ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
А кто-нибудь брал кофеварки ДеЛонги - стОит ли того, чтобы переплачивать за доставку из США или проще у нас купить? На ред сейле были дешево.

Я брала кофеварку Делонги в Украине. Честно говоря, не втыкнуло. Из США точно тащить не буду :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Мафа

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Цитата:
Сообщение от Мафа Посмотреть сообщение
Оксана_М, это всё равно что людей сравнивать - всё очень индивидуально! Там по Вашей ссылке только бриллиантов на 0,72 карата причём не плохих. А топаз аж 25,82 карат! Да и золота почти 13 граммов.
А вот я вспомнила, что хотела спросить. Где Идели берёт ту цену, которая зачеркнута? Вот даже с этим сапфировым кольцом - на Ice.com оно $115 стОит, а не $225.
имхо из головы

Мне кажется, что зачеркнутая цена - это максимально возможная цена данного товара.

При этом учтите, что дорогие покупки лучше проверять на предмет цены (обычно я это делаю после размещения заказа, в течении 2 часов отпущенных на отмену).

Для примера: когда наборы покрывало + наволочки Laura Ashley вот такого типа появились на ideeli, я нашла их же в гораздо большем выборе и дешевле на www.overstock.com (с применением купона на -10% выходило вообще отлично).

На этом же сайте - огромный выбор часов. При этом цены на них практически такие же, как на ideeli (покупала маме часики, которые не успела ухватить на ред сейле - цена после скидки была примерно на 5 долл. больше, чем на ideeli).

Что касается раздела Home, то точно такие же товары продают на другом сайте закрытых распродаж - www.onekingslane.com. Насколько я знаю, сайт не принимает наши карты (покупка через посредника), но при этом цены на те же товары у них ниже, чем на ideeli, а выбор может быть больше.

Про ice.com - вообще отдельный разговор. ideeli никогда не размещает детальную информацию о драгоценных камнях в изделиях и их реальном размере. Проверив покупки на оригинальном сайте, я уберегла себя от многих разочарований.

Так что если купили что-то за сумму около 100 долл., не поленитесь немного погуглить, чтобы удостовериться в том, что не переплатили.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
KoroNa, nycmsk есть возврат товара в магазин, отдельная услуга стоит 10$, посмотрите в аккуанте, к тому же если был куплен товар в идили другой, они тоже без проблем выпишут возврат.
Мужья постепенно привыкают к интернет шоппингу, поверьте :), главное не особо их спрашивать, когда получают что то для себя радуются как дети, хотя глядя на картинку фыркали :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и KoroNa

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Харьковчанин, я писала комбинированный. Адрес свой, а штат и страна посредника. Все равно потом придется просить, чтобы отключили проверку карты.
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Девочки, какой размер взять пальто подскажите плиз - Пальто KENNETH COLE NEW YORK
http://www.ideeli.com/events/78922/offers/3594310/latest_view/656191

и как они по качеству?
Мои параметры - 83-69-93

Я тоже заказала аж 3 штуки, все разные, цены смешные. Думаю, что качество хорошее, судя по составу и картинкам, да и бренд не дешевый, я на их офиц.сайте была, цены высокие. Вам судя по всем отзывам нужно брать 2-ку, не больше, т.к.меньше у них и нет. Удачи! Я себе на ОГ 89 взяла 4-ку, надеюсь, будет нормально.
 
  • Like
Реакции: IrinKa!

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
девочки подскажите как быть(((
получила посыль как то пару недель назад, разобрала ее и сразу заметила что у спорт костюма не хватает верха, ну думаю наверное в отдельном пакете лежит найду. и пока разберали все забылось. На днях выкладывала хваст и вспомнила, сегодня все перерыла ну нет верха и все. Написала в ШФ они говорят что остатков нет и завалится у них не могло, не ужели Айдиили могли не положить? было у вас такое? стоит ли писать им письмо с просьбой проверить? или уже смысла нет, времени то прошло прилично с момента как они отправила с ШФ. Что делать? подскажите

У меня было такое с заказом с Красной, правда там не взрослый костюм, а детский.
DOLLIE & ME один костюм на Девочку, второй на её Куколку. Вот на Куколку пришел, а на девочку НЕТ:ak: (лучше б было бы наоборот). Написали тогда на склад, сказали что все собрали нам, остатков нет (тогда проверку товаров ещё не делали, сейчас делают вместе с фото). Ну и как то то да сё и не написала я в идели, а потом за сроком давности смысла конечно не было, но я написала - они не ответили.:)

bahia добавил 15.06.2012 в 12:59
Мне редсейл и субботний, и воскресный уже отшипили :ay:

