ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Дейдре,

если все так как вы описываете, то возможно проблема у идеели не с вами, а с вашим посредником. Посмотрите на ситуацию со стороны магазина. Адрес мейлфорвардера один на всех, если есть несколько непорядочных клиентов (что вполне возможно), то магазин вполне логично блокирует адрес. Под раздачу попадают все остальные. Вы не в курсе - у других клиентов того же посредника аналогичная ситуация? Или только вам свезло...
 

Фас

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
6
1
0
Днепропетровск
Ekateryna123, судя по картинке, Ваши больше похожи на кроссовки, и внутри как бы плотненькие. Кроссовки я всегда беру минимум на полразмера больше, чтобы комфортно с носком было.

Мои сделаны из очень мягкой кожи, внутри - тоже кожа, и они тонкие, без прокладки (ну, мне так показалось), ну прям такие невесомые тапульки. Они скорее похожи на туфли. Меряла вместе с носком - несмотря на резинки влезла как по маслу, реально на размер больше. Если бы была 7-ка, еще бы можно было носить, а так - они уже мамины :)

Наверное, от модели размер тоже зависит, или просто это именно данная модель такая. Но на всякий случай предупреждаю.

Да, кстати, полнота у них "М", и носочек очень приятный для носки, нигде не давит (хотя и у меня и у мамы "пальцы веером").:ag:

Хорошо хоть по ссылке из заказа успела поймать размер 6,5. Теперь вот жду!

А вы случайно длину стельки не замеряли:ag:
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Дайте ссылку куда Вас выбрасывает. И какой Вам нужен цвет, скажите.
Ссылка из письма
http://www.ideeli.com/products/2104...paign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli
В письме картинка с нужными коричневыми кроссовками, размер 7, а при переходе выдает цветные

Таня007 добавил 13.03.2013 в 13:28
добавить в фавориты - нажать на сердечко (на фото справа внизу). Сердечко после клика окрасится в серый (это будет означать, что фото добавлено в список фаворитов).
Отследить - периодически открывать закладку Мои фавориты (наверху в линейке) и смотреть, какова ситуация с размером :)
Блин, у меня нет нигде сердечка и на верху закладки нет. Только когда внизу по центру захожу в раздел FAQ, там в столбике аккаунт есть раздел мои фавориты, но там вобще какая то белеберда, вся страница не активна, но появляется вверху закладка мои фавориты, но тоже не активна:ai:
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
А никак :girl_impossible:, если хотите в Россию напрямую, то только в рублях, у них так.
Но в рублях чаще всего дороже, да, неудобно.

Ага, а еще добрая половина товара сразу же "не подлежит отправке в Вашу страну":rtfm:
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Мне сегодня Ideeli прислали "секретную распродажу", потом письмо с предложением продлить 1 очередь, потому что моя закончилась 14 марта. Я была удивлена, т.к. никаких 1-х очередей у меня не было. Зашла на сайт, там теперь написано, что у меня право 1-й очереди до 21 марта. Я знаю, что обычно письма присылают с предоставлением 1-й очереди, а мне они ничего не присылали. Странно. И ещё появились 3 дня на бесплатную доставку. :yes:
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Первая мысль, что мелькнула у меня. А пакет, в котором куртка находилась, разрезан?

Вот кто ж его знает где пакет, пойду поищу

jucha2001 добавил 07.03.2014 в 20:09
jucha2001, Галя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень за тебя рада!

Спасибо, друг:)
 
Последнее редактирование:

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Лэдиз, я знаю, что вы все-все знаете, поэтому к вам за помощью.
По поиску посмотрела сообщения из хвастов по марке Pour la Victoire, но не нашла отзывов о моделе Irina. Модель популярная, м б кто-то из вас покупал. Сейчас она торгуется на айдели на 10 дол дороже, чем на Модник, кстати.
Хочет подруга , носит 35 размер ( обычно 5-ка), но переживает, чтобы не был высокий у них подъем, чтобы по ноге сели, и летом комфортно было. мучаемся между 5 и 5.5
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
два раза уже отменили заказ из-за биллинга :( написала им письмо, все равно говорят,что верификацию не проходите, карта Сбера
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
да 38 размер, я такой брала (когда последний раз в России обувь покупала)

Они по стельке были 26см., продала невестке её 39 как там и был. Вы правы с туфлями "свободненько" не прокатит, у меня по крайней мере, я при хотьбе такие "свободненькие" точно потеряю))) Вот на такие смотрела, уже7 и 8 нет в наличии http://www.ideeli.com/events/131982/offers/7310542/latest_view/3064254# ,ну ладно, видимо не судьба)))

И я на них смотрю....только черные мне не нужны, думаю коричневые или леопарда на крайний случай =)))

Alayli добавил 15.04.2013 в 12:43

Я его просматривала. По нему получается, что на 25 надо 8.5 или 9
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девушки, может кто покупал жакеты фирмы 2B Rych?
у меня 4 размер, но этот уж больно приглянулся..
http://www.ideeli.com/events/128930/offers/7098154/latest_view/3121050
как думаете, есть шанс , что маломерит?))

только чуть выше писали, что как раз на размер приблиз маломерит эта фирма. Я беру 10 вместо 8.
кстати, подобное платье себе взяла.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
девочки, подскажите, будьте добры:
заказала костюм LE SUIT
3-Button Herringbone Pant Suit with Scarf and Pockets http://www.ideeli.com/products/2240986?color_id=3260174&sku_id=11871286 в размере 8 на свои параметры (за зиму где-то может по пару см наела в бедрах и талии), т.к. всегда беру американский 8 размер и 6 мне, как правило, мала или неприлично в натяг. вот в размерную сетку и не глянула. тем более, цена замылила глаза и усыпила бдительность))).

а после оформления заказа все же что-то меня сподвигло перепроверить размерность и....я офигела, честно говоря...

девочки, миленькие, подскажите, кто брал подобные костюмы или другие вещи этой фирмы, они соответствуют этой размерной сетке? или кто примерно с моими параметрами или 8 размер брал на какие параметры?
очень-очень буду благодарна за ответ (пока еще могу отменить заказ)
 

Atata

Новичок
Шопоголик
15.06.2013
5
0
0
г. Екатеринбург
Спасибо)

Atata добавил 15.06.2013 в 12:03
Посмотрела, ничего не поняла)))))))))))) Добрые люди, если реклама запрещена, то напишите мне в личку с сылкой каким лучше посредником пользоваться и его тарифы на пересылку, заранее ооочень благодарна.
 
Последнее редактирование:

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
как ideeli отобразит это в инвойсе ? 60 долл или 10
они в инвойсе не пишут цены. ставте в декларации столько, сколько потратили своих денег. даже если таможня попросит, то виписка з банка им покажет, что потратили вы 10дол
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и G_ala

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Добрый день!
Подскажите в чем может быть причина отмены покупки? Покупаю в этом магазине второй раз. Асе было хорошо. А на второй покупке произошла отмена.

Вам просто вернули деньги на карту или в аккаунте стоит отмена заказа? Если только вернулись деньги, то через время их снимут опять и вышдют Вам заказ.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.