральное средство от этой проблемы, если надо то могу в личку скинуть какое.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
nadinchik,спасибо. а как вы даёте своему маленькому, сколько? и курсами или постоянно, меня смущает тот факт, что открытый р.ж. хранится 3 мес.

stellalata добавил 10.01.2012 в 15:41
Ой, простите, это не вы мне отвечали про р.ж.:ah:
 
Последнее редактирование:

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Я про кальций тоже много думала. Решила взять жидкий, но его только на месяц хватит. Дозаказала Энималс. Потом, если сами увидим эффект от взрослого цитратного, буду его давать в детской дозировке.
 

ELENA111

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
27
3
0
россия
девочки не могу с селеном разобраться..какой взять ребенку 2.6г 25мкг в день принимать..
и карнитин какой ..можно ссылки?
и глютамин еще надо..

ELENA111 добавил 30.08.2012 в 02:03
девочки я все таки не поняла..колострум(молозиво)можно давать ребенку для профилактики?месяц сидим дома но в садик все равно надо собираться..а то мы ходим туда на 2 да 7 дней токо потом дома сидим месяц
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.