iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juddit

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, вот какой назрел вопрос. А есть ли какое нибудь средство для мытья детских горшков (дезинфекции) у нас атопический дерматит (как раз на местах с соприкосновения с горшком)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Бутявочка, Мне кажется,что рановато вам ещё пастой чистить,обычно ближе к году начинают пастой чистить,а до года мы чистили просто водичкой....зубки в отличном состоянии,ттт.
Кстати всем-всем-всем:будьте осторожней с Веледовской пастой.Сын совсем не аллергик,и мёд ложками и цитрусовые кграммами,а тут,то на руке,то на ногах местами сыпь...никогда такого не было.Три раза исключала её в надежде,что сыпь не на неё,ан нет,она виновата!
 
  • Like
Реакции: Tomma

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки подскажите, пришло
Carlson Labs, Norwegian Cod Liver Oil, For Kids, Lemon, 8.4 fl oz (250 ml)
Nature's Way, Primadophilus Kids, Orange Flavor Chewables, 30 Tablets
Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Children's Chewable Calcium, Natural Vanilla Sundae Flavor, 90 Animals
Ребенку 6 лет, в какой очередности это принимать? Я поняла только что кальций вечером перед сном.
Я так даю: кальций вечером, пробиотики в первой половине дня в независимости от пищи, витамины или утром или в обед с приемом пищи или после, рыбий жир в обед с приемом пищи или после, лецитин в обед во время еды. А вот правильно ли так или нет, не знаю.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Вот цитата от Jasha
"Колострум, до двух месяцев подряд, но, с индивидуальной дозировкой (зависит от выбранного преп. и состояния здор.)."
 
  • Like
Реакции: Siana

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девочки,пожалуйста посоветуйте как поддержать здоровье ребёнка.
Ребёнок -4 года. Страдаем пищевой аллергией,частые абструктивные бронхиты с одышкой,спасаемся только ингалятором.

Заранее благодарю всех откликнувшихся:)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Как считаете, стоит брать в арсенал борьбы с простудами для девочки 3х лет?
Не знаю стОит или нет, но я такую штуку себе в арсенал взяла. Почему бы и не попробовать, если нет аллергии.))
 
  • Like
Реакции: kofk

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Jasha, извините,вопрос про самбуку даже не увидела:ah:
Пили месяц ,бутылочки на столько хватило.
В принципе, я бы не давала дольше месяца, в любом случае перерыв нужен, хотя принято пить самбуку всю зиму, в Европе так и дают деткам.
Довольна очень, мой ребёнок не заболел в период эпидемии,что просто редкость и радость. Аллергии не было, вкус очень понравился сыну, на мой вкус - очень сладко и приторно.
Весной сыну даю омегу и кальций.
Буду покупать 3 бутылочки на 3 месяца следующих зимних,и себе купим.Только взрослую.


Большое спасибо! Буду тоже пробовать)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Яблоко, единственное, что могу сказать, вам хороший аллерголог нужен.
 
  • Like
Реакции: masusya

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки,подскажите,чем аллергические проявления на коже можно полечить.
помню,писали из Веледы что-то,но на вскидку не могу найти.
Именно от аллергии вот этот берут. Это натуральная замена кортизона.


а у Веледы есть просто крем от раздражений
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Svem, а подскажите, что можно попробовать при длительном насморке, ребенку 1,8. Уже 2 месяца насморк не проходит. Прописали протаргол - не помогает, оксиметазолин тоже не помогает. Что делать?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Vanemi, honey5, MimoProhodila, vazica7j, девочки, спасибо за поддержку и советы! Конечно же, я вызвала врача и схема (опять конечно же) стандартная: гриппферон в нос и називин при заложенности не более 3-х раз в сутки. Промывать и отсасывать к сожалению ребь не дается (уже такой возраст, что не особо манипуляции позволяет делать). Я про спрей спрашивала именно в качестве дополнительного средства.
Но пока не рискнула, все-таки годика еще нет, мало ли что..
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Ghostpuls кисломолочка Не содержит лакозу, вот вам и ответ
попробуйте топленое масло гхи - оно по идеи тоже будет без лактозы
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, повторюсь, может кто подскажет все-таки. Что можно для аппетита ребнку 2,5 года. Ничего не ест уже недели две, кроме молочных каш двух видов и полдника из творожка с пюрешкой. Еще фрукты ест. То есть все, что сладкое, остальное даже не хочет пробовать, а если удается запихнуть в рот, сразу выплевывает. До этого ел все. Закзала прополис (мне в детстве давали для аппетита) и омегу. Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Пока придет посылка, посоветовали врачи Элькар в каплях. Сомневаюсь, что поможет :((
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
но подвергла сомнению само качество препарата.
Вот это-то и самое печальное. Многие воспринимают айхерб, как панацею, т.к. наслушались, начитались про качество отечественного производителя. Может быть это и не правильно, но меня, пока, качество продуктов с айхерб не разочаровало.
Спасибо, Вам, за такой подробный "разбор" моей проблемы.
Мне понравился Ваш комплекс. Решила, что распечатаю состав и покажу "нашему" окулисту (тот врач, который выписывал Лютеин-комплекс был из Краевой больницы, думали, что спец, а оказалось, что толком на вопросы ответить не может). Спасибо, Вам, еще раз.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
dvslv, Диана, вот такой Натрол? http://www.iherb.com/Natrol-Liquid-...tamin-Tropical-Berry-8-fl-oz-237-ml/2267?at=0
Мне они очень понравились. Давала младшему, чтобы убрать заеду (прошла буквально на второй день), но так совпало, что заболел старший, а младший нет, не заболел, т.к. в этот период больше ничего не давала "грешу", что помогли продержаться эти витамины.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
а если даю поливитамины, надо ли ребенку еще кальций давать? молочку ест. 5 лет

Aquawoman, смотря сколько ест...Здесь я писала ответ для taisa_07. Само сообщение у нее было такое:
Смотреть далее

Вы, как вариант, просчитайте по себе, сколько Вы этого кальция потребляете....Прикиньте, соответственно, по ребенку....

Ну а узнать, какова суточная норма кальция, можно из этой таблицы.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Mamabelle, у меня такой и рисовый брен. Даю по 1 ч.л. с горкой, от 2-х запор (сыну два почти) Вообще для нашего возраста как бы нужно по 1ч.л.*2 раза в день. Воду постоянно подсовываю
Svem, спасибо. Я что-то не увидела, сколько в вашем пектина, в солгаровском 1000мг...
Но вообще, я сильно удивилась про 1/4 ложки, начну с половинки наверное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.