iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InnaAb

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
35
3
0
Нижний Новгород
Светмоихочей,
Здравствуйте,
Не могли бы Вы посоветовать кипреем витаминов для ребенка 5 лет , очень ограничен в еде но не из-за аллергии , а из за своей избирательности
И попутно для втрого, 2.7. Та ест все, но все равно же надо что то давать для общего иммунитета ???
Местные врачи назначают химозные поливитамины - не хочу!!!
А что выбрать , у всех состав разный... Вобщем запуталась .
Заранее спасибо
 

OlgaB

Новичок
Шопоголик
ksenchik, это все отвечали Вам
Я даю http://www.iherb.com/Natural-Factors-Vitamin-D3-Drops-for-Kids-400-IU-0-5-fl-oz-15-ml/40018?at=0,более бюджетный и отличного качества!Даю сыну и дочку,которой 4месяца(его с рождения можно).1капля в день равна 400 единицам,там же написано,что деткам до года нельзя превышать дозировку.

Думаю, витамин Д скоро не актуален будет или вы на позднюю осень-зиму хотите?
 
  • Like
Реакции: Maruka и ksenchik

Zaja

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
7
0
Сибирь
Помидорка, да-да, конечно, это я все знаю- прочитала-уяснила.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девочки, здравствуйте.

Вот решила всё-таки спросить. Мне не даёт покоя вот какой вопрос:здоровье глазок у деток, так уж сложилось, что у многих знакомых детки идут в школу в очках, меня это очень беспокоит...

Может кто-то подскажет: если ребёнок (детсадник) здоров (относительно, конечно), по наследственной линии тоже всё ОК, принимает детский "джентельменский набор":р.ж., лецитин, вит.С, вит.Д (зимой), кальций, про-пребиотики (по необходимости), нужна ли какая-нибудь доп. поддержка для глазок?

ПыСЫ: минимум телевизора, компьютера - это, я думаю, и так понятно.

ПыСыСы: комплесные витамины /минералы не принимаем.

Спасибо откликнувшимся.
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Для полуторагодовалого малыша лучше взять вот это http://www.iherb.com/Childlife-Cod-Liver-Oil-Strawberry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8521?at=0 или это http://www.iherb.com/Carlson-Labs-For-Kids-The-Very-Finest-Fish-Oil-Lemon-6-7-fl-oz-200-ml/8768?at=0 - это рыбий жир, многие здесь хвалят. И вроде как таким деткам хлорофилл еще можно. Я тоже постою послушаю, моему клопику столько же.

ManjaK добавил 20.09.2011 в 11:24
Девушки, у меня еще вот такой вопрос - что принимать подростку профилактически и во время непосредственного инфицирования? 13-летняя сестра не вылазит из простуд, иммунитет хреновейший.
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Zheni, хвалят такой. Ко мне едет, поэтому только буду пробовать на себе/ребенка. Вопрос "когда" остается открытым:aq:

Svem добавил 30.10.2012 в 23:29


Mishel0904, если мне не изменяет память, то Вы мама корящая, правильно? Нет офиц. данных, что кордицепс можно при ГВ и что он не попадет в организм малыша через молочко мамы. Дальше....Под"Арко применяют курсом. Вы вообще его для чего изначально взяли? Под"Арко тоже не видела, чтобы назначали при ГВ, если уж вообще честно.

Я не пойму, честно....Нет витамин, кальция, Омеги, клетчатки, всего того, что нужно организму в первую очередь. Будет кордицепс, чеснок и Под"Арко. Для иммуннитета у мамы на ГВ или у дочи в 1,9...


Или я уже запуталась?

Да, все верно, я кормящая мама. Витамины и омегу, кальций я принимаю постоянно. Жду хлорофилл и лецитин. А для иммунитета врач советует кордицепс, именно при моем тонзиллите и подарко для того же. Ребенку конечно не рискну, но врач сказал что кордицепс можно ребенку 1,9 давать. Ей тоже поставил тонзиллит, лорингит и ринит.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
*Пермячка*, Лариса, не посоветую:-( Не знаю:-( Я про него не рыла ничего: фирму, соотношение по цене/качеству...

