iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Кстати, на ихербе есть примадофулус, это Лакто и бифидо бактерии для детей с 0 лет, их очень удобно пить, особенно када ребенок маленький, просто одну ложку в теплом молоке развести
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-Powder-with-FOS-5-oz-141-75-g/10270?at=0
В Московских аптеках от 700 рублей...
со специфической работой нашей почты этот продукт заказывать нельзя, т.к. он может находиться без холодильника небольшой промежуток времени:ad:, а вещь конечно классная:ay:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Нет. И до сих пор против того, чтобы давать. Москва. Считаю, что солнца даже зимой в нашем регионе достаточно для ребенка - учитывая, что гуляем мы много, лицо постоянно открыто - руки чаще всего открыты, и учитывая, что сквозь тучи солнечные лучи все равно до нас доходят. За суммарные 10 лет детей ни разу не было проблем, которые обычно вызывает отсутствие витамина Д. Мой опыт показывает - его нужно пить либо тем, кто на дальнем Севере, либо тем кто постоянно держит детей дома и гуляет меньше 3-х часов в день. О витаминах задумалась впервые весной - когда старшая попала в больницу и после интенсивного лечения нужно было укреплять организм. Курс сейчас закончим и ограничимся рыбьим жиром в качестве основного витаминного комплекса :)
Но это мое индивидуальное мнение, на истину в посл. инстанции совсем не претендую.
 

Black_M

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
39
2
0
Пермь
Подскажите гель для обезболивания при прорезывании зубов, ман 3 мес -начали чесать))
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Svem, а у нас эхинацея в чаях для младенцев! (Если она там, конечно, есть на самом деле :ag: ).
Арманди, мерси! :)
Svem, Света, у тебя много ссылок Светмоихочей, может, есть, где она однозначно пишет, что колострум принимают только при заболевании?

Только что прочитала антиамерикосовскую статью. Про их питание, лекарства и проч., и проч. Теперь вообще не по себе :swoon:
 
Последнее редактирование:

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Помогите разложить по полочкам мои размышлизмы. пожалуйста!
гастроэнтеролог прописала пить сыну (6лет) хофитол и мезим. Курсом, если не ошибаюсь, 2 недели. Я заказала с Херба артишок http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Artichoke-Standardized-60-Capsules/1824 и Папайя http://ru.iherb.com/American-Health-Chewable-Original-Papaya-Enzyme-250-Chewable-Tablets/5082
(все взрослое).
Я думаю давать ему по 1 капсуле артишока с утра натощак(взрослая доза - 2), а после завтрака или ужина 1 таблетку энзимов(взрослая доза - 1-3). Как думаете, достаточно? еще пьем радугу, рыбий жир, зеленушки, кальций, С, лецитина чайную ложечку и пробиотик сейчас - принимали антибиотик.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Девочки, подскажите. А кисель на айхербе есть? Моя Дизонька его очень любит, приходится сначала варить какой-нибудь компотик, а уже на нём - кисель. Из экономии времени хотелось бы сразу разводить и варить готовую смесь - крахмал со вкусом и цветом.:yes:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, моей детке 14 лет, хочу взять мультивитамины в правильной форме, может подскажете что-нить?
а то возраст не написан, а 2 года и 14 - это разница))
или может для взрослых уже комплекс взять и всё?
 

olusy

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
42
14
0
москва
Добрый всем день! У моего ребенка 2г 6м постоянные запоры,не ходит в туалет по 3 дня,потом либо сам ходит,но чаще приходиться вставлять свечку.Раньше на ночь он пил бутылочку смеси с прибиотиками и проблем не было,сейчас уже несколько месяцев мы без смеси и начались проблемы.Подскажите,пожалуйста,какие прибиотике лучше заказать на хербе,чтоб решить нашу проблему.Извините,если на этот вопрос уже отвечали,смогла прочитать последних несколько страниц.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, а зачем так сложно, аж на айхербе искать средство? Обычным маслом (каким вам нравится, можно репейным, оливковым и т.д.) мажите кожу головы там где корочки, потом идете его купать, через время (у меня дите и полчаса таким образом может в ванне "киснуть") моете голову шампунем и мелкой щеткой-расческой вычесываете. Забываете об этой процедуре месяца на 2-3 :))))


Я наверное, подзапустила корочки, ребенку уже второй год, они очень твердые стали, не помогают ни репейное, ни оливковое, хотя держу на голове пакетик и шапочку, все хорошо разогревается, но не размягчается толком - все корочки после процедур на месте:(((
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Svem, можешь ещё шприц купить на 10мл - засыпаешь 2,5мл порошка и туда же водичку, разболтала и сразу в рот фонтанчиком. И дитю интересно :ad: Кстати, этот кальций для детей невкусный - толчёный мел на вкус. Своих-то я кормлю с ложки (обязательно делаю раствор с водой!!! ), а вот как масеньких таким накормить...
 
