iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Пирантел, суспензию, даете согласно дозировке. Через две недели повторяете. Одновременно даете пробиотики и клетчатку. Курс пробиотиков и клетчатки примерно месяц.

Svem, а если такие пробиотики, они идут с пектином. Нужно ли отдельно пектин покупать?http://www.iherb.com/Source-Naturals-Acidophilus-250-Capsules/1010?at=0

И еще, такие мультивитамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0 они с пробиотиками? Достаточно ли их(пробиотиков) и еще к ним клетчатку докупить?
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Девочки, подскажите пожалуйста какие масла можно заказать для новорожденного и мамы для ухода? Есть ши и жожоба. вроде слышала, что хорошо идет масло зародышей пшеницы - соски от трещин смазывать, и вроде его смывать не надо перед кормлением - так и есть? Или еще какие-то варианты, чтоб не смывать постоянно? И для чего еще могут понадобится?
Крем под подгузник и быстро впитывающийся просто на кожу уже заказали. Спасибо за совет еще раз :)
 

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
Девочки, подскажите как вы даете рыбий жир своим деткам. Купила такой, ждала так долго http://www.iherb.com/Carlson-Labs-K...-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/20493?at=0

а он его пить отказывается. Пахнет лимоном, вкуса не имеет вообще....почему отказывается не знаю. Расстроена, такие деньги отвалила:(
 

НатальяВ

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
9
4
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие препараты хорошо подавать девочке 9лет при дисбактериозе? Наши типа Линекс- полная ерунда... И какие хорошо переносят дорогу, чтобы не потеряли своих свойств при пересылке?
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Скажите, вот такой хлорофилл и такой лецитин 4-летнему ребенку давать в какой дозировке? и есть ли ограничения по продолжительности приема?
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Svem, какой магний вы даете ребенку? у меня кончно поменьше, годик, но так чтоб сориентироваться.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
sakur@, А гиперактивным деткам подойдет?) И эти медвежата для мозгов подойдут? Их в комплексе со всем пить (рыб жир, кальций, лецитин) или отдельно?
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Недавно врач от затяжного кашля порекомендовал нам попить барсучий жир в маленькой дозировке. Пили 5 дней сорвали печень, поджелудку. Была рвота с желчью. При этом у ребенка большая мед. нагрузка (довольно часто принимаем разные лекарства) в связи с основным заболеванием и частыми простудами. На языке постоянно налет Ребенку 4,4. Барсучий жир отменили пропили курсом Хофитол, лактофильтрум, урсосан. Прошло 2 недели. Сейчас опять налет на языке. Не знаю что делать, наверное опять пойдем к врачу за назначениями курса по очистке. На форуме встречала сообщения как чистить печень и желчный у взрослых, а детям можно и нужно ли? И можно ли нам принимать рыбий жир и лецитин? И еще можно ли рыбий жир вместе с иммунобустермаи?
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, кто брал кальций детишкам, разбираться времени не особо много, как на ваш взгляд это "есть" можно? Детям 11,8, 3,5 и 1,5. http://www.iherb.com/MegaFood-DailyF...-Tablets/21446 И еще вопрос: на ихербе бывает ВВ крем ? если есть киньте ссылочку, плиз
 

PLUR

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
53
46
0
Киев
PLUR, Ничего не написали про акт глотания- есть ли нарушения, жует ли сама, или только жидкую еду может глотать, и способен ли ребенок пить неприятное на вкус. Есть множество препаратов, способных улучшить качество жизни ребенка, но как их давать ребенку?Я знаю детей, которые пьют любое на вкус, а есть жуткие привереды. Что можно от грибков. Хлорофилл- да, но в малых дозах. Можно по 1\4- 1\8чайной ложки и даже меньше.Почему? Малые дозы меди сдерживают размножение кандиды, большие-стимулируют.. Стевиозид в порошке. Подавляет рост грибков. Можно очень слабый раствор экстракта грейпфрутовых косточек -полоскать рот(если может), смазывать. Если есть дефицит вит С, цинка и бетакаротина—язвочки-болячки во рту будут бесконечно рецидивировать. Еще как всем надо омегу 3, лецитин. Для заживления слизистой—глютамин в порошке. Он играет ключевую роль в работе иммунной системы(при дефиците будет плохая работа Т лимфоцитов и макрофагов и прочие гадости.), необходим для нормальной работы мозга(ноотропное действие!!!), стимулирует заживление слизистой на всем протяжении ЖКТ. Большой плюс-глютамин в порошке-он нейтрального вкуса. Он никакой. И не вонючий. Его можно свободно дать ребенку- и быть уверенным, что его не стошнит от запаха и вкуса.
Огромное спасибо за ответ.
Доча моя ест в основном всё с бутылочки, жевать, полоскать рот не может. Но, допустим, таблетки я ей на неск-ко частей делю, закидываю в ротик и даю сразу запить - так она проглатывает.Если лекарство мегавонючее, то такое конечно трудно в неё запихнуть, а более-менее на вкус - такое выпьет.Если можно, то дайте пож. ссылки на все препараты, что Вы здесь написали. ну хлорофилл - эт я конечно нашла уже :)
 

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
девочки нужна помощь!!!
не так давно пошли с дочей в развивающий центр. Сначала сопли, но я ее быстро на ноги поставила - обильное питье компот с клюквой и другими полезностями + афлубин + салин.
Но теперь начинается кашель((( Чувствую, горлышко дерет( На носу выходные - к врачу не попадаем((
У меня из херба есть только цинк для горла http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?l=ru не знаю, можно ли ей дать половинку или четвертинку для рассасывания (нам 2, 5 года - жует хорошо)
и еше экстракт семян грейпфрукта, но в таблетках:bu:
что посоветуете дать?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem и Mamabelle

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Svem, а какую стевию вы даете ребенку?

Mishel0904 добавил 10-29-2012 в 02:28 PM
Попробую тут помощи попросить, писала во взрослой темке , но ответа так и не получила.
У ребенка длительный насморк. Сдали мы все-таки мазки на посев, обнаружен гемофильный стафилококк. Прочитала что он возбудитель тонзиллита, а у меня у самой тонзиллит. Получается это от меня ребенок заразу подцепил? Что можно нам принимать? И нужно ли всей семьей сдать мазки? (сегодня идем на консультацию к лору, но очень хочется услышать еще рекомендации знающих людей).
И про глистов, ребенку 1,9, в доме собака, в анализах не обнаружены. Я подозреваю что у всех нас что-то есть. Пить или не пить пирантел и можно ли в таком возрасте?
 
Последнее редактирование:

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Девочки, а какой минимальный набор, для 1,5 годика девочке, я только рыбий (рыбный:) жир подливаю. Подумываю над пробиотиками периодами, хотела вот такой здесь всеми любимый http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270 , он ко мне через 2 месяца придет, интересно живой или нет, кто заказывает его, подскажите знающие, я читала что проверить потом, заквасится, значит норм, но всё же.... сохранит ли он свои свойства

Заказала такой пробиотик в марте, пришел в конце мая - УМЕР. Не доехал. :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.