ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки,доброй ночи!
можно ли поклянчить у Идили скидочку, т.к. покупала сапоги за 150 у.е. 18 февраля,а сегодня они всего 89...
что им писать? ;)
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
у кого много аккаунтов и они Вам не нужны позакрывайте по собсвенному желанию..

а как закрыть по собств желанию? там есть такая опция?

вообще-то странно только по имени-фамилии закрывать аккаунт - могут быть, напр, тезки, что очевидно.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Ага, мне тоже теперь начислили... еще не освоила, но руки чешутся... :ag:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Видимо они "чистку" своих рядов затеяли. Мне ночью пришло письмо о том что мой биллинг не совпадает с американским (он у меня изначально был комбинированный, до сих пор все нормально проходило) и предлагают либо исправить на американский, либо заказывать напрямую в Рашу иначе отправлять вообще перестанут. Я исправила скорее полностью на адрес посредника.
Думаю что они теперь новых пользователей по айпи проверяют, и если с русского айпи регистрировлся, а заказы на амер. адрес делаешь, то отменяют все.

Писем таких скорее всего никому не придет, просто я буквально вчера общалась в чате с поддержкой по своему вопросу и попался добрый мальчик, который и мой вопрос решил и это "предупреждение" прислал:

After reviewing your account, it has come to our attention that the billing information provided on this order is not a valid US address.
We cannot accept orders through our U.S. site from members outside the United States. Please make sure all future orders are placed with a valid US shipping address. Otherwise, you should use our International shipping site, which you can access here:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Dgina

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Вот и меня перестали пускать на Идили:( 403 ошибка.
Браузеры IE, Гугл хром, Мозилла, куки чистила.
Модем Билайн.
Девочки, что ещё можно сделать?
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
для справки - у меня карта приват, сегодня заказ отшипили, прислали письмо на почту с подтверждением, а второй раз деньги с карты не сняли, чему я очень рада, собственно :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Dianaugs

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
34
111
0
Уфа
Добрый день! У меня такая проблемка: на днях покупку сделала, идели деньги снял, а сегодня смска приходит от сбербанка - отмена покупки и возврат денег(в личной кабинете никакой инфо об отмене заказа нет. В чем причина может быть?
 

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Простите, может я поздно, но нет такого штата :) Есть город Медфорд в Орегоне - туда да, доставка долгая, мне по 10 дней посылки едут. И ещё есть в Массачусетсе такой город - это Восточное побережье США, туда наверное быстрее посылка приедет.

Да в Орегоне. Уже доставили)) Спасибо, буду теперь знать :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Большое спасибо volchixa за недавнюю ссылку на платье в 1 доллар, какая приключения получилась.
Просто так купила его, симпатичное, тоже отменили (совсем не расстроилась), забыла уже, а сейчас прислали письмо с извинениями (сказали, что у них глюк был) и начислили кредит 10$, спасибо им, чего только не бывает.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
ladykate, ideeli, как и ни один магазин, блокировки держать не может. Они прислали авторизационный запрос, проверили наличие средств и забыли до отправки. Если отправка в ближайшие дни, то по этой же авторизации списывают. Если нет, то заново авторизуют. А когда блокировки отвисают через два дня, значит ideeli направляют запрос на отмену авторизации.
А вот почему они это делаю выборочно, для меня остается загадкой. Тоже некоторые суммы отменяют, некоторые так и висят.
 
  • Like
Реакции: Nolta

yuki84

Новичок
Шопоголик
Avrora2004, мне так кажется, что там не очень большая разница будет между двумя размерами, расположенными рядом... так что и 4, и 2 должны будут сесть хорошо! Ткань у платья ведь довольно тяжелая, так что даже если будет вдруг и великовато, то это вряд ли будет заметно! главное - это грудь запихнуть =)) но, опять же, там нечему расходиться (как у рубашек, например), так что... в общем, все подойдет, что бы ни взяли! :)
с покупкой наш дружный форум =))) чувствую, не доживет это платье до сегодняшнего РедСейла... ;)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
блокировку денег я заметила где-то год назад. раньше, если отгрузка была не сразу, и деньги айдили списывал только по факту и все, а потом стал каждый раз обращаться к счету. если отгрузка быстро, то обходится все этой суммой, если отгрузка спустя несколько дней, то мне это выходит двойным блоком. к сожалению, блоки снимаются в зависимости от политики банка (т.к. карты 2-х разных банков): один через 30 дней, второй через 45 (а по факту не меньше 50).
 
  • Like
Реакции: Devora

_ Юлия _

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
31
210
0
Киев
_ Юлия _,
Snork_Vera,
Evchutova
Девочки, мне кажется у Hale Bob такие платьица универсальные, что сидят хорошо соседние размеры :) У меня есть и размер XS и S, и те и другие хорошо сидят, они же не платья футляры, а в основном свободного покроя, поэтому нормально и тот и другой размер :ag:

Да, и я хотела то же самое сказать, что они не в обтяжку идут, а если ткань еще и тянется...)) но мне очень нравятся))
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.