iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mascher

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
262
285
0
Москва
Девочки, пришла к вам за помощью и советом.
Малому три годика, пошли в сад и как рез-т через месяц у нас отит, мы его вылечили, пошли опять и снова отит. Получается за месяц, два отита с прокалыванием ушек и антибиотиками. Еще к тому же врач советует удалять аденоиды. Мы пошли еще к одному ЛОРу, он нам назначил лечение по схеме, сказал что аденоиды 2 степени + очень складчатые (или как то так). Вот теперь хочу совета, чем и как нам всю эту бяку лечить, я думаю любимый iherb нам должен помочь справится с этим без операции.
Полностью поддерживаю MimoProhodila! У моего сына в 3 года тоже разрослись до 2 степени, стал храпеть по ночам, каждая простуда заканчивалась отитами. Удалили эндоскопически, перенес хорошо, только первую ночь хныкал, тк еще миндалины подрезали и горло болело.
Зачем вам мучить ребенка? аденоиды ведь и на слух влияют и черты лица меняют и кислородную недостаточность дают. Они никуда не пропадут раз уже выросли
 
  • Like
Реакции: BabyLady

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Jasha, спасибо за разъяснения :) Магний в порошке вчера уже заказала, теперь вит.В6 ещё отдельно надо. А какая у него вообще функция?
Насчёт ВСД не знаю, нас особо не обследовали на этот счёт. Но у меня подозрения на неё есть.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Есть российский препарат Веторон, состав предельно простой: бета-каротин, витамин Е и витамин С... Тут надо пересчитывать дозу. но слышала о нем неплохие мнения. Тык
Про детскую форму
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Jasha, вы не правы, я нигде не писала,что давала бустеры вместе с самбукой.
nadinchik, не болейте.

Оля А. добавил 07.04.2011 в 16:57
По поводу спреев для горла.
Не все дети открывают ротик и дают нормально брызнуть, я тоже сыну купила для горла,а он, противный мальчик, не даёт мне брызнуть и всё тут:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Девочки кто покупал деткам такие витаминки у вас аллергии не было ,у моего ребенка за 2 месяца (мы иногда пропускали пили не каждый день) случилось два раза аллергическое высыпание, первое просто пятнами по телу несколько дней, а второй раз бедный малыш весь покраснел, отек, поднялась темпа ,пришлось даже в больницу лечь, нам почти два года, сразу скажу мы едим все, аллергией вообще не страдали, я подозреваю эти витамины, как вы думаете могли они так повлиять?
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Девочки
А можно выделить "мастхэв" для деток на первой страничке как в других темках есть?
да было бы хорошо, особенно для начинающий мамочек, чтоб там и от коликов,газиков, и пробиотики, и чем кожу успокоить и помыть ляльку,и в том числе чем стирать и пятна отстирывать, и особенно особенный подход к детям в виде антимучительных штучек в виде спреев преорально и капель, а то пилюли не глотают а жидкость половина выплевывают или выпихивают из рта, плюс давятся и кричат что есть мочи
....уффф:ah: ... как вспомнилось все...
 

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
Jasha,
Про "Келп" выше сказано достаточно, добавить особо нечего.
ну почему нечего? я так и не поняла, можно ли келпом заменить прописанный эндокринологом! и не одним, Йодомарин200. Назначенный без обследований. или так же "дабы не навредить" по рыбным дням?

Смотреть далее

Titasha добавил 29.03.2011 в 18:52
[
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Девочки, в стоке снова появились капельки от простуды от НатраБио http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-Relief-1-fl-oz-30-ml-Liquid/6638 !!! Знаю, многие их ждали, кто-то искал и заказывал заменители. Мы сами только что опробовали первый раз - супер! Даже не ожидала! Причём начали не при первых симптомах, а почти через сутки, когда т-ра поднялась. (Первые признаки пропустили: не было ни соплей, ни горло не болело, ребёнок жаловался на голову, но списали на усталость. Потом поняла только, что вирус подцепили. Давала по рекомендованной схеме, даже садик не пропустили в итоге :) Чудо! )) Кинулась заказать ещё на будущее - нет в наличии. А сегодня пришло уведомление, что снова появились!)
 
