iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Помидорка, при первых признаках простуды ( ломота во всем теле, головная боль, насморк, чихание, кашель, повышенная температура, боль в горле) давать каждые 20 минут
 
  • Like
Реакции: Помидорка

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
А почему рекомендуют клетчатку акации или пектин, например, Вы разобрались?
Спасибо! Нет, не ясно почему акацию. Пектин не хочу-он из яблока? У меня есть такой , говорят он плохой

ksenchik добавил 26.09.2012 в 11:03
А в чайных ложках сколько ?

ksenchik добавил 26.09.2012 в 11:05
А Вы сами понимаете, для чего Вы все это пить будете и детям давать?
нет, я не знаю для чего это нужно, поэтому и спрашиваю. если бы знала-не спрашивала бы, а сама бы советовала

ksenchik добавил 26.09.2012 в 11:06
А вдруг я Вам неправильную информацию дам, тогда что делать будете?
а Вы дайте правильную!
 
Последнее редактирование:

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, подскажите как вы даете рыбий жир своим деткам. Купила такой, ждала так долго http://www.iherb.com/Carlson-Labs-K...-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/20493?at=0

а он его пить отказывается. Пахнет лимоном, вкуса не имеет вообще....почему отказывается не знаю. Расстроена, такие деньги отвалила:(
У меня сначала радостно пил, потом вообще наотрез отказывался, но я уговаривала, сейчас нормально пьет.
 

Nurka07

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
33
24
0
Odessa
Девочки,подскажите пожалуйста можно малышу пектин яблочный в кашу вечернюю добавлять и сколько ?а то так есть не будет)
ребенку 1.9
спасибо!
 

rozalina

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
172
53
0
Челябинск
Здравствуйте всем!!! Девочки подскажите пож. а есть на хайбере средства для повышения гемоглобина, а также что-то от профилактики паразитов, если уже где-то писали то ткните носом пож. если не туда попала то извиняюсь.....:ah: Заранее спасибо!:aj:
 

Малина sugar

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
17
2
0
Харьков
Девочки,давно изучаю вашу темку,и вот прошу помощи.Начался сопливій период и нужно поддержать слизистые оболочки.чтоб легко отражать атаку вирусов.Какой цинк и Бета-каротин можно давать ребенку 2г8м?Самбуку я заказала эту:Nature's Answer, Sambucus (nigra) Black Elder Berry Extract, 8 fl oz (240 ml),я правильно поняла,ее нужно давать регулярно по 1ч.л. разведенной в воде 1раз в день?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
inj3, После антибиотиков обязательно пропейте пробиотики.У меня такой,можете взять этотв капсулах(1/2капсулы 2ды в день с едой).
2.Я тоже кормящая мама,мне больше всего нравится и помогает хлорофилл
Смотреть далее
3.Больше всего нравится масло Ши-его можно мазать везде,и необязательно покупать спец.детский крем.
4.Можете попробовать коктейли(они очень сытные,к примеру,заменить один прием пищи).Для начала можете заказать шейкер с пробниками-сейчас на них 15%скидка.
5.Сейчас можете давать ему витамин D.
Спасибочки вам! Пойду изучать :yes:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
MimoProhodila, я вам в личку написала ссылки на экпресс тесты , а то здесь наверное нельзя писать.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Спасибо, его имела ввиду, не поняла про дозировку, подскажите
For children 1-3 years: 2 teaspoons daily
по сколько мл. пить в день? К баночке прилагается мерная ложка?

Вы постоянно даете кальций?

1 ч.л. = 5 мл, соответсвенно в Вашем, да и пока в нашем возрасте 10 мл в день.
Мерной ложки нет. Либо 2 ч.ложки давайте, либо от другого средства стаканчик. У меня, от кажется, сумбуки остался. Я в него лью. Там отметки как раз в ложках :).
Заметила, что у меня ложки меньше, чем американские. Даю вечером, перед сном.

Обратите внимание, что он с вит.Д. Летом не пойдет.
Я буду давать с небольшими перерывами, т.к. моя дочь не пьет кисломолочку, творог не ест и молоко только с кашей.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Anna83

Новичок
Шопоголик
посмотрите дополнительно такие:
Я еще смотрела такие
http://www.iherb.com/Trace-Minerals...-Multi-Citrus-Punch-8-fl-oz-237-ml/22261?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...al-Berry-Flavor-30-fl-oz-887-10-ml/33298?at=0
Там состав шире. Если вы в этом разбираетесь - подскажите. А то я уже третьи сутки мучаюсь.:bu: Хочется для ребятенка лучшее.
Сын не аллергик.
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Вижу в составе небольшую разницу.
Я выбирала по отзывам и рекомендациям, как витаминки с хорошим составом, здесь рекомендовали те, о которых написала.

А сегодня начали такие пить http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...licious-Fruit-Blast-120-Chewable-Tablets/4628 ( вит Д отдельно)

Девочки всем спасибки за ответы про витаминки, но вот вообще есть смысл там заказывать или у нас в аптеке можно купить? или качество хуже?
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Увидела в новинках витамины в прикольных коробочках, детям бы такие наверняка понравились:



Я не спец в формах витаминов, но думаю, что тут они не очень (слишком уж завлекательно и дешево). А вы как думаете?
 

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
девочки, может подскажите детскую зубную пасту, но чтобы не сладкую(
Нам 2,4)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Titasha, витамин С как раз, если пить, то только с "примесями", в чистом виде от него мало пользы, ибо в природе он не в чистом виде, а именно с биофлавоноидами, которые позволяют ему усвоиться
 
  • Like
Реакции: Titasha

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Ну а какую же фирму лучше взять?

ОЛЬГА С. добавил 26.08.2011 в 14:44
А ещё выбираю кальций для ребенка 2 лет! иожет кто посоветует, какой брали сами? :ad:
Цитрат кальция не самый супер вариант, но вот эта фирма делает все для малышат:
http://www.iherb.com/Childlife-Esse...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434?at=0
 
  • Like
Реакции: ОЛЬГА С.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
dvslv, Да, такой я давала - нам тоже не пошел, начало опускаться.
ПыСы Может меня сейчас поправят, но при бронхите рентген совсем не обязателен, скорее назначают общий анализ крови, там СОЭ будет повешен. А вот пневмония - там уже рентген.

other_kind, Это же сиропчик не от кашля, это гомеопатия от простуды. Если больше ничего от кашля не было то могло и опуститься.
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
nadinchik, yна первый взгляд ничего криминального :))
Если Вас не смущает Эхинацея, - очень достойный состав есть и Usnea Lichen (usnea barbata)
Юсния имеет противобактериальный и противовирусный эффект, особенно хороша для стафилаккоковых и стрептокк-х инфекций.
http://mornaturalforums.ru/viewtopic.php?f=13&t=558
и Myrrh и Colloidal Silver.
Пожалуй, добавлю и себе в виш
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.