iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Olenushka, Я заказывала Веледовскую зубную пасту,но она мне не понравилась,следующая была эта-состав у неё самый лучший из всех детских-ничего лишнего,чистит хорошо,сладковата,без запаха,есть такая же,но ягодно-банановая.В таком возрасте ребёнок не в состояний сам хорошо почистить зубки.Мы делаем так:один раз в день чистим мы(я или муж),второй раз-сын сам чистит(нам 2г10мес),и зубки будут целы и он постепенно научится:)!
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Vanemi, у меня племяннице 10 месяцев. Так капает ей мамочка прямо в ротик.
Я всегда капала в еду или в водичку, чтобы быть точно уверенной, что не выплюнет. У этих капелек пипетка удобная, так что можно опробовать оба варианта смело.
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
кто-нибудь брал средства гомеопатические от аллергии для детей? именно от пищевой, не от сезонной.
С этой новой едой в саду просто ад какой-то :aq:
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
А еще скажите, пожалуйста, по поводу конфет, какой у них срок годности?Если все натуральное, они тогда долго не лежат?

Девочка добавил 18.10.2010 в 10:57
http://www.iherb.com/Rainbow-Research-Hand-Sanitizer-For-Kids-2-fl-oz-60-ml/15045?at=0

Вот хорошее средство для детей, убивает бактерии, особенно хорошо на улице и в дороге, просто налить немного на руки и растереть, это средство быстро высыхает ,убивая бактерии на руках и ручки детишек совсем не липкие. У меня подружка пару лет назад такое привозила, у нас такое появилось только сейчас, но мл вроде меньше.
 
Последнее редактирование:

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Ксеня-Мари, я семь лет проработала в медучереждении. Нам прививки !ставили в принудительном порядке. Так вот я семь лет и не болела. А сестра моя, например, болеет всегда сильно после нее. Ребенку 4 года вчера первый раз поставили. Посмотрим. Я тут выше спрашивала про осциллококцинум. Никто не ответил, я решила давать.

Настасья_я добавил 16.10.2012 в 12:55
bigbro, прощу прощения - за вопрос: вы к медицине имеете отношение? Профессионал или любитель? Сок мангостина ребенку не даю, а сами мангостины ест, когда бываем в тропических странах.
 
Последнее редактирование:

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Svem, скажите а кальций цитрированный который вы советовали к капсулах, сколько нужно давать в 1год ребенку??? 1 капсулу?
 

Zikahon

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
3
0
0
Ташкент
ShopIra, для кормящих мам другие витаминки нужны, "побогаче"

Сравните, например Ваши и эти, тык.

Svem добавил 11.10.2012 в 12:20

Zikahon, я не обладаю информацией по этому поводу. Девочки ничего тоже не писали из ряда вон выходящего.

Вы где упоминание прочитали о том, что это канцерогены и т.д. и т.п.? Разрешите вопрос повторю...

Я сама не заказывала, а попросила родственников заказать в Америке, в первый раз они заказали, все было нормально, но в этом году когда стали заказывать в конце вышло что-то типа напоминания, что при приеме данных продуктов есть риск развития онкологических заболеваний, и если вы с этим согласны вы можете закончить оформление заказа!!! Кто-нибудь сталкивался с таким на Айхербе???:ai:
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Почитайте эту тему- информации должно быть и не мало.
Если высокая температура(выше 38)- обильное питье с липой, хорошее жаропонижающее цветки, листья малины, сушеная ягода. Ягода в сахарном сиропе не нужна.
Витамин С, цинк, бузина черная.
Кормить умененно- не давать ничего сложного, незнакомого, аллергического.
На ночь обязательно пектин+пробиотик.


Лимонная кислота? :ai: Не вижу.

Other Ingredients
Sorbitol, xylitol, cellulose, natural cherry flavor, citric acid, magnesium stearate,
silica, ascorbic acid
citric acid - это ведь и есть лимонная кислота!

Температуру 38,5 я думаю не снизят ни обильное питье с липой, ни прочие цветочки-ягодки.
Проверенно: сначала цветочки-ягодки, потом 39 температура и все равно в итоге парацетамол.
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
дочке 4 года, волосы тонкие и путающиеся, длинные (до попы), и каждый раз заплетаться - мучение, а стричься отказывается...выручайте! порекомендуйте средство, чтобы облегчало расчесывание, снимало статику!
конечно, использую "взрослые" профсредства, но может есть какие-то щадящие?
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
ваш уже большой, можно в кармашек положить, он сам съест втихаря. моему 4, он периодически забывает, но в большинстве случаев все-таки пьет.

Мой точно забудет! Но за вариант спасибо!
 

Климка

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
1
0
0
г.Десногорск
у ребенка (1, 3 года) сильно слоятся ногти больших пальцах на ножках. подскажите, какие витамины можно и можно ли попить? спасибо
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Раритет, А что "всяко разно" даете? Мне еще ни разу не удалось вытянуть ребят из начинающейся болезни. Симптомы всегда нарастают со страшной скоростью(
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
ну у моего аллергии на Хлорофил нет пока, тфу-тфу, а мы в принципе склонны к этой гадости(
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Svem, спасибо, надо подумать над Вашими словами, а то мне кажется я сама себе делаю вынос мозга и думаю, что никто меня не понимает:) Может все наоборот:)Но все-таки этот ТФ очень уж непонятный субъект. Выше Вы тоже писали, что он входит в состав колострума, и он иммуномодулятор. То есть с ним все равно надо осторожнее. А беда всех этих модулятров в том, что мы не знаем как они действуют, и ТФ в составе колострума тоже. На что, на какие звенья иммунитета воздействуют? Это важно понимать, прежде чем пить. Но в колоструме же еще иммуноглобулины, этим он отличается от молока помимо АМК, - и эти защитные антитела либо помогают нам бороться, либо наоборот несут в себе чужую информацию о болезнях животных, если они специфические. И меня волнует вредно ли это для нас или мы скажем так просто не замечаем лишнего? Или наш организм начинает тоже вырабатывать похожие антитела ( в этом я как раз подозреваю ТФ, а не иммуноглобулины), а они создают лишнюю нагрузку, как прививки. Типа ЦИК (циркулирующие иммунные комплексы). И не известно еще не влияет ли это на аутоимунные заб-я, то есть не провоцирует ли. А может все проще, и Молозиво это просто обычное молоко с приукрашенным составом, а я тут панику поднимаю:)
 
  • Like
Реакции: Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.