iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ЛЕНОЧЧЧКА., Думаю,нет,хотя я бы всё же сделала перерывчик недели 2(если в вашем рационе постоянно присутствует рыба).Сейчас лучше давать жир печени трески,в нем натуральный вит.А и D(который так важен сейчас,при нехватке солнца).
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
tora, а он же как повидло выглядит и по вкусу вполне хорош
на хлеб намазать и дать бутербродик :)
 
  • Like
Реакции: tora

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
Я, конечно, не спец, но мне кажется дело и в этом. У моей кумы дочка гимнастикой так же занималась, лет с 6, в 10 лет пришлось уйти по мед.показаниям. Теперь ребёнок и спокойнее, и бодрее, и здоровее, и учиться стала ещё лучше. Спорт.перегрузки сильно сказываются на состоянии детей, имхо. (Я не говорю, чтоб Вы из спорта забирали, просто высказываю мысли. Просто отдых уже нужен к концу учебного года.)

Об этом я уже думала, так 5 раз в неделю - это уже усеченный вариант, раньше занимался 6-7 раз по 2-3 часа. Прикол еще в том, что он прям бежит на эти тренировки только пятки сверкают, несмотря на то, что я стараюсь ограничивать до 3х раз в неделю.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
bigbro, я не вижу смысла спорить, имея стопроцентное доказательство своих слов, увиденное на собственном ребенке:) и какой смысл тогда в продаже кисломолочных продуктов (в том числе) с пометкой hyla или Laktoositon по всему миру? Неужели только маркетинговый?..
НатальяВ, а как кишечник работает? Боль в животе о многом может говорить, далеко не всегда о дисбактериозе, имхо..
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Девочки, подскажите хорошие витамины с кальцием и витамином Д? Я такие присмотрела http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...etarian-Calcium-Vitamin-D-90-Gummy-Bears/5815 и такие http://www.iherb.com/product-review...Plus-Vitamin-D3-60-Gummies/40978/?p=1&revl=ru. Сейчас жду посылку вот с этими http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...al-Natural-Fruit-Flavors-200-Gummy-Bears/5814. Можно их одновременно пить? Ребенку 2,5, говорят гипотонус в ногах, кальция нехватка, родничок до сих пор не закрылся:( молочку едим каждый день, но видимо не усваивается нужное количество кальция(((
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Svem,[OFF] поздравляю с новым статусом! Очень рада такому грамотному и корректному новому модератору! [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Svem

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Настасья_я, детям тоже можно, моему сыну 4года, ему буду половину дозв взрослого давать во время болезни и по капсуле в период эпидемий. Постоянно его тоже не следует принимать, можно курсами до 2 месяцев. Принимать следует на голодный желудок перед завтраком.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
там эхинацея на первом месте в составе, что не очень хорошо именно для детей.
а чем она вредна?мне не нужно постоянно давать ребенку.мне только на момент,когда вижу,что заболевает.а так я принципиально ничем не трогаю иммунитет.эхинацея вредна даже в эпизодическом применении?я расстроена,т.к.уже жду его домой :(
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Иммуно бустеры я бы не давал из-за грибов.

А чем страшны грибы в иммуно бустерах? сорри что влезла:)

Yulita, считается, что до 12 лет у ребенка идет становление иммунной системы. И давать в этот период иммунномодуляторы это как играть в шахматы, да с завязанными глазами, да еще и с гением, имхо.

Разумеется, вопрос еще и в дозировке и в длительности приема. Одно дело, когда иммуннобустеры дают в период болезни, совсем другое для профилактики, имхо.

Вот табличка по грибам, посмотрите...

В составе иммуннобустеров посмотрите "Собственные дети Иммунная смесь Booster" (мне так Гугл переводит).

