iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
tora, у меня малыш и немалыш есть))4 годика сынульке и 14 дочке.Пыльцу у нас только дочка не ест,говорит,вкус не очень.
 
  • Like
Реакции: tora

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
sacurasama, а сколько дочери?
И еще, просто так пить не стоит, тут надо выяснять, почему низкий. Не усваивается железо или просто мало поступает? А если дочь малявка, то может быть физиологическое снижение ( у моей было)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Samanta, Светлана (MorNat) писала на своем форуме про титаниум диоксид, что он цитата: в лабораториях для выявления токсических металлов в организме рассматривается как "потенциально Токсический", и что 30% только отражает лучи, а 70 всасывается и действует как химический санскрин. Поэтому я бы не стала рисковать и взяла бы для ребеночка только с цинком, например, вот или вот
 
  • Like
Реакции: Samanta

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ну это уж слишком круто, я вам скажу. Так до школы можно все в пюре молоть, а вдруг подавиться. Мне кажется тут все индивидуально.
Vanemi, Ольга, никто и не спорит, что все индивидуально. Но мне кажется, предупреждать о таких вещах стоит. И я благодарна за то, что девочки в свое время такое предостережение написали. Я задумалась. Лишний раз рисковать не хочется.
PS На голову и кирпич упасть может, хотя мамы капсулы давать не будут. Судьбы-дама непредсказуемая, к сожалению.:(
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
для ребенка взамен супрастина заказать с iherb (то перед прививками его назначают, то если высыпет
Марин,с первым ребёнком тоже его принимали,сейчас решила замену найти(уж очень он противный:aq:) и нашла интересную статью.На хёрбе тоже искала,но там в основном от аллергии(к примеру,на пыльцу,пыль...всё в этом духе),мне кажется для прививок нужно немного другое,поэтому буду брать в аптеке.
Может Светмоихочей чего разъяснит и найдет нужное на Хёрбе:ah:
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Творог она практически не ест (плюется), правда молоко стабильно грамм 200 выпитвает на ночь, но наверное этого мало, вот и думала кальций ввести
Этого действительно мало,растущему организму необходимо достаточное количество кальция,в таком случае,заказывайте кальций тоже:)
а так будет ли грызть твердые и не знаю даже
Если нужны мармеладки,поищите здесь
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
Светлана, спасибо:ax::ax::ax:
А как вы думаете, в таком возрасте стоит начинать давать добавки( витамины всякие, рыбий жир и т.д.) или еще рано? Надо давать пребиотики, клетчатку если детеныш не есть вообще кисломолочку, но со стулом все ок?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
М О Д Н И Ц А, в хвастах много отзывов на этот препарат (первый), они разные, мы спасаемся таким: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-U...Cherry-Flavor-Syrup-4-fl-oz-120-ml/22536?l=ru
Про кашель не скажу, не пробовали.

Snow_Maiden добавил 14.04.2012 в 11:43
Мавсик, корректное замечание :ay:

Snow_Maiden добавил 14.04.2012 в 11:45
_KaTjUwA, а Вы прямо натуральные хотите витамины? Если натуральные, то это whole food
Такие, например http://www.iherb.com/Garden-of-Life...for-Kids-Cherry-Berry-60-Chewable-Bears/24315
А так выбор большой просто качественных по формам и составам.
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Mарина, мне бы хотелось подарить что-то вроде шампуня, мыла, уточек для ванны и т.д., а то не все родители будут давать незнакомые товары ребенку))

Посмотрите крайний хваст от Фель, прекрасные товары для деток. Присмотритесь к этой марке, найдете для любого возраста детские подарки.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
camaleu, может, конечно, умственные способности старшего сына это и не результат фолиевой кислоты:ag: Может, он просто сам такой получился. Но вот младший - абсолютно обычный, хотя его тоже хвалят в школе развития, ему нет 4, но он считает до 100, читает короткие слова, но со старшим не сравниться. Меня в саду раньше всегда спрашивали, как я занимаюсь с ребенком, а я не занималась, он сам такой. Он в 4 года знал наизусть все энциклопедии, которые были у нас в доме, по астрономии, биологии, географии, динозаврам. Когда я разгадывала в поезде кроссворд, и ради прикола спросила у четырехлетнего сына: пустыня в Чили, на А начинается, и он мне ответил, я вообще выпала в осадок. Я спрашивала ради прикола, уж никак не думала, что он может это знать. Сейчас ему 12, он конечно, жутко обленился, и как всех подростков его интересует исключительно компьютер, ну и футбол немного. Но учится (абсолютно не прикладывая для этого никаких усилий) только на пятерки. И постоянно выигрывает всякие олимпиады.

