iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
может и я б не давала.напишите,чем именно эхинацея плоха для детей младшего возраста?
так пару страниц назад же писали, полистайте

А для маленьких деток там есть фирма вот эта(для Заблудшей):
http://www.iherb.com/Childlife-Multi-Vitamin-Mineral-Orange-Mango-Flavor-8-fl-oz-237-ml/6368?at=0
 
  • Like
Реакции: Monamii

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
И еще если 39 и ручки горячие - это хорошо, если ручки холодные, то плохо - значит темпа еще будет расти, причем быстро........
Да это точно:yes:. При температуре выше 38-38.2 обязательно надо теплые носочки одевать в дополнение к лечению.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Ещё раз спасибо. А что с табличкой для новичков? будет?

stellalata добавил 18.01.2012 в 14:25
Лен, а вит.с курсами пить? А то у меня аллергия на наш, и я никогда не пью, а надо, и для кожи, и вообще, хочу и я, и муж попить, ну и малышу ессно тоже.
 
Последнее редактирование:

Yulita

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
47
45
0
Череповец
Svem,проблем со здоровьем видимых нет,недавно,правда ветрянкой переболела,остались следы на лице,из-за этого переживает сильно,занимается с репетитором,от нагрузок (учится на отлично) или вездесущего компьютера:yes:(соцсети,электронные книги и т.д.) стала болеть голова.Еще занимается плаванием. из животных дома есть хомяк. Думаю что противоглистные вообще никогда не пила.
Waters,спасибо Вам огромное,что откликнулись:)
 

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
Марина, спасибо за ссылки на кремик и мыло!!!
Мыло возьмус козьим и без, будем сравнивать :) и кремик обязательно(вот только переживаю как бы не пропал до того времени как мне можно его будет...)!!!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Maruka, Добавлю, что когда "сопли где то глубоко внутри", у ребенка аденоиды.
Вообще, как говорит наш педиатр сейчас у детей 3-х лет и выше практически у всех аденоиды 2 степени присутствуют.
У нас сопли практически перманентно с сентября по май, потом наступают теплые деньки, и они уходят сами.....
Я спасаюсь постоянным промыванием.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Ага-ага, я пришла...и офигела.
Вы тут гораздо больше специалисты чем я оказываеться, я невнимательно посмотрела на НФ, полне себе возможно, что он концентрированее. Но я его еще не брала, потому как морозы везде и боюсь что пока доедет пострадает, поэтому юзала нспишный, что поближе...
Но дозу БАДа всегда можно уменьшить, и даже маленькое количество, но принимаемое постоянно, дает свой эффект безусловно.
Когда я выкуплю НФ хлорофилл, то точнее буду знать.

Можете побить меня - виновата.
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Подробности хде?!И какой именно приехал,а то я заказала фудовский,уже думается,хороший ли?

У нас тоже нау фудовский. Развожу в 250 мл воды 1 ч. ложку, ребенок этого разведенного 2 столовые выпивает, остальное я. Кишечник у нас тоже заработал как часы. А раньше проблемки бывали. Я думаю, что взрослому можно и ч. ложку. Ничего не случится. В инструкции же так написано. У меня организм так требует его. Вот реально тянет выпить хлорофилльчику, как пьяницу водку, :ag: я вначале по 2 ложечки в день пила, теперь вас почитала, вечером вторую решила не пить, а хоочется :(
Мы завтра тоже орех пить начинаем, очень интересно, что будет.
 

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
luluna, Ну как Вам сказать... Вообще все, что касается БАДов все непроверенное... И мне, например, вообще стремно употреблять БАДы, не то что ребенку давать. Наверное я имела в виду рекоммендации врача, хотя ни один хороший врач не будет рекоммендовать БАДы. В общем, откуда увереность в том, что Вам нужно принимать этот препарат?
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Mamabelle, для такого малышкового возраста не нашла ничего гипоралергенного. Есть капсулы с пометкой "Hypoallergenic"
http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Children-s-Multi-Vi-Min-150-Veggie-Caps/35047
И такие:
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-C...ral-Hypoallergenic-Formula-120-Capsules/38172
В первых написано, что если ребенку до 4 лет - надо консультироваться с врачем, во вторых вообще не указан возраст (я не нашла, может плохо посмотрела...)

Ясное дело, маленький ребенок капсулу не проглотит - наверное надо открывать и в еду подмешивать по пол капсулы или как врач посоветует.
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Seda, не переживайте раньше времени!
У меня у первого ребеночка колики были с 3 по 4 месяц, а у второго вообще не было. Попейте сейчас пробиотики, малышу полегче будет когда родится
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Seda

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
А в воде в стол.ложке можно растворить (нам такой способ больше всего подходит)? Он имеет вкус?
попробовать можно, но мне кажется по вкусу будет не очень. Он такой...жирненький что-ли, с ореховым привкусом. Ложечку скушать просто так можно, он не противный. Некоторые даже пишут что ели себя удерживают чтоб не съесть сразу пол банки ))
 
  • Like
Реакции: Annabel

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Snow_Maiden, Я сейчас даю 1 зверушку http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...en-s-Chewable-Supplement-90-Animals/7502?at=0 и 1 зверушку http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?at=0
Выходит 310 мг, мы не болеем, восстанавливаемся после болезни. Может (наверняка), что то и из еды попадает. По возрастной таблице если для 3 лет то верхняя граница 400 - весьма близко, если следующая возрастная графа - 600.
Нормально или витамин С убирать?
 

