iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Svem, читала (где не помню), что элеутерококк может ускорить половое созревание подростков. Что об этом пишет Барнаулов?:)
 

Кити

Активный пользователь
Шопоголик
08.11.2010
18
48
13
Минск
Кити,
Мне эта йогурная закваска нравится очень!!!

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/05/thumb_412344dc2ff79ada40.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Едим всей семьей, включая мелкого. Йогурт получается нежный, вкуснющий, делаю его на 6% молоке, ложка стоит:ay:. Каждый пакетик использую до 5 раз (1 раз пакетик, затем готовый йогурт в качестве закваски)

а какие эти йогурты на вкус подскажите пожалуйста?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Помогите пожалуйста. Читала для детей аллергиков можно давать http://www.iherb.com/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-120-Vcaps/330. Нет возможности перечитать всю темку:( Девочке 4 года, вес 16 кг. Надоело спасаться Эриусом и Зодаком... Даже если высипаний и не много то есть зуд всего тела. Может еще есть какие то препараты, которые нам помогут если не вылечить, то снимать симптомы? Спасибо всем откликнувшимся.

вот смотрите в этом сообщении доза для детей http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2390499&postcount=2164.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2367811&postcount=1947
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2356708&postcount=2936

вот еще про аллергию http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1932514&postcount=9338

Чтобы помазать аллергические высыпания, я взяла вот это Boericke & Tafel, Florasone, Topical Cream
 
  • Like
Реакции: Светлана 1980

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Snow_Maiden, у нас сейчас сразу начался кашель, никаких других симптомов. А участковая наша назначает стандартно. Её уже можно даже не спрашивать. Лазолван или амбробене на 5 дней, далее флюдитек. При бронхите ингалации с беродуалом. Еще слодку назначает.. не сироп, а корень заваривать.
Какао с молоком пить? Моя ни в какую какао не хочет. А себе возьму этот мешочек, попробую конечно уговорить. Но в саду не смогли. Если дают какао, моя пьет водичку.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
салин я всегда закупаю осенью по 3-5 пузырьков
тоже из всех солевых растворов предпочитаю салин.
Myrrh Gum применяют обычно при простуде, ангине и хроническом бронхите.
На форуме Мор Нат можно почитать.

Snow_Maiden добавил 31.10.2012 в 12:34
Настасья_я, ну вот же их состав
Broccoli [Brassica oleracea floret stand, extract],
Spinach [Spinacia oleracea leaf stand, extract],
Wheat Grass Juice [Triticum spp. leaf],
Whole Brown Rice [Oryza sativa whole seed],
Carrot Juice [Daucus carota root],
Chlorella [Chlorella vulgaris],
Spirulina [Spirulina platensis],
Beet Juice [Beta vulgaris root],
Kelp [Laminaria spp.],
Alfalfa [Medicago sativum sprout] and Fructooligosaccharides from Chicory [Cichorium intybus root] and Dahlia [Dahlia inula tuber])
Кол-во компонентов не указано.
Источником витаминов и микроэлементов эта добавка не является.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Доня, а капсулы крупные? Я этой же фирмы заказывала, но для Джуниор, так там капсулы такие огромные, стенки капсулы очень толстые.
picture.php
 

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Добрый вечер, посоветуйте витамины для беременных, подруга сейчас пьет Twinlab, Pre-Natal Care Multi Vitamins, 120 Capsules, но от них как она говорит у нее усилился токсикоз, а так витамины вроде не плохие, но может кто-то еще другие брал и посоветует.
 

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Svem,
интересно было почитать,я тоже рою информацию по этой теме,нам эндокринолог даже и анализы на гормоны не назначила....все ок и валите. Пьем рыбий жир,курсами мультивитамины,кальций. Хочу на след. неделе снова сходить к эндокринологу и настоять на анализе ( кровь на гормоны)...потому что вижу,что растем совсем плохо,по всем таблицам нижняя граница нормы,уже дите комплексует что самая маленькая в группе... А к L-карнитину как относитесь? Я так понимаю ,что он стимулирует выработку СТГ,который как раз и регулирует рост.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Snow_Maiden добавил 18.04.2012 в 11:41
Mарина, надо замерять вашу чайную ложку. Возьмите шприц и проверьте. У меня маленькие чайные ложки оказались))) у американцев по 5 мл., у меня 3...

