iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Здравствуйте, милые девушки! Прошу Вашего совета в выборе продукта с Херба для моего сына. Есть диагноз - аденоиды 2-й степени, пока острой необходимости удалять их нет. Но это пока. Посоветуйте что-нибудь для остановки их роста и может быть устранения! Спасибо заранее!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
stellalata, не, у нас я бы не стала брать. опасно. Из чего и как очищен (я не доверяю, боюсь солей тяж. металлов)? В Англии вообще детям до 5 лет запретили давать рыб. жир (когда-то точно читала, сейчас искать не буду) по причине того, что часто отягощен всем, что накопила-наела рыба: гадостью типа свинца и подобного. Карлсон хорош. тесты все он прошел, я смотрела.
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Jasha,
Смотреть далее
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
zorge47, у нас та же проблема - молочное малая не ест почти, только йогурта домашнего чуток, если с сахаром и ягодками... При этом ребенок в еде не привередливый. Но вот молоко ни в каком виде...я причину не выясняла, но не заставляю. Тоже кальций с айхерба заказала, но моей 7 лет, вот такой:
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-...D-Cherry-Flavor-60-Chewable-Tablets/6133?at=0
Он с 4 лет. А потом прочитала уже здесь, что лучше усваивается в форме цитрата или хелатной форме. В следующий раз уже внимательнее при заказе буду. Вот такой здесь хвалят (только дозировку на ваш возраст не скажу):
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...al-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531?at=0
 

naranja

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
4
2
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, у девочки семи лет полгода назад был компрессионный перелом позвоночника. Какой кальций для для нее лучше заказать? Может быть к кальцию еще что-то добавить? Заранее спасибо
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Ребенок проснулся сегодня с лающим кашлем(( Температуры нет. Лежит баночка По Дарко, пишут хорошо о ней, но давать боязно :( Может, кто давал уже детям? 4,5 года. В поиске не нашла
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, а с какой целью вы взяли кидз гринс?
:)
Состав понравился.Шпинат, хлорелла, спирулина и еще немного водорослей..Это, конечно, хуже, чем натур. продукт, так в мою девочку шпинат и не запихаешь... А поливитамины никакие ей не даю, да и вообще витаминных добавок кроме Д3
не получает она... Только рыбий жир да хлорофилл иногда. Сухофрукты и фрукты ест, правда.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
По мне так уж если пить молоко, то лучше козье
+1.Белок казеин в козьем молоке всё же меньше(размером),чем в молоке коровы,поэтому усваивается лучше.Считаю,стоит давать малым деткам,но без фанатизма,т.е.не нужно полностью заменять им молочный рацион,если малышу нет и года.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, а для 12-летнего ребенка какие мульти-витамины можете посоветовать? Детские или уже какие-нибудь взрослые надо давать? Вес около 40 кг, высокий и худой. Есть нормально, но как все дети, не разнообразно. Болеет не часто, нагрузка на мозги приличная. Спортом умеренно занимается. Буду благодарна
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Попристаю к Вам:) А именно акации? И к каких дозах? (деткам и взрослым уж заодно:))
ksenchik, да мне ответить не трудно. Только вопросом на вопрос, если Вы не против.

Я все понимаю, что у Вас времени мало, дети, семья и т.д. и т.п. Согласитесь, мало сейчас людей, у которых времени навалом, к сожалению.

Вот Вы заскочили в тему, спросили несколько раз про магний и другие стандартные вещи для взрослой и детской ветки. Спросили про многое и здесь и "для взрослых". А Вы сами понимаете, для чего Вы все это пить будете и детям давать? А вдруг я Вам неправильную информацию дам, тогда что делать будете?

Не проще ли раз сесть и разобраться: что, почему, для чего и сколько? Ведь Вы, по сути, верите абсолютно незнакомому для Вас человеку. Я Вам напишу сейчас, что клетчатку ежедневно взрослый человек должен есть не менее 40 гр. Как Вы думаете, зачем ее столько и как Вы считать это будете? Отмерите 40 гр. клетчатки? А вдруг я Вам вообще не те цифры дала?

