iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки,я сейчас тоже опытным путём вывожу формулу здоровья для сына:yes:
Боюсь писать,но месяц ходим в садик и на работу.
Думаю,что рано расписывать,что и как даю,подождём пару недель и обещаю тоже поделиться нашими методами.

Оля А. добавил 30.11.2011 в 16:32
Snow_Maiden, а какой запах у масла? Резкий?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Девочки, спасибо за советы:ax:
А не подскажете, какие витамины хорошие для 2х-летки есть в жидком виде, потому что ребенок еще не умеет глотать таблетки? Может эти? Или обычные можно растереть в порошок?
Лецитин, я так поняла, сейчас заказывать нельзя? У нас в Украине нашла например, "Киндер биовиталь лецитин гель". Можно ли им пока заменить лецитин американский?
Омега-3 такая хорошая? Она же без витамина Д?
И еще дайте пожалйста ссылочку, какой можно магний пропить для нервов, можно наверное без кальция, так как мы довольно много употребляем кисломолочки (домашние йогурты, кефир, творог)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
по поводу имунобустеры+витамины. точно помню, что на нашем форуме говорили, что нельзя их вместе, найти сейчас уже не могу. я даже себе на банке имунобустеров написала заметку. типа перебор витамина А, Е и еще чего-то. уж не знаю на сколько верно, но рисковать не буду
Tash84, разумеется, Вы правы: ответственность за своего ребенка лежит целиком и полностью на маме и уж если мама сама не готова давать что-то вместе, значит, этого не нужно делать.

На будущее возьмите на заметку этот пост, про расчет бета-каротина, тык. И учтите тот факт, что во время болезни организму особенно нужны силы и витамины, чтобы побороть инфекцию. Разумеется, никто не отменяет того, что ребенок/взрослый сам иногда отказывается от многих вещей во время болезни. Я не считаю это прихотью, на мой взгляд, организм сам разберется, что ему нужно.

Аллергический реакции, безусловно, никто не вычеркивает. Поэтому здесь смотреть тоже нужно.

В общем, как обычно: все сугубо индивидуально. Самое главное, чтобы мама и ребенок комфортно себя чувствовали: не лежит душа, не хочется, значит, еще не время.
 
  • Like
Реакции: Tash84

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Mарина, наш. Беру давно,по совету врача педиатра(посоветовала,когда у племянника долго долго держалась температура). Было это 8 лет назад,с тех пор он у меня(и моих родных) не переводится. На Айхербе брала гомеопатию от простуды . Неплохо,но не то....
 
  • Like
Реакции: Mарина

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Кстати, на ихербе есть примадофулус, это Лакто и бифидо бактерии для детей с 0 лет, их очень удобно пить, особенно када ребенок маленький, просто одну ложку в теплом молоке развести
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-Powder-with-FOS-5-oz-141-75-g/10270?at=0
В Московских аптеках от 700 рублей...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь от мигрени дочке 5и лет. Пока приступы снимаем нурофеном и горячими ваннам. Мигрень сильная, до рвоты :( Врачи не могут установить причину..
Таблетки глотать не умеет и не будет, есть ли что-то, что можно подлить/подсыпать в еду?
Спасибо!

anik22, во взрослой ветке задавала такой вопрос женщина...У нее была такая проблема..Причина оказалась в кандиде...И в кишечнике она жила...Она молочницу еще постоянно лечила, без успешно, правда...В общем после того, как эта дама усмирила кандиду в организме, мигрень прошла...Усмирила потому, что нельзя раз и навсегда избавится от этого грибка. Самое главное не давать ей разростаться...

Это просто вариант и имеет место быть...И кандида в кишечнике может быть и у деток...
 

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
AllaAS а раньше с ногтями было все нормально? у нас у младшего с рождения на ножках, на больших пальцах, ноготки загнуты вверх и слоятся, педиатр сказала что это нормально, а мне это до сих пор покоя не дает. Вот заказала кальций и витамины может поможет.