то же самое... их чайная скорее наша десертная :)
 
  • Like
Реакции: Mарина

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
поддержка школьников

Спрошу на будущее, так как все равно не успею получить. Ребенок под конец школьного года стал очень сильно уставать, стал плаксивый, раздражительный, с памятью проблемы. Плюс какая-то физическая усталость (весь год тренировки по 5 раз в неделю). Весь год, кроме лета пьет разные поливитамины, лецитин, рыбий жир, когда мама вспоминает, зимой по утрам чаванпраш. Уже недели 3 пьет тенотен и глицин по показаниям врача - не помогает. Как подготовиться к таким же проявлениям в следующем учебном году?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
nadinchik
Вы, просто не внимательны! Пятью постами выше, был ответ.


Именно эту "микстуру", без перерыва, НЕЛЬЗЯ, и длительно, нежелательно! Особенно в 2,5 года. Если только не хотите потом долго, нудно и дорого лечить последствия такой "профилактики"!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да простит меня Юдж. Видимо пора новую тему, а сдесь, почистить.

Ликбез для далёких от медицины! На тему стимуляции иммунитета и пользы прививок.

У кого в голове УМ, окромя мозга и кто читает-изучает не только википедию (и подобное) сделает правильные выводы.
И не будет заблуждатся сам и вводить в забл. несведущих!

Яков, нельзя ли быть менее категоричным в Ваших ответах?!
Может и говорите Вы правиьлные вещи, но преподносите их так.........
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
а какой рыбий жир лучше для 4 лет
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-For-Kids-Lemon-8-4-fl-oz-250-ml/20493
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-C...ng-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109
или что-то другое посоветуете?

и хорошие витамины подскажите для ребенка

ксюнь, Вы прочтите "шапку" темы, плиз. Она создавалась для того, чтобы облегчить Вам поиск и выбор:ax:
 

TATIANA_A

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
43
97
0
Москва
Snow_Maiden, благодарю за теплые слова. Жаль, что я попала на этот чудесный ресурс так поздно. Но , попав на него и перелопатив всю детскую тему поняла, что двигалась в правильном направлении. Медицинских препаратов, которые назначают врачи в таких случаях, как у нас не принимали никаких. После попытки невролога прописать нам что-то из ноотропов, очень смутило, почему ребенку в 3 года и моей маме в 67 (после микроинсульта) назначают одни и те же препараты с кучей противопоказаний. Стала читать, искать альтернативные возможности для развития ребенка, без стимуляции головного мозга сильнейшими фармпрепаратами. Ну и "добил" конечно врач детской "неотложки", который не моргнув глазом выписал ребенку кучу лекарств у которых в "побочках" не было только летального исхода((( Сейчас в поликлинику с ребенком - только 1 раз в год за справками к садику.
"тот форум - кладезь информации и дает огромную почву для изучения темы "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам" (это одна из моих любимых книг на тему детского здоровья Роберт. С. Мендельсон).Хотя направленность форума отнюдь не медицинская.
Еще раз спасибо огромное, тем кто терпеливо отвечает на вопросы, помогает сделать правильный подбор БАД, да и просто дает житейские советы, делиться опытом.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
MimoProhodila, а я на осень решила такой попробовать купить, 3-6-9 Понравились сами составляющие компоненты (масло огуречника, кальмаров)
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Ghostpuls, а Вы именно это хотите? Из общения с мамами, могу посоветовать вот это молозиво только потому, что у одной из мам ребенок аллергик и это молозиво переносит нормально.
Мне кажется что мое дите капсулы не проглотит..тем более капсулы на хербе отличаются своими гигантскими размерами. Я поэтому и выбрала колострум в жевательной форме.
Касательно минералов и витаминов мы принимаем цинк, лецитин, кальций+магний и омеги карлсоновские и иммунобустеры, когда заболевает(которые зверята розовые). Это все с разрешения аллерголога.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.