iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
mimozza, а зачем вам давать ей келп? диагностирован дефицит йода?
может просто обойтись витаминами+рыбий жир, а в рыбьем жире по ссылке витамина Д очень мало, так что не будет передозировки :)
а сейчас все еще дисбактериоз есть? просто на хербе полно пробиотиков для детишек
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Я так понимаю это продукты которые могу вызывать перекрестную аллергию? недавно узнала про такое.



Так наверно и поступлю, пробиотики и витамины, и попробуем хлорофил, не сориентируете по дозировке? и способ приема, есть ли привязка к еде?
Гистаминолибераторы не имеют отношения к перекрестной аллергии. Они имеют отношение к псевдоаллергии. Механизм:тучные клетки выбрасывают гистамин без участия комплекса антиген-антитело, это происходит просто под воздействием гистаминолибераторов. Вот здесь интересная статья про это. http://www.lvrach.ru/2007/04/4535014/
Дайте ссылку на препараты,которые у вас есть и укажите вес ребенка, чтобы подобрать правильно дозу.
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Titasha
Про "Келп" выше сказано достаточно, добавить особо нечего. Разве, что - "Без УМА, можно и лоб расшибить". Вам ещё раз напомню о ЧАЭС, потому лечиться йодом без конс. эндокринолога, не стоит. Если только "раз в неделю", но тогда уж два, в "рыбные дни". Но, не вместо морепродуктов!!!
И вовсе не обязательно консультироваться у эндокринолога по м.ж., поинтересуйтесь другими, Вы ведь в столице! Толковые-продвинутые, есть точно.

Смотреть далее
=======================================================

Слипа
Увидела в новинках витамины в прикольных коробочках, детям бы такие наверняка понравились: .......
Я не спец в формах витаминов, но думаю, что тут они не очень (слишком уж завлекательно и дешево). А вы как думаете?
А Вы, извините, игрушки детям выбираете, или всё-таки ВИТАМИНЫ ? И вывод, собственно сделали, сами.
 
Последнее редактирование:

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Jasha, вопрос к Вам прежде всего. Или может кто-то из форумчан сталкивался с подобным. Уже почтидва года назад дите переболело вирусом эпштейн барра. Теперь постоянно у нас чуть что увеличиваются лимфоузлы и в крови широкоцитоплазменные лимфоциты присутствуют (4-12%). Инфекционист нам постоянно назначает иммуномодуляторы, действия от которых я не вижу, ну разве что от виферона в свечах. Но тут недавно гематолог нам запретил вообще иммуномодуляторы из за наследственной тромбоцитопении (есть у нас одна мутация в крови). Сколько не сдаем анализы на присутствие в крови этого вируса, он есть (и судя по всему никуда не девается), в слюне тоже постоянно. Гематолог говорит, что не нужно ничего лечить, что это последствия вируса. В тоже время у нас аденоиды 2-3 степени, хотим удалить, но проблема в крови из-за тромбоцитов сниженных. Что можете порекомендовать? Заранее спасибо!
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
мы про молочную смесь
Сори, не посмотрела , сама детей на ГВ вскармливала, первую только молочной смесью , Лактофайбер называлась , французская с бифидобактериями , но это было давно...
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Оля, давно стоит...Пробовала пока мама, помогает:yes: Что продолжаете болеть
Смотреть далее, конечно, но...Ты сильная и все хорошо будет, я точно это знаю. Держись! :ax::ax::ax:

По дозировке не соображу...Младшая-это доча, да?:ah: Оля, прости, пожалуйста, я запуталась в детках и в возрасте:ah:
Неа, мелкий 9й месяц ему. У меня сыновья. Не получилась доча:)
 
  • Like
Реакции: Svem

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
Элеутерококк беру такой, потому что он на глицирине, без спирта, сладкий и вкусный..Родиола такая...Вместе смешивать не стала потом, чередую...
а на долго хватает таких бутылочек? там всего 30 мл))
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Пол чайной ложки на стакан воды нормально или еще меньше надо?
Maruka,давай на ты?)))
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Ксения5, Думаю, так как дозировка указана от 2х лет, то и прием этих витаминок возможен с 2х лет
 
  • Like
Реакции: Ксения5

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
other_kind, я неправильно выразилась. Раствором полощем. Иногда делаю спреем сама. Еще очень помогает ингалятор. С "правильным" распылителем и размером частиц (довольно крупными) для орошения полости рта и верхних дыхательных путей (иногда делаю с раствором малавита).
 
  • Like
Реакции: other_kind

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девочки, здравствуйте! Что можете сказать про этот комплекс http://www.iherb.com/Childlife-Esse...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434?at=0

Интересует, нормален ли состав для малыша 2,6? никакие витамины не пьём, и если да, то в какой дозировке давать?

собираюсь заказать рыбий жир и лецитин.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Оля А., Какие ты (с позволения)) всегда интересные препараты вылавливаешь!))
Не могу про данный препарат сказать ничего нового, кроме, как подчерпнутое из инета, а там он тестится аж с 1960 года, как иммуностимулятор. http://www.terranaturals.com/with-w....html?osCsid=4eaa6cea0d873c52034e276b4424a6e7
Я хочу рассказать вот про такой http://www.iherb.com/Herbs-for-Kids-Astragalus-Extract-1-fl-oz-30-ml/6435?at=0.
Держится мой старший, несмотря на болезнь младшего и на болезни в группе. Правда этого пузырька хватает для 5 летки на неделю.
 
  • Like
Реакции: Оля А.

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
а чем не угодило коллоидное?

У меня лично хорошее отношение к колоидному. Во первых в Америке оно разрешено, а значит прошло клинические испытания и в периоды обострения его можно принимать.
Но, каждый пусть решает сам для себя. Ну и конечно полно других хороших преппаратов кроме колоидного серебра.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Например вот это http://www.iherb.com/Hyland-s-Comple...-Tablets/16880 нам помогало. Тут же главное поймать момент. И все индивидуально, пробовать надо.
А нам не подошло.. Да, тут пока перепробуешь-уже и год в садике пройдет.
1,5 месяца - это отлично! Молодцы вы! Ттт...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.