Мне тоже, только там чего то как то не понятно - вес не указали (я так надеялась узнать как раз чтоб посыль уже спланировать - там как раз постелька от 24 мая заказ едет вместе с Редом)
И вот это что такое за надпись, может кто знает?
Left At:
Front Door

bahia добавил 15.06.2012 в 13:00
Как закрыли? У меня на сайт заходит без проблемм

У меня тоже все заходит без проблем!:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina686

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
Проконсультируйте, пожалуйста, по размерной сетке YSL: размеры 38 и 42 чему соответствуют? Если я правильно поняла по обхвату груди, речь о соответствии данных цифр воротничку не идет... Присмотрела мужу рубашку, но не пойму, какой размер брать. Обычно покупаем 40-41 ворот и рост 182-188. Обхват груди пока померить не могу, муж на работе.
На всякий случай выкупила оба размера. Один из них явно буду выкидывать - знать бы только какой...
 

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
если нужна не кожаная обувь, а атласная, то посмотрите обувь Nina http://6pmshop.ru/nina-womens~6?s=percentOff/desc#!/nina-womens~6?s=percentOff/desc , они в размер и колодка удобная http://www.shopstyle.com/browse/womens-shoes?fts=nina
Если хотите сэкономить то куча обуви в стразиках из кожзама продается.

ИМХО обувь Vince Camuto не для свадьбы точно
Если честно мне вообще не нра эта марка, даже не рассматриваю ее для покупки, по мне слишком громоздкие модели Хотя на вкус и цвет.. Я просто предпочитаю более изящную обувь,к тому же как я понимаю большинство ее моделей не кожа, а я только кожаную обувь беру (кожзам натирает)
а про 6пм считаю, что уже 40% скидки - это уже значит спокойно можно брать, если ждать 70%, то останутся только большие размеры или модели ни о чем. Оч редко можно укараулить подешевления понравившейся модели, по крайней мере я сколько ни выжидала, к моменту бОльшей скидки моего 37го уже и помине в продаже не было
И не знаю, какие цены у вас, у нас в магазинах за 1000-3000 руб ничего нормального не купишь вообще, только остойный кожзам, когда в америке за теже деньги можно спокойно купить кожу недорогих марок.

Вообще, если бы я сейчас выходила замуж, то спокойно купила бы красивые итальянские туфли на закрытых распродажах даже за 500$ хотя запросто можно взять и за 200 Италию. Ибо у нас все равно нормальная обувь дороже стоит. А замуж мы не каждый день выходим. Мне самой было бы стыдно смотреть на свои фотографии потом и думать, что в такой ответственный день я была в тапках за 20 баксов:ag:

в Питере за 3000 ничего не купить, к тому же сейчас не сезон
я подруге предлагала Casadei за 200-250 долларов были туфельки, их и потом можно было бы носить! она сначала сказала "дорого", потом посмотрела в Mania Grandiosa почти такие же за 30 600 руб. и передумала, так что их мы тоже смотрим теперь

спасибо большое всем за советы!:ax:
 
  • Like
Реакции: Натаня

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
У меня идели блокирует на карте сумму покупки до отправки, правда не сразу, а где-то на следующий день после покупки. И вот теперь они почти весь заказ отменили (о чем мне письмо 02 февраля прислали, хотя заказ сделан аж в январе месяце), а денег пока не вернули, только кредит у себя в 25 у.е. дали. Вот теперь придется в банк ехать за выпиской со счета, и если сумма все еще заблокирована письмо им об этом писать...Но в своем письме они мне пишут, что они все такие белые и пушистые денег с карты не списывали и вообще только после отправки товара их списывают? А мне банк сразу на мобильник смс скидывает, когда сумма снята... и снята она у меня 24.01.2011:aq:. Вот буду теперь разбираться и с банком и с идели. Так что Ailissa, вы не одиноки.
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Oxana _K, покупал неоднократно, в декларациях не мудрил, приходило без проблем.
По ДЕЙСТВУЮЩЕМУ законодательству запрещено ввозить именно необработанные камни и слитки драгметаллов. Готовые изделия - можно.

