ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне прислали письмо что дают 15$ кредита, но я в упор в аккаунте не вижу их :bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Шпульк@, это одна занавеска (одно полотно, не два). ширина одного полотна 132 см, длина 213,36.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Snork_Vera, почему нелегально? магазин ни разу не предъявил претензии к картам (рассчитывалась втб-шной, банка москвы, сберовской, смоленского банка, когда он еще был). карты были как рублёвые, так и долларовые.

Вы почитайте их правила: российскими картами легально вы можете покупать только напрямую в Россию, это не вопрос, а вот с доставкой по Америке до посредника в идели легально могут покупать только граждане США, точнее с амер биллингом (как и в Рулале), для рос граждан это лазейка - по какой причине они до сих пор принимают некоторые рос карты непонятно. Выше об этом говорилось в теме сколько раз. Например, https://support.ideeli.com/app/answers/detail/a_id/132
Насчет магазин ни разу не предъявил претензии к картам, в этой теме полно сообщений с волнениями, что карты не привязываются, причем, самые разные. Раньше, пока не было у них доставки за границу, они отключали временно проверку карты и человек успевал ее привязать, а теперь они отвечают, что у нас есть доставка за границу, покупайте к себе напрямую, вот и всё. Ну, а объяснять почему напрямую покупать - не вариант, думаю, не надо.
Выше всё написано, изучить никогда не помешает.
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Сейчас проверяла хотелки и как раз мой размер
http://www.ideeli.com/products/2206118?color_id=3211010#
купила. А теперь думаю - обязательно надо будет заказать, чтоб посредник посмотрел их. Ведь их по 200 баксов не было, а тут за 89 выкинули.... Это обязательно значит, что их кто-то вернул или нет? Был доступен только 1 размер 39,5.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
У меня сейчас уже всё ок, сайт работает, открывается как обычно.
 

Devora

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
103
131
0
город на воде
блокировку денег я заметила где-то год назад. раньше, если отгрузка была не сразу, и деньги айдили списывал только по факту и все, а потом стал каждый раз обращаться к счету. если отгрузка быстро, то обходится все этой суммой, если отгрузка спустя несколько дней, то мне это выходит двойным блоком. к сожалению, блоки снимаются в зависимости от политики банка (т.к. карты 2-х разных банков): один через 30 дней, второй через 45 (а по факту не меньше 50).
у меня сбер и они не меньше месяца( ну ладно,смирилась,буду ждать:boast:
 

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
Девочки, кто заказывал куртки ADAM Leather Topper Jacket $34.99 $480.00.
Вам куртки пришли или это я одна такая "счастливая" получила вместо курток коробку с пайетками?
Фото от посредника
Картинка (для просмотра нажать)[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/25/thumb_5821451796ffe1375a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ужас! После вашего сообщения сразу заказала фотки посреднику. У меня похожи на адамовские жакеты. Я заказывала и белый и синий.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, выручайте советом,
У меня такое первый раз, хотя покупала тысячу вещей на идели, и приходили другие размеры, все ерунда, но это.
Вообщем приобрела джинсы (стрейч в обятжку) золотого цвета, фирмы Black orchid, пришли значит в Мск ко мне, классные, по размеры что надо. Одела, и в первый же день золото сошло на коленках и на попе, я даже не успела их постиратьн е разу. Одела один раз и через пару часов, на коленках и попе появились огромные черны залысины. Я все поняла бы, но джинсы стояли 60 долларов, плюс доставка и все прочие мелочи, они вышли золотыми в прямом смысле слова.
Что делать? Стоит ли писать в поддержку идели, или забить как говорится.
Но джинсы определнно носке не подлежат.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
volchixa, спасибо, тогда ближе ко 2 мая заброшу денежку на карту)
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Подскажите, а зимние сапоги, где смотреть:ah:

Вся обувь - на сайте ideeli в разделе Shoes. Распродажи обновляются каждый день - так что вылавливайте :)

Но сразу предупреждаю - примерно 80% обуви в Америке - это демисезонка. Хорошей утепленной зимней в нашем понимании обуви мало, и это ограниченный набор брендов. Если Вам нужно срочно, то можно посмотреть, например, на 6pm - там, конечно, дороже, но зато выбор шире.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Продолжение моей истории (сообщение 1785).
Вот ответ Идели:
We're very sorry for the inconvenience. At some point in ideeli's history, this shipping address was used to receive fraudulent orders with stolen credit card information. We are unable to ship to this address. However, if you have a work address, you may update your shipping address there.
Заказывала я на адрес УЭ.
Поменяла адрес, пока ордер не отменили.
Девочки, кто отправляет на склад УЭ, имейте в виду!

Отпишитесь, пожалуйста, отшипят заказ или нет. У меня та же беда. Тоже шипила на адрес ЮЭ, все 4 заказа отменили (( и письмо такое же присылали ((
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
если начинаешь интересоваться, что происходит с твоим товаром, магазин дает стандартную отписку и быстренько отменяет заказ (мол, "лучше отменим, а то этот покупатель нас задолбет"). А вот если тихо ждать, то шансов получить товар, хоть и с опозданием, намного больше.
Я тоже такой тактики стараюсь придерживаться "Не тронь - не запахнет".

E-Lena добавил 27.03.2013 в 14:07
Я им скинула реальный биллинг,с данными карты и прочими,
а у меня этот номер в свое время прошел...... Интересно когда ждать потрясений.....?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
=((( а будет еще что с пуховиками...мне просто реально не везет, то размер не тот, то не успела купить...эпопея уже пару месяцев а я все без пуховика=(((
Я пажар купила в прошлом году как сейчас помню 30-го декабря ) на myhabit была самая большая распродажа пажара.
Может сегодня на идели что будет? на блэк сейле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.