ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Нет, мне еще ничего не возвращалось. Правильно я понимаю, что у них такое бывает. То есть, по идее деньги должны вернуться?
 

Yana_09

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
12
1
0
Saint-Petersburg
Девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал картой не своей (картой мужа например или отца), но проблема в том, что у мужа у нас разные фамилии, пройдет платеж?? Как вы думаете? Тоже смотрит на эти пуховики и не нахожу в поисковике их чего-то...странно... Сайт их нашла, на первой странице есть пуховики, а вот потом выбираешь Jacket, а появляются ботинки)).
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
sugarok, и что делать в моей ситуации, хочу чтобы деньги сняли =))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Отказаться не так просто,написала им письмо об отказе из-за размера, жду ответа, его еще не отправляли,деньги не списывали, но волшебной кнопки отмены заказа нет. А под ссылкой Returnable Написано что в течении 21 дня после отправки с ideeli. Вопрос, они зная что я отказываюсь,все равно его будут отправлять?

Войдите в свой заказ и нажмите на "минус" около кол-ва заказаной вещи, у вас выскочит окошко, где нужно будет подтвердить отмену, нажимаете "yes", позиция отменится и деньги за нее не снимут, если в ордере есть еще вещи, то их отшипят как обычно, а если одна, то заказ просто аннулируется. Это возможно сделать даже когда время данное на отмену уже истекло, по крайней мере у меня всегда получается :)
В крайнем случае, можно просто убрать деньги с карты, чтобы не хватало на оплату заказа, один раз попробуют снять, если не получится, то через некоторое время заказ автоматически отменится.
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Кто знает, если сделал заказ, то его, что обновить можно, отменить, добавить? В течение какого времени? Я сегодня сделала 1-й заказ, деньги сразу не снимают? Вроде ничего пока не сняли, даже рубля...И кто брал платья ellen tracy, как они, как размеры? И как долго доставляют на шопфанс, кто знает?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
сорри за офф Девочки рубашки тут гребу лучше не знаю где есть во мире- говорят в гонконге дешевле тот же бритиш стайл и типа дешевле.....но таких рубашек нет нигде. я сама прусь когда их глажу.

http://www.ctshirts.co.uk

ну я думаю все в тиррите паслись)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
И еще вопрос:если я передумаю,можно (как в Ideeli) отменить часть или весь заказ?[/OFF]

Алена, напишите им письмо мол удалите такие-то позиции, если не оплачивать они отменят весь заказ сами
 
  • Like
Реакции: alena65

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
писала тут раньше про то, что резко перестали принимать карту мастеркард сбера, которой я оплачиваю покупки везде. вчера приняли! ура ))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Kleona, вставляю как и раньше, мильон раз делала так.. может ссылка сгорела или еще че... :bn:

Ну я тоже дооолго сомневалась, по дешевке хапнула , отнесла в ателье, мне помимо размера еще и приталили его немного и прям супер, я оч довольна :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна, А как размерность у jimmy choo, а то мне померить негде :( И как колодка у них удобная?
:)

я только угги джими чу брала, большемерят приличненько :) но из расчета большемерности и брали.

Nolta добавил 28.11.2011 в 01:02
Avrora, размерность у Джими Чу на мой взгляд размер в размер.
Но с обувью все непросто. Лучше мерить конечно каждую марку. Для сравнения: если мерить мою ногу, то это 24,1-24,5 (у меня средний палец (зараза!!!) длинне большого как раз почти на 5 мм, нога узкая и без подъема) поэтому по мне нестандартной трудно судить. Размер наш 37,5 (ну это я так думаю).
Джими Чу - 37.5
Серджио Росси - 37.5
Ле Сила - 37!
Занотти - 38
Казадей - 38
Но последние два маломерят.
.
:ai: удивлена, обожаю занотти и частенько покупаю эту обувь в Америке, не маломерит она ни разу. беру всегда us 7 (на самой обуви написано европейсикий 37) вместо стандартного us6.5 во всей остальной обуви. но я всю Италию беру 7ку
а вот с Росси я пролетела и больше не и риску, ужасно маломерная пара мне попалась.:( хотя по моделям и нравится их обувь.
Лобутенов не имею, но мерила. :ag: те, что нравились на каблучарах жутко неудобными показались в колодке
 
Последнее редактирование:

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Мне срочно нужен укол шопоголизма(((( мне ничего не нраааа :ak:
золотые слова:) сегодня вообще по нулям, вчера на 90$. надоели эти бесконечные левины и коупы.
коллеги:), а можете мне подсказать приличный бренд классических штанов для работы на такую очень попастую фигуру? покупала Р.Лорена, но не понравилось качество.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Татьяна, спасибо! Извините за вопрос, но не совсем поняла , что значит привязать карту. Может текст есть? И не подскажите на какой адрес писать?

вы же не можете совершить покупку, следовательно не можете привязать карту к аккаунту.
вот адрес support@ideeli.com
текст можете составить сами с помощью переводчика гугл http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en/ru/
так и пишите не могу привязать карту и бла-бла,хочу совершить покупку
и деньги на карте, естественно, у вас должны быть иначе не поможет письмо в идели
 
  • Like
Реакции: SASHI

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Да, она и была в списке отмененных. Я ее взяла сразу после Тани Авроры хваста. Причем , они не раз уже были в продаже. Знать бы раньше, так перекупила бы.
Я думаю, что с моими заказами у них случились какие-то технические проблемы. У меня был раз подобный случай. Ордер был один и мне его просто сложили в корзину , я снова выкупила. Отправили тут же. А т.к. тут позиций много было из сборных ордеров, мне кажется , менеджеру не охота было заморачиваться с этим :) Вообще , Таня Nolta права, у них вполне лояльная сервис служба, но в моем случае видимо, как говорится, "человеческий фактор никто не отменял" :ag:
Они сказали , пришлют вейты , как эти позиции появятся вновь. Они часто так делают. Отменяют позицию тут же вейт присылают :yes3:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
:ai: странно, у меня даже близко ничего такого нет. А там есть какие-нибудь условия? Скажем, "только для 1st Row Memebers"? Или "при покупке на сумму от __"?

При имитации заказа (на 30 долл.) у меня доставка = 5.95 долл.

Нет, нету :yes: У меня такая акция как раз закончилась 16.10 :ag: Месяц назад тоже всем разные предложения пришли, кому то доставка 5,95, а кому то бесплатная на 30 дней :yes:
 
  • Like
Реакции: Gineura

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А у меня почему-то ноль реакции сайта на добавление карты, ни инфы о том, что принята, ни инфы о том, что не принята. тока смс с верификацией приходят. Попросила посредника оплатить один ордер своей картой, прошла оплата. после этого и по моей карте прошли, т.е. пошла ответная реакция от сайта.
Глючит у них там что-то не по детски:aq:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите, пожалуйста. Я тут прикупила платье за 59.99 долларей две недели назад, а сегодня оно у них стоит 39.99.
Спасибо!

Это же было 2 недели назад, а не вчера... Расскажете что вам ответили.

Avrora2004 добавил 10.12.2012 в 04:28
Девчонки кто брал бельё SIMONE PERELE? Раскажите хоть что-то.

Я брала, очень понравилось, идет размер в размер, какой здесь беру такой и заказывала :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и evgenija777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.