  • Like
Реакции: Маняша

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
cat-mystery спасибо за заботу :ax:
у нас есть в планах, дома у себя всмысле ,пробежаться по специалистам, дистанционно консультируемся, но не то конечо, сами ждем случая
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Не успели мы немного походить в школу и опять заболели нос заложен говорит в нос температура 37.4 просто уже сил нет и нервов...самбуку принимали и все равно заболели...видимо после лимфоденита вирус подхватили или что даже не знаю что думать...самбуку по 2 в день даю сейчас...но улучшений нет никаких..вот с пятницы нос пшикаю спреем с оливковым маслом вроде неплохо помогает
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
:popcorm1:
Tashka75, садик это такое- тут лямблиоз пролечили- тут опять вылезло. Из описания очень похоже на лямблий.
Ребенка не перегружать ничем лишним, с утра пробиотики+пектин, на ночь тоже самое. Пробиотики советуют Ветом, но я его детям не давал- не скажу, для взрослых он действенный. Айхербовские действенные, по сравнению с Бифиформ это небо и земля.
Не кушает овощи- давайте Greenz.
Через месяц отменяйте пробиотики, пектин лучше оставить, давайте мультивитамины, понемногу лецитин- все придется на вечер. В связи с невозможностью что-то давать в садике, давайте по выходным с завтраком мультивитамины, Greenz, в обед Омега-3 и лецитин, после ужина- кальций, маловато 2 дня, но лучше не перегружать пока все не восстановится. Можно давать чай со стевией, пробуйте в чай добавлять немного имбиря.

Кушает плохо, в выходные проследите за ребенком- он наверняка в течение дня чем-то перекусывает- посмотрите на себя как-бы со стороны. Часто вижу мамы(бабушки) детям дают печенье, чипсы, сухарики, соленые орешки, а потом жалуются что ребенок ничего не ест, ацетон повышен. Конечно не ест- ему достаточно той печенюшки. Можно давать яблоки, груши, бананы, пить компот, чай или воду, даже если ребенок потом есть не станет- не страшно. Не кормите его по часам- проголодался- покормили. Перед завтраком хорошо-бы недолго пройтись по парку, минут 20 достаточно- аппетит нагуляет. Отправьте его прямо с утра с мужем(бабушкой, дедушкой)- только не в магазин! На пустой желудок нельзя чтобы ребенок контактировал с массой людей в магазине или транспорте. Часто детей с утра на голодный желудок возят в садик общественным транспортом- из-за этого к ним цепляются все болячки. Лучше в садик водить, если садик далеко- возить машиной, если есть конечно.

Дома не сидеть возле компьютера, телевизора- улица Ваш друг. Из-за постоянного сидения возле электронных девайсов у детей развиваются другие заболевания: холецистит, сколиоз, ухудшается зрение.

спасибо за такой развернутый ответ
я как раз так и делаю, как вы говорите - телик смотреть особо не даю, гуляем по 2 часа в день, перекусов у меня дома не бывает( в саду и подавно), в садик пешком на велике мчимся,дома сухарей и чипсов не бывает

посмотрела наши анализы прошлогодние - снижение уровня лакто и бифидофлоры, грибы Кандида, на УЗИ - увеличение мезентеральных лимфоузлов, в крови анемия гипохромная и анизоцитоз, при специальном исследовании находили в кале лямблии
мы пропили курс зостерина (тут никто про него ничего не говорит. а у нас его хвалят многие), хофитол, энтерол, галстена, креон, бификол, габрифлорины разные и нормобакт. Видимо все делали правильно, только пили не качественные препараты.( как я сейчас понимаю).
Я так и не поняла , есть ли смысл Пирантел давать? Или посмотреть что будет на пектине+пробиотиках и всем остальном?
У меня есть Дома:
1.http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944?l=ru лаю сейчас по 1 шт по утрам перед садом
2. http://www.iherb.com/Solgar-Kangavi...-Punch-Flavor-120-Chewable-Tablets/12489?l=ru по 1 шт тоже утром
3.http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Kids-Orange-Flavor-Chewables-30-Tablets/18537 даю по 1 утром несколько дней, там всего 30табл, не успею курс пройти, поищу Ветом.
Greenz уже заказала, пектин и лецитин закажу, омега3 тоже.