Не держите зла на меня за такой ответ, Ксения:ax:

PS Взрослому действительно нужно есть не менее 40 гр. клетчатки, только это доза весьма условна. В пектине, который дают деткам в основном, в 10 гр. содержится 4 гр. клетчатки. Поэтому доза будет зависеть от того, как правильно Вы питаетесь.

PPS А почему рекомендуют клетчатку акации или пектин, например, Вы разобрались?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
loveasia, для начала малышей тут

Oluko добавил 14.11.2011 в 21:22
типа быстрова тут

Oluko добавил 14.11.2011 в 21:23
конкретнее не подскажу, не пробовала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Света, а что такое колострум по сути? Прочитала, что делают из молозива, а как именно делают? Елси гидролиза нет, то это должен быть аллерген, как и всякое молоко.
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Олькина

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
41
11
0
Зеленоград
Девочки, я может с глупым вопросом обращусь, но все же прошу ответа. Развела хлорофил (1/2 ч.л на стакан), сколько этого раствора выпивать в день мне-кормщей и ребенку 7,5 лет. Сколько можно хранить этот раствор и где? Еще вопрос с лицитином, он соевый, стоит заморачиваться о гмо или есть спокойно?
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, а как вы малышне лецитин даете, подмешиваете к еде? В кашу можно, или только в не горячее?

Светмоихочей - спасибо! Куплю сироп сегодня. У меня еще вопрос, начала давать витамины, потом пошла кишечная инфекция и у ребенка пошла аллергия, у нас она появляется зимой в виде шаршавых пятен, и парочки ровозо-шаршавых. Сижу и думаю, отменить витамины и заказать новые? Где гарантия, что на новые не будет аллергии, и как вообще тогда жить, без витаминов зимой? Тем более, что в сад ходим и болеем.
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Светлана, т.е. Вы думаете, что открытым можно до 2017 года хранить? Я все жидкое открытое храню в холодильнике, детское не больше 2х месяцев, взрослое до полугода. Может зря заморачиваюсь?

Лекарств много аптечных выбрасываем почти целыми. Открыли, переболели, и большую часть на другой раз уже не решаемся использовать.

Да, страшновато открытое использовать даже через месяц уже. Да и не помогло оно нам (уже второй раз), пили 2 дня, кашель из мокрого, хорошо откашливаемого начал превращаться в сухой. Я теперь только себя виню, надо было сразу бронхикум дать а не экспериментировать не ребенке. Оставлю пока, но мелкому не дам больше.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, хотела у вас спросить ,и может кто-то еще посоветует что можно детям от нервного состояния, у меня часто дети (им 6 лет вот будет они ругаются), ссорятся, выясняют отношения между собой, могут и подраться, все на эмоциях, крик, вобщем неспокойные они, у них дискенизия еще, может с с этим связано что такой характер, я не знаю, может купить именно витамины гр В?
Магний хотела подавать, но еще больше крика становится , кислый они не будут6 стевию подмешивала тоже не пьют, по 2 ложки еле-еле.
Лецитин, рыбий жир , витамины даю , кальций6 зелень, есть элеутерок на глицирине и еще вот такой сбор трав как адаптогены наверное http://www.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Herbal-Resistance-Liquid-4-fl-oz-118-28-ml/1496 то там эхинацея, купили это для взрослых.

АнгелинаБраун, здесь живут препараты от стресса как для взрослых так и для деток. Дозировка, разумеется, соответственная. Препарат для взрослых я бы не давала этот. Вы посмотрите препараты, я просто не знаю, можно ли их при дискензии или нет. Магний кипятком разведите чуть и сока добавьте, так попробуйте.

Ну и помощь психолога, разумеется, нужна. Буду на помощь Елену, Snow_Maiden, звать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.