iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Посоветуйте, пожалуйста, стиральный порошок и кондиционер для стирки детской одежды (ребенок 1,5 года) и ещё пену для ванны.

спасибо!!!
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Светмоихочей, спасибо за ответ. А тромбоциты будут смотреть по какому анализу? кровь сдавать надо? В нашей деревне-Москва нормального лора не найти, не говоря уже о гематологе :(.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
evrokiti, нурофен давали для чего, против температуры или когда зубы режутся?
Начинайте с яблочного пектина+пробиотики, только затем мультивитамины, начните с этих по 1-й в сутки.
Пробуйте давать гринз, обязательно кальций, омега-3, лецитин.
От нашего витамина С аллергия- не мудрено, сюда часто приходят мамочки и жалуются на аллергию на витамин С.
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
тоже совсем недавно задумалась над этим вопросом, т.к. очень не нравится мне вкус лецитина. выяснилось, чтобы восполнить суточную норму нужно чуть ли не 10 капсул выпить, хотя производитель рекоммендует всего 1


помню Светмоихочей как то писала по этому поводу, что производитель так пишет, т.к. на самом деле и нужно 10 випить, просто если производитель будет писать випить 10 капсул, то народ от этой инфо прибалдеет и не купит в капсулах, поэтому пишут 1 капсулу надо пить, что бы психику не травмировать:ag:

vazica7j добавил 04.10.2012 в 11:01
Svem, нашла почему я тебе про рутин писала. во взрослой теме вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61028 Арманди пишет что чтобы вит С усвоился его вместе с рутином нужно употреблять.
 
Последнее редактирование:

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, подскажите, какие витамины вы деткам берете. Моему 1,4, из видимых мне проблем только слоящиеся ужасно ногти и на руках и на ногах. Знаю, что витамин Д обязательно, тем более мы живем там где и лето то через раз бывает:( Или лучше подождать пока Омега появится? Или вообще комплекс взять?
Выбираю между этими вот, вот, и вот
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Margowasabi, аппетит улучшается при приеме L-карнитина. Моему сыну его назначали в 1, 5 месяца. правда е хербовский, а Элькар.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, подскажите, плиз. Заказала дочке (почти 3 года) вот такие витаминки Картинка (для просмотра нажать)http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-DHA-For-Kids-Bursting-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109. Я была уверена, что она их прожует, но когда сама попробовала, поняла, что она не будет их жевать(((
Что делать? прокалывать и в еду добавлять?

kery25, если все-таки прокалывать, то Трам-пам-пам недавно совет хороший дала: или иголкой или ножницами маникюрными прокалывать (я ножом разрезала:-()
И с чем-то жирным кушать.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Marla_Zinger, у меня проблемы с щитовидкой - она увеличина до верхнего предела и неоднородная. Но 2 эндокринолога сказали, что мне йод пить не надо :), лучше не сделает. А если лучше не сделает по их мнению (после обследования), то зачем его принимать.Значит и здоровым людям его просто так пить не надо :)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
dvslv, мы сдавали анализ на инфекции. выявили хламидии пневмонию. она и провоцировала любую болезнь в бронхит. за полгода она пневмония и 4 бронхита. после последнего антибиотика. пока затишье в бронхах. правда теперь вот ангина была.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Svem, и вам спасибо за ваши полезные посты , многое себе записываю :)

Еще хотела немного лирики написать по поводу простудных заболеваний . Каждая мама знает своего ребенка лучше любого врача , но есть некоторые моменты , о которых хочется написать ,моему сыну скоро 16 лет , поэтому решила поделиться некоторыми наблюдениями.

Ребенок до 12 лет практически не замечает легкого недомагания в любой системе организма, он никогда не скажет , что у него першит горло или немного сопли , не обратит внимание , что он чихал в школе несколько раз , или его подташнивает и т.д.
Поэтому мы должны быть предельно внимательны, что бы заметить любое изменение .

Здоровый , сытый ребенок никогда не будет плакать, канючить, нервничать, никогда не будет просто так лежать или выглядеть бледным . Это первый сигнал для нас, что что-то не так.

Если у ребенка хоть капельку начался насморк или он начинает чихать несколько раз в течениие дня , это уже повод для того , что бы оставить ребенка дома , любую простуду или вирус гораздо легче вылечить на начальном этапе , чем когда уже вирусы атаковали. Очень часто мамочки говорят : вчера ребенок был здоров , а сегодня уже полностью больной , значит ребенок уже 2-3 дня до этого чувствовал легкое недомагание , но он на это не обращает внимание , разве что может высказать его поведение- усталось, нежелание есть или делать уроки , плаксивость, бледность, потливость , раздражительность.
Мой сын , например, никогда не чихает просто так , если он пару раз чихнул, я у же знаю , что надо оставлять дома и делать профилактику, иначе через пару дней будут сопли , потом кашель и в итоге бронхит.