У него еще по весне, когда все цветет - аллергия сильная, назонексом пытаемся спасаться и эриусом или супрастином. Нос заложен месяц примерно, кашель сухой. Вот думаю, если поддержу сейчас всем , что вы сказали( про кишечник) может с аллергией будет по проще.
Еще заказываю витС на случай болезни. Болеет не часто - сопли, кашель, температура пару раз в году ( хотя при таком кишечнике даже странно это:))
Еще периодически герпес мучает - сначала ангина была герпетическая, через год стоматит, несколько раз на губах пузыри.
Может что то еще подключать?
 
Последнее редактирование:

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Крюгер я заказала себе, а детям все таки капельки. Заказала яблочную клетчатку (это для начала кишечник почистить) и сок нони поллитра (большие банки не влезли в тот момент, решила пожертвовать ими). На вкус его не пробовали, но мои все выпьют :ag: у них реально нет шанса отказаться (с моими тараканами в голове насчет паразитов)!
Вы считаете, что таким малявкам нужно чистить кишечник? Я бы, пожалуй, не стала. Про нони почитаю еще поподробнее.
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Может кому интересно будет. Ну, и помощи прошу
Смотреть далее
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
nadinchik По серебру
Смотреть далее
" А вот про чеснок не поняла. Он тут в какой связи?"
Не открою Америку если скажу, что ОРЗ (ангины, т.д.) чаще 2х раз в год, как правило "оставляют на сердце след" + ослабл. иммунитет в целом.
А чеснок как раз и имеет свойства (основные):
• антибактериальное;
• антивирусное;
• благотворно воздействуя на рост и деление клеток, увеличивает активность фагоцитов, Т-лимфоцитов, макрофагов и клеток-киллеров
;
• поддерживает сердечно-сосудистую систему, поддерживая функцию кровообращения и общее состояние здоровья сердца;
Единственное "но" - не рек. принимать при острых восп. заболеваниях ПЖ и почек ну и при индивидуальной непереносимости.
Я лично, доволен таким - http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyoli...iquid-2-bottles-2-fl-oz-120-ml-Each/3963?at=0
-------------------------------------------------------------------------------------
юлька-пулька
Местно (в нос) капать Хлорофилл - 1:1 с водой.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Трам-пам-пам,
Смотреть далее

Вопрос про пропиленгликоль, собственно был. И я попыталась этим сказать, что россияне, возможно, не в курсе, что он там есть. Непонятно, правда, в какой дозировке/концентрации. Вот.

И если есть те мамы, которые к этому делу серьезно относятся, то пусть будут в курсе, что он там есть.

И принимают решение сами:ax:

Это я и хотела донести.
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
LuckyFlower
tora

а может вам например к макаронам стакан сладкого кефира давать, или овощь какой ест ребенок, или перед сухим завтраком, ну или в конце концов суп-пюре делать,все варенные овощи в блэндэр и кормить, прикрываясь красотой.
просто я тоже в свое время плюнула, теперь жалею((( до сих пор пожинаю плоды, никак не могу кишечник в порядок привести ребенку, и его и себя замучала
 

Янулька1984

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
23
1
0
Самара
девочки,еще вопрос,купила в аптеке лецитин соевый гранулированный, ребенку 2.7 в какой дозировке и в какое время суток лучше давать? может давать одновременно с рыбьим жиром?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.