iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FrauBerry

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
5
0
0
Москва
я посмотрела на витамины , которые вы дочке даете , это же просто энерджайзер с такими дозами , особенно Тиамин. Уберите витамины для начала . http://www.iherb.com/Michael-s-Naturopathic-Teen-Girls-Tabs-Daily-Multi-Vitamin-90-Veggie-Tabs/17169

Она пьет по 1 таблетке. Но все равно много получается, уберу, спасибо.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
stellalata, тут вопрос неоднозначный. Диарею может провоцировать, но зависит от дозы. В целом, он применяется в медицине довольно давно.

Да, он есть почти во всех комплексах. И я с этим смирилась. Я принимаю магний отдельно постоянно, в форме цитрата.

А вы какие комплексы для себя брали с херба?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А взрослым (пардон, что не в теме) тоже постоянно нужен кальций? А какой?
ksenchik, Ксения, отправляю Вас во взрослую тему, в "шапку" :ax: Все-все расписано про кальций:yes:
Еще раз пишу, из другого своего топика: "Кальций в организме(не в крови,там жесткая константа) очень тяжело восполняется. При постоянном приеме в течении месяца дефицит восполнится, но в костях, зубах пополнение будет идти 1-2 года.Бросаете пить кальций и в течении недели в организме уровень кальция упадет(не в крови!)."
PS Ищите в "шапке" взрослой темы: "Список добавок, которые могут подойти практически здоровым людям" и жмите "скрытый текст"
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Подскажите как бузину такую детям 2,5 и 4,5 лет давать? По 1/2 ч.л. 3 раза в день не много будет?
Еще приехал лецитин вот этот, можно ли его давать таким маленьким и если можно, то как правильно дозировать?
У нас как и всех насущный вопрос как организовать сопротивляемость садовским инфекциям. Знаю, что уже сто раз обсуждалось, но в итоге в голове опять каша. В свете последних обсуждений про молозиво так и не поняла стоит ли брать и какое, бюджет позволяет рассматривать колострум такой или такой.
С витаминами опять в раздумьях, брали уже имунные бустеры известные, так и не поняла помогали они нам чем-то или нет, может что-то еще попробовать? Нам не комплекс нужен, а именно с уклоном на противостояние инфекциям. Вроде эти советовали?
Snow_Maiden, спреи для носа и горла Seagate взяла на заметку, раньше их не видела, думаю попробуем. Еще для ушей в виш кинула, у нас с ушами беда каждую осень:ak:
К нам еще вот такой приехал сироп, пока не пробовали http://www.iherb.com/Homeolab-USA-Kids-Relief-Cough-Cold-For-Kids-2-3-4-fl-oz-100-ml/28569?at=0
Надо еще что-то при первых признаках орви для нашего возраста, может кто посоветует проверенное уже?
 

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
Здравствуйте, надеюсь на помощь.
Ребенку 2 года, поставили дисплазию эмали зубов (генетическое нарушение, недоразвитая эмаль). Сейчас пострадавших 2 зуба. Пьем кальций такой http://www.iherb.com/Childlife-Esse...um-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434, мажем зубы минерализующими гелями (типа рокс и тус-мус0)
Порекомендуйте легкоусвояемый кальций? и есть на хербе какие-нибудь зубные пасты или гели для зубов, укрепляющие эмаль.
спасибо.
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
И еще один препарат пришел, заказывала по чьему-то отзыву, для иммунитета. http://www.iherb.com/Zand-Kids-Insure-Herbal-Immune-Support-Raspberry-1-fl-oz-30-ml/4184?l=ru Теперь не могу этот отзыв найти. Как его принимать: курсом или только во время болезни? Хороший он или нет?[/QUOTE]

Повторюсь: кто-нибудь знает про этот препарат?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
если давать такой пробиотик детям 1,8г и 5,10лет, по схеме выше как делить, то получается по 1/4 капсулы и по 1/3 соответственно. Сколько раз в день нужно его пить? Его вообще реально так делить??
Asmera, с пробиотиками немножко другая ситуация. Вот почитайте, MimoProhodila, Ольга, отвечала на этот вопрос.

Svem добавил 30.08.2012 в 15:50
девочки! прочитала я эту статью про колострум..у нас у папы герпес ..там написано что колострум вроде как вылечивает герпес...или я не правильно поняла?

ELENA111, если Вы пишите про колострум с I-Herb, я, думаю, нет. Молозиво/колострум отличается измененным составом АМК от обычного сухого молока. Его дают только в период болезни. Он нужен для того, чтобы больной человек быстрее "встал на ноги", т.е. способствует синтезу антител. Если Вы пишите про ТФ (молозиво+добавки), который широко разрекламирован в рунете, здесь не подскажу, даже смотреть в его сторону не буду. Мне достаточно мнения Светмоихочей о том, что это плохой продукт.