  • Like
Реакции: Svem

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Ленуля , Я бы еще все таки добавила еще и сок нони, есть данные , что он гонит всякую живность из печени(лямблий) , но надо проверить как ребенок его перенесет , если взяли жидкий , то накапайте на тыльную сторону руки несоклько капель и посмотрите на реакцию , и естественно первые дозы должны быть ниже возрастных дозировок , впрочем это касается всех БАДов есть возрастные дозировки , но вводить нужно с меньшей и смотреть реакцию ребенка , и постепенно повышать до нужной возрастной дозы. А антипаразитарку надо как раз начинать в феврале - марте, т.к. именно в это время начинает разводится разная живность. Наша семья сейчас именно этим и занимается. А после антипаразитарки с целью подавления грибков , которые вспыхнут после травли(свято место пусто не бывает) я бы продавала бактерии и м. Подарку. Меня раньше сильно мучила молочница и ничегоне помогало ,но несколько курсов Подарки и все ок, я про нее забыла. И детям главное что м. только надо первоначально смотреть на реакцию:)
 
  • Like
Реакции: ПростоПух и Tomma

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Пампушка, вводите в рацион ребенка клетчатку,она нормализует кишечный баланс/стул,например,рисовую клетчатку, овсяную....
Файбер так же...это прЕбиотики-еда для хорошей бактерии в кишечнике,например,яблочный пектин очень неплохая вещь,да и вкусная.Почитайте в инете много информации о ней.Или сами можете запекать яблоки в духовке,и вкусно,и полезно.:yes:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Я_Таня, я своей даю цитратный, снижая до детской. Правда, детский у нас тоже есть. Если планируете на осень, то нет страшного в витамине Д. Только считайте, чтобы вместе с поливитаминами перебора не было.
Хлореллу у меня очь пила, об эффекте точно сказать не могу, отследить сложно. Но она ужасно противная в порошке, да и таблетку разгрызть не очень-то приятно будет.
Про вирусы: мы принимаем бета-каротин курсами, вит. С и цинк. Еще очень нравится "Умка" http://www.iherb.com/Umcka для взрослых и детей. Можно для ребенка купить иммунобустеры http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Света, а что такое колострум по сути? Прочитала, что делают из молозива, а как именно делают? Елси гидролиза нет, то это должен быть аллерген, как и всякое молоко.

Яблоко, вот чего не знаю, того не знаю...

Про отличия от обычного сухого молока знаю, а про гидролиз не подскажу....Как-то я не рыла в этом направлении....
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Svem, Светочка, спасибище за такой кропотливый обзор! Буду аккуратно пробовать, значит, действительно многое стало яснее, хотя для полного понимания надо еще пяток раз перечитать)):ag:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Svem

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
ТяПоЧка
Конкретно от них, на Хербе увы ничего не встречается.
Смотреть далее

-----------------------------------------------------------------------------------

Фея82
С таким "букетом", сначала к иммунологу, ЛОРу и обязательно кардиологу. А потом, подбирать "что-нибудь для иммунитета", да и витаминки тоже. И только так. Иначе "залеченный" ребёнок + деньги на ветер.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

katana

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
18
9
0
siberia
katana, Отпишитесь, плз, по поводу шампуня, очень важен запах))) Заранее спасибо!
вообщем приехал, немного протек, но совсем чуточку
консистенция немного желеобразная
запах такой лавандовый (лаванда вроде как успокаивает), неплохо пенится
щаз бы купила все-таки мандариновый, как-то лаванду не очень люблю я
но если нравится запах лаванды берите
 
  • Like
Реакции: eli-puzirek и tora

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Hundai, возьмите apple fiber




у сына на вот такие витамины то ли аллергия, то ли передоз, на лице появилось пятно красноватое, шелушащееся :(
витамины заявлены как гипоаллергенные, может передоз чего-то?
пьем по 2 капсулы - это минимум
 
  • Like
Реакции: Hundai

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
вот такой хлорофилл и такой лецитин 4-летнему ребенку давать в какой дозировке? и есть ли ограничения по продолжительности приема
Хлорофилл не нужно давать постоянно,смотря для каких вам целей...по полчайной ложки-небольше,лецитин 2-3штучки в день,его можно постоянно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.