В том посте Александр, Waters, плюс ко всему, отвечал мамочке ребенка аллергика...Так что мой пост просто ознакомительный:ah:
 
  • Like
Реакции: Waters

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Можно ли давать рыбий жир ребенку во время болезни?
В моей голове почему то сидит, что во время болезни, особенно, если есть температура, рыбий жир давать нельзя.
Не можно,а нужно! Рыбий жир тоже имеет противовоспалительный эффект.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

lovea7

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
10
0
0
Чебоксары
Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, подходят ли такие продукты с iherb для дочки с очень-очень сухой кожей атопическим дерматитом. Помогли ли они вам и не было ли от них хуже-лучше??
1. Масло авокадо http://www.iherb.com/Avocado-Oil (миндальное масло http://www.iherb.com/Almond-Oil, масло ши http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110*********RAX805)
какое масло лучше для сухой кожи с АД???
2. OMEGA-3 , какое лучше для детей (детям 3-5 лет)
3. молочко Welada с календулой

еще хочу заказать:
- мыло Nubian Heritage http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242*********RAX805

Спасибо большое!!
Может еще что посоветуете???
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Девочки, вопрос не в тему, сейчас формирую посылку, добавила бесплатный образец, а в корзине он отображается со стоимостью. Я в замешательстве, почему?
вы его брали значит уже
дают 1 раз один образец
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Yulita

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
47
45
0
Череповец
Yulita, Вы пока "шапку" прочитайте и эти два поста: этот и этот .

Что-то есть дома? Одними витаминами, мне кажется, не обойдешься:ah: Просто потому что организму, даже маленькому, нужно не испытывать дефицита макро-/микроэлементов. А в 16 лет нагрузки ого-ого! И запихать все в одну капсулу не получится, я боюсь даже представить, какого размера она будет, не говоря уже о том, что мы все абсолютно разные и с разным питанием. И производитель никак не может учесть мнение каждого, имхо.

Пьет мульти-табс Тинейджер (это моя племянница) и все.
 

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
витамин С как раз, если пить, то только с "примесями", в чистом виде от него мало пользы, ибо в природе он не в чистом виде, а именно с биофлавоноидами, которые позволяют ему усвоиться
спасибо, я вот как раз таки и исходила с этой позиции при выборе:)
 

Elushkin

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
48
93
0
Ижевск
Annabel, девочки дают его вместе с витамином С как только появляются симптомы заболевания, что бы их облегчить и уменьшить продолжительность болезни. Вот можете почитать запись в дневнике у Лены по поводу цинка при заболеваниях. Цинк дают перед едой, но если возникаю побочки вроде тошноты, то можно после перекуса/еды.
Девочки, извините что встреваю, но тоже прочитала статью, это получается тогда что форма цинка в детских зверятах не та, что помогает при простуде? Или я не так поняла? http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ges-Natural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944
 

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Девочки, помогите советом!
Сыночку 2,3 года. Практически каждую ночь идет кровь из носа, сдали анализы, все впорядке, давление тоже, врач говорит, что это сосуды слабые:(! Аскорутин уже 3 месяца пьем и что-то не особо результат виден. Может еще что-то приобрести на хербе, чтоб сосудики укрепить?
 
Последнее редактирование:

Marisa1978

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
18
3
0
Россия
Подскажите,пожалуйста или ссылки киньте где почитать, что можно пить из витаминов кроме Д3 малышу 4 месяца,или можно рыбий жир уже ему с витамином Д3,заказала вот такой старшему http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-For-Kids-Lemon-8-4-fl-oz-250-ml/20493?l=ru может и маленькому можно,хоят написано с 2 лет,опять таки,если можно то какую дозировку? Сейчас пьем вигантол по 2 капли в день.
И еще есть ли жидкие витамины с лецитином для таких малышей,старшему в 3 месяца давала киндер биовиталь с лецитином, вот думаю младшему их же купить или может есть что то на хербе менее химическое чем киндер биовиталь. Спасибо
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Салатик, да. Это отхаркивающее.
С офиц. сайта, просто перевела: "Белокудренник Blend ™ содержит травы, которые укрепляют легкие, уменьшают воспаление, что помогает открыть дыхательные пути для облегчения дыхания. Хотя противокашлевые препараты, как правило, подавляют кашель, белокудренник, коровяка и другие травы в этой смеси работать отхаркивающие, поддерживая естественное желание избавиться от избыточной слизи. Примечание: При избыточной слизи попробуйте ликвидировать молочные и другие слизистые продукты, как пшеница и сахар. Ингаляторы и увлажнители воздуха также могут помочь ослабить заторы."
Если честно, мне эта фирма нравиться. Но это субъективно.
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Jasha, Достаточно ли по полкапсулы колострума на козьем молоке для профилактики? детям год и два года? Т.к. читала на форуме по целой дают!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.