Может девочки подскажут? Или во взрослой темке спросить про фирму, а уже дальше думать: можно его деткам или нет...Выше писали, что дают...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Adelika, Наталья, подождите, если можно, конечно, до конца недели, писали, что появится еще...С вишней...А вдруг снова аллергия? Берите взрослый Примадофилус тогда. И вот еще, прочитайте/

Спокойной ночи, выздоравливайте быстрее!:ax:
 
  • Like
Реакции: Adelika

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
чтоб не было запоров .... с утра ферменты" - однозначно ерунда! Ферменты, принимают только во время еды и не для регуляции стула!
Если не понятно , то по поводу запоров я писала надо пробиотик , а ферменты подключить , естественно не от запоров.:popcorm1:
А от нау фудс я бы вообще для деток не брала , очень уж не проверенная фирма.
Всем интересующимся рекомендую посетить http://mornaturalforums.ru/index.php . Очень познавательная информация по бадам и не только для деток, и компетентный врач . :popcorm1:
 

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Cпасибо Светмоихочей за ответ,есть еще вопросик:какой чай можете посоветовать для малого,он у меня чай очень полюбляет.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, не вижу повода для беспокойства) вещь-то отличнейшая, что не съесть ребенок, то съедят родители, тем более колострум полезен всем! А в случае с аллергией, тут как игра в рулетку, все очень не предсказуемо.. Просто у меня ребенок очень чувствителен к лактозе. Часто аллергики следы молока нормально переносят, а мы даже на этот мизер реагируем. Я думаю, мамочки знают своих детей, если такие же, как мы, чувствительные, то колострум вообще может не подойти.
Просто я брала за 30$, а твой всего за 8$)) почему бы не попробовать при такой приятной цене)

Юля, да видимо мама и брала по такой цене, чтобы не расстраиваться, если что..

Потом Света, Светмоихочей пост про это же самое молозиво написала.....Отличный препарат (про аллергиков ни слова, замечу. В этом ключе не рассматривали)! Мне ее мнение ценно, сама знаешь...

А написать что Вы попробуйте, не переплачивайте...Ну...рука не поднялась, что ли...

Ты догадалась, впрочем как всегда:)
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls и Ukkumi Ku

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Vanemi, малыши все сопят и хрюкают в этом возрасте, и мой тоже самое, но нам говорили только аккуратненько чистить носик жгутиками и максимум, что капать-это аквамарис или мамино молоко, с возрастом все проходит.
Дак у меня старший дышал в его возрасте отлично, без лишних сопений и хрюканий. Это уже потом после года началось: сопли, аденоиды, горло.
А тут мелкий, как пошел хрюкать. Может кстати из-за зубов? У нас в 4.5 месяца уже 2 зуба.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Но, знаете, всегда хочется лучшего для своего ребёнка, воти посматриваю на комплексы витаминов, хотя мы никогда не пили ничего. Я вообще "не очень уважаю" вот такие комплексы.

Мне тоже хочется, а особенно хочется, что бы не болела и начала наконец то ходить в садик.

Мне с витамин помогает очень, дочке тоже куплю, но скорее аптечный, на хербе все вроде купила, пока :ag:

dvslv добавил 16.01.2012 в 12:03
nadinchik, да, именно такой, мне он так на вкус понравился, хоть сама пей.
 
Последнее редактирование:

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Прошу у вас совета!Сегодня буду первый раз заказывать с iherb,для себя кое что присмотрела,теперь ищу для дочке.Ей пять лет,и у нее постоянно Орз (насморк ,кашель) ,походим неделю -две в садик потом две недели болеем((( Какие витаминки купить,чтобы укрепить иммунитет ребенка???
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Девочки спасибо.
Смотреть далее

Закажу витаминки и скину брату ссылки, которые вы давали - пусть изучает в командировке.
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Не кидайте камнями, пару часов сижу, не могу найти: формируют заказ, нужет витамин С, у меня трое деток, 9 лет 4 лет и 1,9, какой мне взять, чтоб всем подошел, или обычный 500, а потом, когда нужно ломать? Я ведь правильно поняла , что младшим нужно по 100 давать во время болезни а старшему 250?
И нужно ли его давать с мультивитаминами?
 
  • Like
Реакции: Маняша

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Салатик, если честно, я что-то разочаровалась в витаминах, созданных из пищи... Нью Чапте мне никак, а вот рэйнбоу понравились. Перестала верить, что можно в одну капсулу засунуть дневную норму всего-всего из овощей и фруктов. Но это имхо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.