бывает, что утром ребенок не хочет идти в школу или в сад , плачет , ведет себя необычно , самое лучшее оставить ребенка дома , это первый сигнал , что какой-то сбой - от банального перенапряжения до болезни , через 1-2 дня уже будет ясна картина.

Вообщем любите соих деток, прислушивайтесь к ним , иногда можно пожертвовать школой , кружком , садом ради здоровья ребенка , пусть останется дома , отдохнет , а БАДы и витаминки с айхерба как раз нам в помощь при любых ситуациях .

Спасибо :)
 

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
А вы не боитесь давать детям непроверенные препараты? Они же могут оказаться как совершенно бесполезными, так и небезопастными. Как вы осуществляете выбор БАДов?? Сорри, что не совсем по теме.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
всё это делали, и пролечили антибиотиками и ходили на увч с кварцем, так опять сопли и заложенность. а мне так не хочется ему удалять что то в носике, может есть что то на iherd что можно пролечить и станет лучше, а то он ночью храпит и хрюкает а это первый признак (((
http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-2-fl-oz-59-ml/4211?at=0
http://www.iherb.com/Sovereign-Silv...ol-Nasal-Spray-10-PPM-2-fl-oz-59-ml/4862?at=0 может кто брал и сможет сказать мне уже действует или нет...

Я вчера своей с аденоидитом такой спрей заказала, долго не было в наличии: http://www.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-GSE-1-fl-oz-29-5-ml/4219?at=0 (тоже экстракт грейп. косточек). Думаю, это лучший вариант, чем коллоидное серебро.
 
  • Like
Реакции: yuliya81 и loveasia

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Раритет, нет, не похоже... Я такое видела, это аллергия или кожный клещ чтоль какой. У нас всего пару пятнышек, я обыскала тут в выхи :) Совсем не такие страшные, наверное зря я историю завела...
Сфоткала вот сейчас перед сном
Смотреть далее
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Доче 3 года, рост 92 (!!!!!!!) вес 12 кг. Ест хорошо, разнообразно. Правда, мясо ни в какую. Молочная девочка. Молоко и творог - любимая еда. Подвижная, веселая, в развитии не отстает. Но ниже всех в детском саду. Я очень переживаю из-за роста. Генетически должна быть в норме. Какими витаминками ее покормить? Может кто отмечал положительное влияние на рост определенных добавок? Спасибо.
а может вы рано переживаете? вполне укладываетесь в нормы. мы тоже были самые маленькие в группе в 3 года, хотя тоже укладывались в нормы. а потом бац - пришла в группу, когда дети построились парами ( это было в 4года и 2 мес), смотрю - а он уже среднего роста, оказывается..
 
Последнее редактирование:

jibi

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
10
0
0
в городе
Девочки поправьте и подскажите ,плиз... У дочки (3,5 года) нашли острицы. Я отменяю все витамины ( омегу,кальций ,витамин С ,зелень и лецитин) И начинаю давать по 14 капель черного ореха 3 раза в день в течении 10 дней. Потом делаю перерыв 14 дней и в это время даю хлорофилл по 1/4 ч.л. на стакан воды поутрам или пробиотик давать? После перерыва в 14 дней опять даю черный орех 10 дней. А витамины ( и все что я отменила) когда начинать давать?
И жалуется что писюлька чешется - наверно молочница (или пойти сдать анализы ?!). Поможет ли нистатиновая мазь?!
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
мультивитамины для малыша 1 год и 10 месяцев. Так что бы один раз в день дать и он их не выплюнул
мы принимаем вот эти - очень вкусные, 1 раз в день 1чл, деть с удовольствием ложечку облизывает :))) сыну 1,3 года, (пьем вместе с этим рыбьим жиром - месяц по 1чл во время обеда, после месяц перерыв)
 
  • Like
Реакции: Anna83

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ninapavlovna, а зачем? Может, глупый вопрос, но ребенку то годик всего... Если состояние здоровья относительно неплохое, и малыш адекватно питается, так вроде бы и не надо лишнего-то... Будет еще время, мне кажется. Может я и не права..

Разве что рыбий жир можно, глянула, вроде назначают. Который из печени трески -зимой (он с вит. Д), а летом-простой. Опять же, как кишечник отреагирует?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.