ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
может мне самой написать в live-chat?
Вот я не помню, нужно ли указывать свой экаунт в Идели при общении по чату, или карту подтверждать. Во многих магазинах нужно. Попробуйте, но могут и не прислушаться, т.к выкупали не вы. Но вам и ничем не грозит раз своего экаунта нет. Потом куки подчистите, если сами надумаете там выкупать. Но посредник не прав, т.к. вы ничего не возвращаете, а отменяете.
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Девочки,
на Ideeli Furla 12/02 - не пропустите!
Furla_HERO_coming_soon_widget.jpg
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Спасибо, попробую написать про отключение проверки.

June06, у меня тоже хорошо кушала и лоялити, и гривневую универсальную международную от привата, а потом стали отменять и писать про мошеннические действия. Может, их насторожила четвертая смена адреса?
 

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
Конец моим "мытарствам" с оплатой :ag: Спасибо всем консультирующим:)
В итоге, заблокированная сумма возвращается мне через 30 дней.
Оплатила второй раз все удачно. Но, больше я тут покупать не буду. Разница в цене не такая уж и "кошерная". Пальто, которое мне приглянулось всего на 13 $ дороже в Мэй сис. Правда сумку купила клевую 50$.
420412076293-1_550x550.jpg
 

alanita

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
8
73
0
Кисловодск
Nimfeika я брала. идут в размер, на узкую ногу. и кэблы там сумасшедшие...но в принципе удобные... они их так фоткают.что кажется каблук вразумительный, а на самом деле там сантиметров 13.5 и платформа 3 см
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
У меня печалька.
Заказывала девочка бокалы 2 набора.
В одном наборе недоставало 1 бокала((((
thumb_2013-03-20_13-20-37.391.jpg

Написала в суппорт. Ответили, что нет больше таких. Высылайте 1 набор без бокала нам. Как появятся такие, дошлем.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, помогите разобраться с листом ожидания, две недели назад заприметила кроссвочки, но в нужном цвете не было моего размера, добавила его как то в лист ожидания. И вот приходит на почту письмо что кроссовки в нужном цвете и размере доступны к заказу, дальше картинка с кроссовками нужного цвета, подписан мой размер и кнопка купить сейчас. При переходе на сайте страница с моими кроссовками, но в другом цвете и всех размеров нет в наличии и опять предлагает добавить в лист ожидания. Может я что то не правильно делаю? Помогите купить, а то уж очень хочется:ax:
Просто ваши кроссовки кто-то успел купить вперед вас!Ведь рассылка приходит всем,кто их положил на лист ожидания!Положите их в Фавориты и проверяйте каждый день,может и появятся еще!:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Таня007

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
На другом форуме писали, что по прошлой акции переписывались с идели и им ответили, что эти кредиты дают только тем, кому пришло письмо... вполне возможно, что и так...
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
~Nikusya~, а вы проверили свои заказанные вещи, все в наличии? Может быть это пересортица и вам вместо какой-то вашей блузки прислали эту? У меня пару случаев было когда магазин присылал совсем не то что я заказала.

Конечно проверила, я вообще никакой блузки не заказывала, все мои вещи были в наличии, а эта лишняя, даже если считать по количеству. Точно не моя.
 
  • Like
Реакции: dis58

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
Всем привет, подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал занавески Triangle Home? В поиске не нашла, заказала две занавески и комплект для кровати) подумать не особо успела
 

pavna

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
12
1
3
Россия
Вот IP адрес магазина 208.39.105.3.
Копируете его и вставляете в адресную строку, мне таким образом только открылось.

Правда, рано порадовалась, не пускает что-то посмотреть, не говоря уже про оплату.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
девочки, а если карту не пополнять по просьбе магазина и заказ отменится - как-то наказывают за это на Идели?

у меня на платье на месяц почти задержали отправку, а сейчас я уже вижу, что есть и более интересные цены / варианты, и с радостью бы съехала с покупки... спасибо!

в общем никаких штрафных санкций айдили не делает на несплативших покупателей. просто канселят заказ. и тогла по вейт листу его кто-то другой может купить
 
  • Like
Реакции: Nolta и Gauhar

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
volchixa, городской наш мамский)). там не весьма интересно ввиду узкой направленности :)
я сейчас постараюсь перенести хвасты

Alarm добавил 31.05.2013 в 11:00
фух....хваст написала процентов на 30. выдохлась. вечером продолжу
 
Последнее редактирование:

Tatyanyk

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
36
95
0
Харьков, Украина
Девочки, кто покупал джинсы BIANCO DENIM, что у них с размерностью? По сайзу сетка подростковая указана, на ОБ -90, какой надо брать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, завтра муж возвращается из командировки, как раз его брал. рассмотрю подробнее, что и как. даже не помню, расширяется ли он. кодом мы тоже не пользуемся. простаки какие-то:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и dis58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.