Кстати фолиевую кислоту я пила не для этого:ag: Мне просто врач назначала, я тупо пила.

margal77 добавил 23.03.2011 в 08:05
Екатерин,
а вы какую фолиевую кислоту принимали - аптечную?
Да, аптечную. Тогда 13 лет назад не подозревала даже о наличие другой.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
SolomeaNeris, я сама назначила их ребенку. Взяла сына и в лабораторию. Эндокринолог сказала то же самое: "Все хорошо, что Вы переживаете?"
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Titasha, E меня есть келп,пыльца,хлорофилл,рыбий жир-всё это мы пьём вместе с ребёнком,кроме рыбьего жира-он для взрослых,сыну детский закажу.Если будите это всё вместе пить-перебора не будет,даже,если добавите туда вит.С и эхинацею(их не следует пить постоянно).Келп можно постоянно употреблять,так как у нас большая его нехватка(йод вымывается,к пимеру,хлором из нашей воды).
 
  • Like
Реакции: Titasha

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Астреныш, помню здесь в детской темке обсуждалось, что такой комплекс давали ребенку (если хорошо помню, то ребенок дошкольного возраста даже):
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612
Поищите по поиску в этой теме, или просто распечатайте состав препарата и покажите вашему окулисту.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Скажите, пожалуйста, я хотела уточнить такой вопрос, мне пришли Детский цинк и Иммунобустеры, насколько я поняла вместе их не принимают, или одно, или другое, правильно что Цинк+ вит С во время профилактики, а Иммунобустеры когда ребенок уже заболел??, вы по-сколько даете если 6 лет почти ребенку?
И вот еще что заказывала Колострум с пробиотиками http://www.iherb.com/Childlife-Prob...range-Pineapple-Flavor-1-7-oz-50-g/10630?l=ru вот такой, это тоже на время болезни?
Напишите пожалуйста как вы все это сочетаете.
вот когда я заказывала я себе тоже это как-то представляла что и когда пить, а сейчас не помню, Спасибо!!!
и еще такой вопрс: у нас витамины Радуга детская, можно ли эти витамины вечером давать, просто они завтракают в саду, что лучше натощак дать или вечером или с собой? ( но с собой если могут и забыть выпить)
 
Последнее редактирование:

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Подскажите, пожалуйста, открыла вот эти витамины еще в апреле http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...-Liquid-Drops-Orange-2-fl-oz-60-ml/21500?l=ru но так и не пользовалась, теперь хочу начать давать ребенку, но мучают сомнения не испортились ли они, хотя хранились все это время в холодильнике
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
В хвастиках отписалась , здесь тоже отпишусь
Заказала для деток Мишки с Omega-3, когда открыла баночку , в нос ударил запах рыбьего жира...никакими ароматизаторами он не забивается , хотя мишки вроде как должны иметь вкус разных фруктов :) Но дело полезное и теперь я детей принудительно заставляю их есть....У меня они уже школьники , а вот маленьких я думаю не заставишь ..
[URL=http://i030.radikal.ru/1012/33/edbdbb46f79b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Gummy-Omega-3-with-DHA-60-Gummy-Fish/10071?at=0

Все индивидуально. Мой спокойно пьет рыбий жир без всяких ароматизаторов. :ag:
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Я лично против витаминов универсальных,скажем так, потому что некоторые витамины просто не могут содержаться в одной капсуле и приносить пользу.
Да, здесь Вы абсолютно правы. Тем более, что витамины наши детки получают ещё и из пищи. Полностью с Вами согласна.
Скажите пожалуйста, а Вы хлорофилл своему сынульке даете?
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Marisa1978,по возможному передозу вот почитайте таблицу http://www.consumerlab.com/RDAs/ Клетчатку для дитеныша заказали хорошую, она похожа при смешении с водичкой на яблочное пюре и дети едят с удовольствием(моя все время просит еще). Давать ее пожизненно это необходимо для организма как воздух,об этом уже много писали(почитайте в шапке темы для взрослых там и про дозировки найдете), вводить с малых доз постепенно, смотреть как реагирует организм можно начать с 1/2 чл и далее увеличивать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.