ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, а как такое возможно? т.е. если вещь в фаворитах, зашел, проверил, положил в корзину - несмотря на таймер, да?
Возможно,если вы предварительно,до начала расспродажи положите вещь в корзину и не обязательно ее покупать,главное чтобы она там была!И за минуту до начала распродажи вы ее можете обновить и купить!:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Nolta и volchixa

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Сегодня стартует Red Sale, не пропустите!
RedSale_Preview_EDU_hep.jpg
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Девушки, у всех заказы проходят? У нас за последние 2 дня 2 заказа отменили.
Причина:
Your order was cancelled due to International Billing information. We confirmed that this was for Moscow, therefore your order was cancelled.

:ai::ai::ai:

У меня 19 марта отшипили заказ, но он был на американский адрес.
 
  • Like
Реакции: Nolta

lesonega

Новичок
Шопоголик
Заказали еще раз.. те же вещи, та же карта, та же скидка)
ждемс..

А как вы второй раз скидку завели? У меня только один раз дали воспользоваться((((!!! Хочу еще!, пишет нет нельзя код использован!!!
Есть какие-нибудь хитрости?
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Если расплачиваться paypal с американским биллингом, то ideeli ведь пошлет товар на шиппинг адрес paypal, а там украинский адрес :(
Так ведь, или я не правильно понимаю?
Сделать американский шиппинг paypal у меня не получается, несколько раз пыталась сделать это через американские форвард адреса, paypal засекает и лочит. Там еще и телефон американский подтверждать нужно :bw:
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Спасибо, успокоили. А то я уже обдумывала, чтобы им наврать почему я не могу его вернуть.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
LIKA11, и у меня не получается, скорее всего скидка индивидуальная :(

Avrora2004 добавил 20.07.2014 в 00:43
MARiSOLька, Марина, спасибо за ссылочку :)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Можно воспользоваться переводчиком
http://translate.google.ru/?hl=
я очень часто им пользуюсь. Номер карты не надо писать. Просто напишите, что не можете привязать карту.
Кукурузой не покупала, поэтому именно по ней не подскажу, почему не получается
 
  • Like
Реакции: black_milk и foxy-tan

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Девочки подскажите, когда пишешь в магазин, можно обозначить что я из России или лучше не надо?
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
у меня карта виза сбербанка, деньги снимаются за покупку и на следующие сутки обратно возвращаются ко мне. остается только следить, чтобы я их не потратила еще на что-то))
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Попадаете на страничку купонов для Ideeli и жмете Shop ideeli.com. И так заходите на родной Ideeli. Если не заплатят кэш-бэк сразу, то далее уже запрос в Ebates - почему?
Дошла до этого пункта, но зайти на ideeli не могу, написано 0 купонов и все. Можно заходить только когда купоны есть?
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Мне Ideeli ответили, чтобы высылала им эти труселя. Я, конечно, возмутилась, мало того, что ботильены не получу, так еще и морочиться с возвратом. Пока молчат.
Товар, конечно, еще у посредника, вернуть можно, но просто обидно.....:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня прошел платеж с другой карты, не привязанный к аккаунту. Просто при чекауте внесла реквизиты другой карты, ничего больше не меняла, да и система не позволяет меня ничего.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Девчоки! У вас заказы отгрузили ?И какой адрес писали - опять МИСТ?

о. вот интересно. у меня на мист всегда проходили заказы. а вот на босмикс, например, отменяют постоянно. приходится заказывать на мист и не забыть изменить потом адрес. а то было, что и забывала..:ah:
то есть, на мист заказы проходят (неделю назад последний раз).
 
  • Like
Реакции: Alayli и annvas

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
простите если глупый и не первый раз вопрос, на Идели только женская одежда? мужской нет?
Раньше был раздел и с мужской, теперь отдельного нет, хотя иногда бывают распродажи, в т.ч. и обуви.
 
  • Like
Реакции: Nokki
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.