iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
да я это уже читала. у меня есть эта инфа.я еще до этого форума на этот экстракт нацелилась, а потом купила. сейчас использую. просто как Светмоихочей писала для профилактики не использовала, больше оксолинку и масло олбас.
мне еще вот что не понятно. можно ли этот экстракт совсем малышам капать 3 мес. и как разводить? разводить еще 100мл воды то что получилось ( Развести 3 капли на 100 мл кипяченой воды. Закапывать в нос полученный раствор 2-3 раза в день), т.е. на 200мл. воды 3 капли. и капать? может кто пробовал подскажет? а то ядреная получается 100мл на 3 капли. даже мне.

vazica7j добавил 05.10.2012 в 17:04
короче пошла я читать, читать, читать.

Для инфо NutriBiotic, Nasal Spray with GSE Recommended for adults only. Рекомендуется только для взрослых.
 
  • Like
Реакции: vazica7j

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
MimoProhodila, Я всего лишь хочу показать другим читающим , что есть разные методы лечения и подходы к одной и той же проблеме. , каждый случай индивидуален, согласна , но кому-то и такая альтернатива поможет избежать что-то отрезать, а другому только операция и все , как можно больше будет информации по одному и тому же вопросу в теме, тем лучше , плохо когда в теме только один вид и однотипная информация все время.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Спиртовой я так понимаю продается в наших аптеках и называется Хлорфилипт. Весч отличная!!! Им можно прыщики прижегать, новорожденным перед стрижкой ногтей ноготочки обрабатывать, ранки обрабатывть. В моей аптечке он есть))) Масляный при многих болезнях наша медецина мелкотне прописывает внутрь) А на Хербе и у НСП я так понимаю водный) Поправьте меня, знающие люди)))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, а цинк только во время болезни пить, или нужно пропить курс в поддержку иммунитета?

Антонидочка, у меня в семье все, от мала до велика, курсами пьют. Как мы это делаем, здесь писала, тык.
Ну и поскольку я писала, что в основном упор стараюсь делать на орешки, то вот Вам топик от Лены, Snow_Maiden, где она лидера среди них выделяет и кофетки рекомендует тык .
 
  • Like
Реакции: Антонидочка

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, а вообще нужно ли 6-летке отдельно витамин Д пить в осенне-зимней период, т.е. вопрос, до какого возраста он нужен
Ксения, нужен обязательно, если его нет в витаминах или рыбьем жире. Взрослым витамин Д тоже необходим.
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, недавно писали про по д"арко, но в капсулах, а меня интересует в жидкой форме этот http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...-Alcohol-Free-Extract-1-fl-oz-30-ml/5170?at=0 какую дозу давать ребенку 4, 5 лет? Если половину взрослой, то по 14 капель 3 раза в день нормально? а если к нему добавить науфудовские капсулы с черным орехом, получится очистка от паразитов?
или от паразитов лучше просто этот комплекс: http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445?at=0 по 14 кап. 3 раза в день нормально?
И относительно гомеопатии
Смотреть далее
 

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Опытные мамочки и папочки :) повторите еще раз, пожалуйста, курсы препаратов в какой дозировке и сколько времени?
1 бузина
2 коллострум
3 витаминные бустеры
4 рыбий жир
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Сообщение от Mарина
Маловато .Для зимы нужно 400, возьмите отдельно Д
http://www.iherb.com/21st-Century-He...-Tablets/11593 Такой для 3,5 лет подайдёт?
или http://www.iherb.com/Natural-Factors...-Tablets/40019
Here
Я брала такой http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nut...-Mixed-Berry-400-IU-90-Chewable-Tablets/34128
Видела в дневнике у Мавсик ссылки на вит. Д, который считают хорошим.
Нашла http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4624
 
  • Like
Реакции: MamaRoNiki

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
а такой жир в какой сколько штук в день ребенку 7 лет можно давать?
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-Concentrate-100-30-Free-Soft-Gels/2799?at=0
и витамин С можно курсом давать с кальцием детям? или его только во время болезни дают?
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Vitamin-C-Children-s-Chewable-Supplement-90-Animals/7502?at=0
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Яблоко, кидаю как вариант, подумайте...Знакомая полностью избавила от похожих проблем своего ребенка просто тем, что вылечила от лямблий. Анализы в этом плане были в норме, напишу сразу.