Было все в порядке, а вот где то в ноябре стала жаловаться на ножку, говорит "вава", я сначала грешила на обувь, но точно знаю что не маленькие сапожки, а вот вчера как то обратила внимание на ноготь)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
dvslv, вам надо обязательно взять направление у участкового на обследование ребенка,вам в обязательном порядке сделают анализы на микоплазму, паразиты, иммунограмму, на аллергию, у моего сына такая же история была, мы сейчас стоим у аллерголога с диагнозом астма , в этом диагнозе ничего страшного нет, вам просто будет подбирать адекватное лечение аллерголог, а антибиотиками вы только будете ухудшать состояние и потом будет гораздо сложнее стабилизировать состояние.
Я вам советую не заниматься самой лечением ребенка на форуме, поверьте мне, астматические состояния это не шутка. Моего ребенка участковая была залечила, что он уже еле дышал, а когда попали в Киев к аллргологу за 2 недели состяние стабилизировали и без гормонов и антибиотиков.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, нашла, что красный женьшень: повышает резистентность к рентгеновскому и электромагнитному излучениям, перегреванию и охлаждению, истощающим физическим нагрузкам, голоданию, гипоксии, инфекциям в осенне-зимний период, многочисленным ядам различного типа действия. Не призываю давать его детям, но на хербе есть его корень, можно по чуть чуть добавлять в еду тык и тык
 
  • Like
Реакции: nadinchik

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Большая просьба к опытным мамам: ребенку 3 года, кариес молочных зубов. Какую щетку и пасту посоветуете приобрести? И какие еще препараты кроме кальция посоветуете использовать?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
У нас было такое, месяца в 4 поставили нейтропению. Сказали, с возрастом проходит (до 3лет). Так оно и получилось, до 2 лет прошло, сейчас нам 2,5.
Но отправили к гематологу, контроль ан. крови ежемесячно, прививаться стали с 8 мес. под контролем ан. крови до и после. Ничем не лечили.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Лиленька, да ладно..Я тоже иногда "смотрю в книгу, а вижу...." (это только ко мне относится):) и путаю, что написано 2 капсулы, например, а я за одну принимаю состав...

Лиля....в шапку темы загляни:ax:....Я ее постоянно добавляю:)

Есть про аппетит:) Воть .

Есть гомеопатия...Но...Не всем помогает и я считаю (это мое личное мнение), что гомеопатию должен подбирать опытный, классный гомеопат...Скидывать пока не буду...Если нужно, скажешь...
 
  • Like
Реакции: Лиленька

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Пришли пробиотики вот такие http://www.iherb.com/Nature-s-Way-P...y-Flavor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108, только что посмотрела, что они с 2 лет. Моей младшей только 1.5 лет. Можно ей такие будет? Или надо на что-то поменять?
Кстати, пробиотики появились в продаже. Сегодня заказывала для старшей своей
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
  • Like
Реакции: Лелика

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей - подскажите пожалуйста дозировку этой добавки для ребенка 2 и 8.
Можно ли их давать вместе с комплексными витаминами в составе кот. есть А витамин?
И еще вопрос, ребенок переболел видимо кишечным вирусом (несколько дней высокая температура, один раз до 40 дошло, и стул не совсем жидкий, а какой то не оформленный с сильным запахом, больше симптомов не наблюдалось). Сейчас вроде все наладилось, но после любой еды-питья отрыгивает много воздуха, раньше такого не наблюдалось в сознательном возрасте и жалуется на животик. Из добавок есть пищеварительные ферменты и сироп шиповника. Может что то еще? Или само нормализуется? Аппетит неплохой, как обычно после болезни.
напомните, какие у вас витамины, чтобы вычислить дозу бетакаротина. Ферменты подавайте 2-3 дня.Сироп шиповника утром 1 раз в день-дней 5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.