СПАСИБО.
А не мудрил это что значит? Реальная стоимость и "правильное" название изделия?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девушки, что подскажите про платья Scala?
думаю про такое
http://www.ideeli.com/events/48007/offers/1519467/latest_view/1177259#
и такое
http://www.ideeli.com/events/48007/offers/1519443/latest_view/1177235#
и такое
http://www.ideeli.com/events/48007/offers/1519491/latest_view/1177283
платья. пока смотрю не очень разбирают...
покажи картинки, на что решилась :) а то ссылки не работают,а меня любопытство гложет :ah:

Nolta добавил 25.05.2011 в 18:28
2 часа официально дают на раздумья , нужна вещь или нет. Но , в принципе, даже когда это время проходит и еще не закончились сутки, обещанные ими на бесплатную доставку, то можно что-то еще в корзину добавить, тогда опять все позиции активными становятся и можно изменять :secret: :af:

у меня после таких махинаций весь ордер отменили, как я не писала им.. точнее так, ордер-то восстановили, но потом не отправили, т.к. вещи мои-то уже продали они и написала бла-бла задержка от поставщика

Nolta добавил 25.05.2011 в 18:32
А я получила свои платья вечерние, все-таки BASIX маломерит
платье рр 2, не застегнулось на груди, хотя в талии и по бедрам ОК село.. так что даже странно, если брать на размер больше или на два, то будет в талии и на бедрах болтаться просто. мой ОГ 88.. в общем теперь буду худеть грудью))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet и alena65

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Заказ уже в обработке и вряд ли они смогут его отменить. И на сколько я знаю сами они деньги не списывают второй раз, пока вы сами не нажмете обновить информацию. А вы не боитесь, что потом не сможете карту обратно привязать? Вернули бы потом обратно свою косметику да и все:ag: Они вроде все обратно принимают :yes:

косметика в любой стране обмену и возврату не подлежит,акромя некоторых ситуаций(когда,например заявлено что она гипаллергенная,а она вызвала-таки аллергию,то можно вернуть со справкой от врача(это мне так в магазине косметики сказали),в остальных случаях-нет.Также об этом указано на Идеиили-не возвратный товар и зачем мне платить туда-сюда доставку+посреднику за возврат,если можно просто отказаться?не понимаю.
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Добрый вечер, девушки!
Сейчас купила шерстяное платье BCBGMAXAZRIA М-ку. На форуме разные мнения: кто говорит маломерит, кто - наоборот.
Платье по фасону в обтяжку. Подскажите пож по своему опыту, подойдет мне платьице? :) М-ка по сайз чарту вообще говоря мне подходит (в груди на 1-1,5 см "маловато", в бедрах на 1-1,5 см великовато; мои размеры внизу).

для перехода по ссылке можно нажать на картинку
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Мне шло одновременно три чемодана и бьюти кейс. Они упаковали в самый маленький чемодан все вещи, а затем вложили один в один три чемодана и засунули обратно в коробку от этих же чемоданов. Бьюти кейс пришел отдельной посылкой также набитый вещами.
Отлично просто:)
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
кто-нибудь подскажите как происходит расчет доставки по США...
у меня в одном заказе 3 позиции- 1 отгрузили (сняли деньги за нее и за доставку), при отгрузке оставшихся опять платить доставку?
А за другой заказ сняли сегодня полностью (заказ+доставка) + вещь с другого заказа (она была единичная в нём) и за вторую вещь не взяли за доставку, хотя в заказе указанна доставка. Или сумма уменьшится когда будет шиппинг?

Стоимость доставки обычно снимают при отправке заказа. Если заказ шипят несколькими партиями, то стоимость доставки в полном объеме спишут при отправке первой партии. Во время отправки остальной части заказа за доставку списывать уже ничего не должны.
По поводу второго вопроса - мне кажется, они сами иногда путаются. У меня один из заказов при отправке "распихали" частями по другим заказам. В итоге за шиппинг этого разбитого на части заказа деньги вообще не снимали.
 
  • Like
Реакции: Nolta и ZvezdaOmsk

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Нифига се! Ну решили видать, а что мы хуже всех чтоли?:ag:

тогда пусть вернут деньги сразу же за то, что я передумала покупать :ag:
я просто представила теперь сколько мне денег надо держать на карте во время редсейла и дурно стало :bu:
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
мое уже отшипили такое :haha:

прислали 25 дол на офф сайт дисигуал скидки

А я чего-то не знаю. Вроде есть 8, и она таки обязана налезть на мои нижние объемы :ag: Но тогда в груди повиснет все, эти штуки блестящие тяжеленькие, писал кто-то. Сижу думу думаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.