Думала и об этом... Их часто излечивают вытеснением же? То есть пробиотиками. Нашими не помогало. Света,
Смотреть далее:ax:
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
круть. только проблему это не решит. 94 см для реб почти 4-х лет как-то маловато. низкорослость,даже генетически обусловленную,можно корегировать ,причем вполне успешно,вплоть до совершеннолетия (когда уже закрываются зоны роста в костях). Я просила совет по дозировке, а не коментарии.
вообще-то вы не говорили про 94 см, а написали только вес, который абсолютно нормальный. так что ваша обида непонятна. а еще ребенок из 3.5 превратился в 4, что тоже немаловажно. для 3.5 94 см - это просто ниже среднего, для 4 - низкий, хотя тоже в пределах нормы.
еще, может, это вас утешит, ведь вас, скорее всего, смущают не абсолютные показатели, а сравнение с другими детьми из детсад группы и тп. мой деть в 3.5 был самым мелким в группе, а где-то в 4.5 глянула, а он уже средний по росту. имхо, это не повод переживать, их и так хватает с этими детьми. у нас есть в группе одна очень маленькая девочка, в паре с моим танцует, такая лапочка. девочке незазорно ведь мелкой быть:)
хотя дело ваше, если считаете нужным. я заткнусь..
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста хорошие мультивитамины для сына (4 года). Совсем нет времени по темке лазить, ткните, плиз. Спасибо!!!!!

Посмотрите хвасты сегодняшние, kofk хвалила мультивитамины от Солгар, я тоже своему трехлетке думаю их взять.
 
  • Like
Реакции: AnniSanni

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Светмоихочей, подскажите пожалуйста, я меня ребенок быстро набирает вес, это при том, что мы ничего не покупаем вредного, фаст фуд не едим, и я в последние 9 месяцев готовлю только диетическую пищу. Но ей то хочется чего-нибудь вредного, ест у бабушек до отвала, в школе покупает всякую дрянь (соленные палочки, шоколад и т.д.), конечно я ей запрещаю но не уследишь.... За 2 недели каникул у бабушки набрала 3 кг, а вообще 11 лет , рост наверное 158, а вес 54,8((( Конечно же диета - это ясно, провела беседу со всеми, и с ней тоже, пьет вот такие витамины от NOW
NOW-03882-0.jpg
, может еще что-то надо?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila, спасибо Вам большое за развернутый ответ и кучу советов!
Про спрей с алоэ спрошу (на который Вы ссылку дали): не пробовали его применять?
Смотреть далее

Спрей с алое не пробовала, по вашему вопросу через поисковик нашла. :) Натуральный алоэ Вы на себе попробуйте, а потом решите, будете ли Вы мучить малыша.
Моя знакомая делала ребенку, как чихнул, соплюшки далеко отлетели. Я не решилась.
Пока моя не сморкалась - я промывала физиомером. Головку на бок, пшшшшш, подняла-посадила, соплюхи часть выскочили, часть проглотились (ничего страшного). Но промывания спреем опасны при склонности к отитам.

[OFF]Алоэ/каланхоэ у нас на рынке бабули листиками продают...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Лиленька

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Jasha, аллергия на Baby Plex проявилась в течении недели приема, покраснение за ушками (для нас верный признак, редкий правда) и шершавые щеки. Когда у ребенка возникает такое я понимаю что атас и надо срочно пересматривать рацион и убирать новое. Принимали в середине весны, хотела подкормить после зимы. Сперва с 5 капель начала и дошла до 10.
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Видела уже как-то задавали вопрос про фтор, но рекомендаций, препаратов и опыта применения не нашла. В нашем регионе фтора в воде недостаточно (0,12 при оптимальном содержании 0,7-1,2 мг/л, нижняя граница нормы: 0,5 мг/л). В прошлом году покупала дочке финские витаминки, в т.ч. фтор, пропили около 3 месяцев. Может совпадение, но до приема фтора были у стоматолога и пришлось лечить от кариеса 4 зубика, через полгода на очередном приеме лечение не потребовалось. В этом году решила американские витамины покупать, но на сайте не нашла препаратов фтора.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
в Gerber http://www.iherb.com/Gerber-DHA-Prob...7-g/31837?at=0 надпись Supported Sitter видимо означает возраст
да,я тоже это заметила,начинайте с монокомпонентных, потом с яблочком можно попробовать,с бананом.....я ещё присмотрела козье молоко порошок,чтобы делать молочную кашу или своим молочком(смесью) можно разбавить:)
 
  • Like
Реакции: Olay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.