Marinara

Новичок
Шопоголик
Скажите,правильно я понимаю, во время болени можно/нужно принимать только один из препаратов умки?
Там ведь везде одинаковое главное действующее вещество.

И еще , в шапке Светмоихочей писала в "Готовимся к сезону ОРЗ...." про синусы. Перечень рекомендуемых препаратов большой, но многие только для взрослых.
Мне нужен для ребенка 5 лет, склонность к аденоидитам, при насморке почти всегда гундосит и похрапывает ночью. Дышит носом, так что верю - переживем без операций.
Смотрю на Natural Factors, Lung, Bronchial & Sinus Health и A Vogel, Sinus Relief, 120 Tablets
Может, кто посоветует?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Вот и не знаю,можно ли?Посоветуйте мне что нибудь.Для профилактики что ли.
 

Надежда Ц

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
25
4
0
Камчатка
Надежда, я ее купила, на всякий случай, так сказать. Если бы у меня был 5-летний ребенок и была бы необходимость давать арнику, то я бы давала 1/3 от дозировки...По дозировке там написано, что: "От одного до трех раз в день принимать от 5 до 10 капель на стакан воды.", если мы говорим про эту. Исходила бы из того, что взрослому дают один раз 5 капель (мнималку, грубо говоря, бы взяла)..Соответственно, 2 капли...Чуть-чуть больше, конечно, но мне кажется, что нормально будет...

Это единственное что я нашла на хербе как сосудоукрепляющее. У сынульке очень слабые сосуды. При ротовирусных инфекциях у него стул с кровью, при сильных аллергических реакциях лопаются капиляры под кожей по всему телу, при ОРЗ и ОРВИ постоянные иногда очень сильные носовые кровотечения. Может быть вы знаете что-нибудь еще об укреплении сосудов??. ЛОР нам прописала курсы кальция и аспаркама, а также всякие компрессы. Но я хочу большего. Вот и ищу чего можно прикупить на хербе для своего малыша.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Подскажите в каой форме должен быть кальций для ребенка, карбонат не усваивается или как? Что то я совсем запуталась:bu:
смотрю вот такие пастилки
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
dvslv, разговариваю с ней, объясняю, что я ее люблю и не бросаю, что просто у меня есть дела, сходить в магазин купить нам покушать, постирать, погладить, а потом приду за ней. Также говорю, что там и воспитатели ее любят , ребятишки играют . Суть собственно не в этом, я и так уже весь инет изрыла и исчитала , что и как правильно надо говорить ребенку , который собирается в сад . Я прошу помогите подобрать от стресса что нибудь, чтобы засыпала спокойнее, не вздрагивала. Читала где то тут , что стрессы в дальнейшем плохо влияют на детишек.
Nusha84, лецитин, магний, омега, цинк, витамин С, витамины гр. В, зверобой, элеутерококк, родила розовая, солодка (лакрица)-это то, что рекомендуют при стрессах.
Чтобы сделала я:
  • лецитин, Омега-ежедневно
  • "витамин С+цинк+бета-каротин"-эта связка курсами;
  • ромашку, элеутерококк, родиолу купила на глицерине. Элеутерококк каждый день бы давала. Ромашку и родиолу курсами. Купила бы валериану на глицерине (она и для памяти и внимания хороша). Тоже курсами. Как вариант, смешала бы элеутерококк и родиолу розовую. Это адаптогены, вместе дружат очень хорошо.
  • магний дала бы курсами
  • солодка (лакрица) вот здесь не знаю, если честно, можно деткам или нет.
  • витамины гр. В дала бы курсом. Подумала бы про ежедневный прием к основным витаминкам.

Все купила бы на Хербе, т.к. там на глицерине можно взять. Это вкусно и сладко. Мой пьет с удовольствием. Если в виде травки, тоже бы там купила, т.к. к аптечному сырью у нас доверия у меня нет, если честно. Да и про бедные почвы не забывайте.

Статью про стрессы писала я. Я очень удивилась, как стрессы на рост влиять могут, когда во всем разобраться пыталась. И чем больше изучаю эту тему, тем больше понимаю, что наших деток спасать от этого нужно. Равно как и взрослых.

Svem добавил 27.09.2012 в 19:13
Здравствуйте! Я новичок в хербе, получила всего то пару посылок))) вот все читаю отзывы. Девочки, подскажите пожалуйста чего бы детю подавать. В этом году нагрузка в школе большая, почти каждый день по 7 уроков, отучился только месяц, а со школы можно сказать приползает никакой и спать сразу заваливается, весь вялый ходит. Может какие витаминки начать пить, или рыбий жир, или кальций? Ребеночку 15 лет))) Чего надо растущему организму?

lak, базовый набор. Лецитина не менее 15 гр. в день. Эту штуку купите. Можно подешевле взять. Либо то либо то пить долго. Эффекта сразу не увидите.
10 дней каждого месяца пьете витамины гр. В в хорошей дозе (100мг). Ведерко это очень замечательное. Как вариант, еще чеснок можно купить (мягкая помощь иммуннке). Эту вещь посмотрите:
Смотреть далее. Ну и Пирантел для начала. Основа основ, так сказать. Не забывая про клетчатку и пробиотики. Тут почитайте.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.