Svem добавил 30.08.2012 в 15:53
Svem, спасибо большое!!

ELENA111 добавил 30.08.2012 в 11:11
http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-High-Selenium-Yeast-Selenium-Xtra-200-mcg-60-Tablets/32936 хотела такой селен взять прочитала Светмоихочей его порекомендовала но его нет в наличии...какой еще можно ?доза написана 25мкг в день
Вот Вам весь селен, который представлен на I-Herb. Я его не покупала, поэтому не подскажу, к сожалению. Знающие девочки помогут в выборе, посоветуют, что на замену можно. Только подождать немножко нужно:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asmera

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Захарчик, у меня Увлажнитель воздуха Neo KH-C381 с наносеребряным фильтром (как говорит мой муж: сам Чубайс наносеребро заталкивал туда). Покупали на ходу, не особо выбирали,просто из того, что в магазине было, это было лучшее. Я им довольна очень
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Пришла мне посылка, а там разочарование. Такие витамины для ребенка. Я думала они в виде конфеток или мишек, а это обычные капсулы. Теперь и не знаю как их давать, ребенку год и 5 мес.
Девочки, может можно вскрывать капсулу и подмешивать в еду, как думаете??
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
сиропчик от кашля
Нашла только один,который можно с года вот.
посоветуйте пожалуйста малышу витаминки
Я сторонник того,что деткам до 2лет не нужны аптечные витамины(если нет особых показаний),к тому же вы,наверное,кушаете кашки готовые и молочную смесь пьете(они уже обогащены витаминами),давайте говядину(в виде фарша или мелкорубленную),сухофрукты и заморож.ягоды и овощи-натуральные витамины(орехи,думаю,вам пока не по зубам:))

Maruka добавил 27.01.2012 в 22:45
я правельно поняла - 2-3 таблеточки 4 раза в день можно давать
:yes:
спец соль на сколько воды разводить
Ко мне ещё только едет(никак не приедет) такой"пробный"вариант(пока аптечным Аквалором пользуемся).Выбрала именно гималайскую соль из-за большой ее пользы(более 80микроэлементов и миниралов).Я буду разводить в пропорциях "физиологического раствора",т.е. 9гр соли на литр воды,вернее полчайной ложки на 250-300мл.воды.
И ее еще кудато использовать можно
ей так же можно горло полоскать,ингаляции делать....
 
Последнее редактирование:

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Девочки, а эти как вам? [URL=http://images.iherb.com/s/HFS-50619-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Кто нибудь брал? Вроде бы такой состав хороший, и витамин Д есть, и цена, и вес тоже хорошие

это Вы на замену рыбьему жиру? для ребенка я бы все-таки рыбий взяла "натур продукт", да и фирма карлсон надежнее
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Natalika_, присоединюсь к Оле А. На Baby Plex у нас была аллергия, хотя вообще не аллергенный ребенок и нам уже 3 годика было когда пробовали.
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Svem добавил 23.07.2012 в 00:38

Лиленька, а Вас в составе эхинацея не настораживает?
А чем вы так эхинацею боитесь? Просто ей не надо сильно увлекаться.
В этом препарате, как и в любой гомеопатии чистой эхинацеи вы не найдете. Там разведения десятичные (одна часть лекарства на 10 частей воды, одна часть полученного раствора на 9 частей воды и так далее).

А насчет ветома. Странно это повальное увлечение им. Что у нас человеческих пробиотиков мало? Я посмотрела, они вроде стали и для людей выпускать. Но мне что то как то боязно:)) я его своим кошакам давала, а потом ребенка кормить, пусть и в другой упаковке? Но это я так, свое личное мнение написала.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
liossik, мне кажется, что тот подороже-из более теплого, плотного хлопка.
Но я такую вещь взяла бы не для тепла, а чтобы ручки спать не мешали )) А утеплить можно и другой пеленочкой (имхо)

Snow_Maiden добавил 29.06.2012 в 12:49
Maruka, размер указан одинаковый
 
Последнее редактирование:

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Девочки, а для детского кишечника что-нибудь брали? Ну, кроме бифидо- и лакто-? И если встречал кто-нибудь схемы лечения дисбактериоза травками, буду очень благодарна. Мне девушка одна рассказывала, как они с кишечником мучились, так им врач написал схему алое вера+мед, после лечения были хорошие анализы. Но вот инфу она потеряла, давно это было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.