IDEELI закрытая распродажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
всем спокойной ночи, надоело это комментировать! перечитайте еще 100 раз переписку и тоже ложитесь спать!P.s. у меня включены мозги-человек написал лежал в больнице-разгребу.я стараюсь обычно верить и доверять людям.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
тоня тут тоже появлялась :)
Руки дошли до идили. .та-да :)
идили сами-по-себе не быстрые, потом я еще достаточно долго не занималась ничем в силу неприятных обстоятельств в семье и тремя затерявшимися посылями.
тепереча усе утреслось, я отдохнула :)простите, пожалуйста, всехподвела :(
если вам станет чуточку лучше, то у меня там тоже вещи :/
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
arkasha, а Вы случайно не сама Тоня собственной персоной? http://www.nn.ru/user.php?user_id=234297&page=friends

Очень вероятно. Манера письма одна и та же. А в друзьях одна Тоня )))). Я пожаловалась на тему администрации, чтобы обратили внимание на то, что творится. Надеюсь, примут меры. Девочки, мне очень жаль. Но я уверена, что ваши деньги или потрачены, или "затерялись посылки". А возвращать по ходу Тоня денег или не хочет или не может. Успешного разрешения дела!
 
  • Like
Реакции: Natusik71

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
http://www.ideeli.com/events/88786/offers/4333150/latest_view/1253519 размер 10

http://www.ideeli.com/events/90410/offers/4422534/latest_view/1423482 разсер 10 вместо белых кот я вчера заказывала
денежку сейчас перечислю

esenka добавил 27.04.2012 в 23:47
оплатила 3500 , у меня еще сдача 189 руб кажется. Третий раз заполняла таблицу что б реквизиты поглядеть- удали пож-та
 
Последнее редактирование:

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
и мои заберите если можно, у меня курта детская с зилилу и 2 пары туфель с идилии. Недели 3 назад Тоня сказала они едут к нам
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
A N N, мне не кайфово ездить. Я описала ситуацию вчера - сама немного лопухнулась. Тоня просто-напросто меня не ждала и легла рано спать. Не очень понятен Ваш пренебрежительный тон. Я хотела забрать свои вещи и помочь забрать их другим. Тем, кто попросил меня об этом. В каком списке Вы себя не видите? Я не забрала "все, что есть у Тони", потому что банально мне не нужен дома склад чужих вещей. Видела, например, на пакетиках имена yallo, kokosinka и еще чьи-то. Всех не упомню. Про Ваши вещи, кстати, спросила, но они, вроде, еще не доехали. То, что так медленно все и малоинформативно, меня тоже напрягает. Но от ругани скорость не прибавится.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
всем спокойной ночи, надоело это комментировать! перечитайте еще 100 раз переписку и тоже ложитесь спать!P.s. у меня включены мозги-человек написал лежал в больнице-разгребу.я стараюсь обычно верить и доверять людям.

Лежала в больнице и осваивалась на ебей ) Глаза даны на что? Чтобы читать. Прочтите ее темы и ее страницу. Доверять людям нужно, но иногда нужно прислушиваться к разуму!Удачи.
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Девушки, посвященные в зарубежные покупки! Объясните мне, непросвященной- а что ювелирка, zullily и ideli в одной посыли могут ехать???? Почему ВСЕ ТРИ сбора зависли то??? Как то слабо верится, что по разным причинам.... Вот вы про февраль- у меня декабрьское НИЧЕГО из трех не пришло...
Тонь, хотелось бы просто информации...Всякое бывает конечно,но уж дай нам знать то.
Oriole все эти магазины не шлют в Россию, поэтому Тоня и др. организаторы выкупают на виртуальный адрес в США. Тоня вроде в шипито :yes:
Ну а там когда со всех магазинов посылки придут, уже формируется общая посылка в Россию.
По срокам поэтому может быть задержка. Но конечно так долго посылки не приходят по какой то другой причине, но тут только Тоня может сказать почему.
Или по трек-номеру можно узнать, когда посылка отправлена и где задержалась.
 
  • Like
Реакции: Pure Purr и Natusik71

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
A N N, мне не кайфово ездить. Я описала ситуацию вчера - сама немного лопухнулась. Тоня просто-напросто меня не ждала и легла рано спать. Не очень понятен Ваш пренебрежительный тон. Я хотела забрать свои вещи и помочь забрать их другим. Тем, кто попросил меня об этом. В каком списке Вы себя не видите? Я не забрала "все, что есть у Тони", потому что банально мне не нужен дома склад чужих вещей. Видела, например, на пакетиках имена yallo, kokosinka и еще чьи-то. Всех не упомню. Про Ваши вещи, кстати, спросила, но они, вроде, еще не доехали.

Не понимаю, как столько месяцев могут ехать вещи...
 

PuMa_NiNo

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
0
0
НиНо
PuMa_NiNo, я в итоге 3 вещи купила :) этот платеж вернется, у меня карта другая, завтра в приват напишу, как заберу.. у тебя, ведь, альфа?

есть альфа и сбер есть.
я уже не помню.. Тебе со сбера кликала. Туда пока ничего не вернулось. Жду вестей.
 

PuMa_NiNo

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
0
0
НиНо
А что за ресурс - подскажите? По моей посыли тоже глубокая тишина...

http://ppur.ww**w.nn.ru/?page=gallery&MFID=241234(звёзды долой)
тут посмотрите.
я нашла у неё в этой галерее выставленным на продажу скетчерсы, которые в одной посылке с моими вещами идут.

Как я устала в жизни от таких вот необязательных людей, как Тоня(((
Без них проблем достаточно, а тут они ещё работу подкидывают своим нелогичным поведением, приходится и эту ситуацию под контролем держать..
удачи Вам в выяснении судьбы посылки.
 

abrikoshka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
4
0
Нижний Новгород
перевела 1300 руб

04.05.2012 в 13:01 карта кассира ****6496
сумма 2185 (1300 руб сюда за детский Кельвин Кляйн, 285 за АЕ, 600 за ЧП)
извини за задержку...(
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
ппц, дело принимает новый оборот, начинаю писать администрации!
И хватит спамить мне в личку, Аркаша-Тоня! Детский сад какой-то.
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Pure Purr, ясно:( Тоня, а посмотри еще, что у меня суммы долга скачут. Была сумма за доставки 8084 рубля, я оплатила полностью, теперь там стоит долг 6461 рубль. Я последние месяца полтора ничего не покупала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.