ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, а укажите ваши параметры, пожалуйста. Заинтересовало платье Кляйн, часто в распродажах мелькает, все на него смотрю, боюсь, что под грудью маловато будет.
ОГ-86, ОТ-68,ОБ-94 брала размер 2 на мне сидит идеально, и в груди, и в талии, и в бедрах:ay: Сегодня уже на работу наряжалась:aj:
 
  • Like
Реакции: Сновамама

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Lilipa , такое платье еще в синем виде было. И я их раза 4 точно еще видела в продаже, при чем последний раз в апреле или в мае
ольга0127 у меня не хотят принимать нашу карту, по американской визе плачу его.
Но мне не оч нравится этот сайт)) слишком большой выбор на эти распродажи недельные, у меня терпения не хватает все просмотреть :ag: пару страниц посмотрю и все:) так что возможно много всего интересного пропускаю :ag:
 
  • Like
Реакции: ольга0127

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
naom Алена, а само платье прикольное? я жду такое себе

naom Алена нет, не пристроила. Я уже писала тут про него. Там получается дело не сколько в ОГ, сколько в объеме под грудью. У ОГ 88 под грудью 75 на мне в груди не застегнулось, мерила девочка с ОГ 84, тоже не застегнулось. А потом случайно дали померить смеха ради девочке с 3-4 размером 90см и на ней оно застегнулось, я была в шоке, оказывается у нее под грудью объем 72 см.
При этом могу сказать, что по бедрам и талии платье сидело на мне очень хорошо

Эх... красивое. У меня под грудью как раз 73:))
А если что продадите?:)
И оно на какой рост пойдет, чтобы в пол?
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Судя по картинке... да, запроса как бы и не было. А если на апдейт нажать и ввести повторно карту? Либо в другом браузере попробовать? У меня хром в последнее время глючи...
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Купила 3 курточки и 2 платья 12-ти летней племяшке и все по 12-19 долларов, я просто счастлива)))) здесь излазили все магазины, ничего нет приличного.
Кстати у меня карта Альфа Банка привязана и все ок

Elenanana добавил 21.09.2012 в 20:36
Девочки, всем привет! Здесь уже писали про пуховички Vince Camuto. Понравился вот такой http://www.ideeli.com/events/106486/offers/5708022/latest_view/2136306Картинка (для просмотра нажать)
Подскажите, кто брал уже, на параметры 94-74-94 какой размер лучше взять С или М?

У меня такой цвета стали, параметры в груди и бедрах на 5 см больше, талия чуть меньше, у меня м, s было бы туго в груди и свитер не оденешь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и olga_lsk

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
naom, да уж! рэды у них ужасные пошли. я вот вчера осознала, что уже 3 месяца ничего не покупала:( то не хочется ничего из предложенного, то цены не устраивают, можно выгоднее найти. первый ряд в таких условиях продлевать тоже не стану, смысла не вижу:( тем более, что есть другие сайты закрытых распродаж с лучшими вещами пусть и по соответствующей цене. хотя вот этот процесс деградации наблюдать досадно. хороший ведь был сайт, вещи отличные по не менее отличным ценам:(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вам вот хоть деньги возвращают. А я им пишу пишу, а толка нет
Может я конечно не правильно пишу...
Помогите плиз составить письмо и ткните куда мне это отправить

Смысл такой:

1. Был заказ на 3 вещи. Я все оплатила, а потом одну вещь отменила. Деньги до сих пор не вернулись и по карте смотрела - они не висят в блоке, т.е. списаны магазина уже на счет
2. Был заказ на вещей 6, наверно, одну вещь (платье) они отправили отдельно от общей посылки через 2 недели. И за платье повторно сняли деньги. Эта сумма тоже не заблокирована, а списана.

В итоге Ideeli мне должны примерно 60$ :(
Идели вам ничего не должен, все претензии предъявляйте своему банку
деньги за не отправленные вещи, не списаны, а именно в блоке
если сами не можете справится со своим банком, вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697
но мой совет, если это сбербанк, альфабанк - не рыпайтесь, а спокойно ждите 30 дней разблокировки.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
Первый раз покупаю на ideeli,подскажите:
в заказе 4 вещи, 3 из них написано в июле ожидается отправка и последняя-купальник, в начале августа, я так поняла, что по последней вещи надо ориентироваться на август,не будут же все отдельно посылать. Оплатила, сняли 2$ по отдельности,сегодня сняли 101$ с копейками и статус заказ поменялся на in process, вопрос- это значит, что скоро отправят, раз деньги сняли и статус поменяли?и второй вопрос, сняли не всю сумму, было 120$, а сняли 103$ с двумя первыми долларами?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ольга0127 Оль, я брала вот такое для подруги
SUZ-ghm6-002-1_550x550.jpg

А себе вот такое
SUZ-98g7-001-1_550x550.jpg

Мы с ней обе довольны качеством:yes: Ее шелковое на 95%, а мое по-моему полиэстер с чем то:)
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ольга0127, Да при чём тут конкретно они, я о ситуации в целом. Не понимаю зачем все так унижаются перед буржуями и трясутся, а вдруг перестанут свою ерунду слать. Не перестанут, а всё больше и больше начнут, лишь бы мы платили, а билинг-шипинг это вообще проблема магазина, если он принимает наши карты с билингом посредника, значит нашёл устраивающую всех возможность брать заказы. Насчёт ширпотреба за 30 тыс вы верно заметили, сто раз уже пожалела, ведь шкафы ломятся, всех одела-обула, но вот не удержалась. А "бренды" я там не покупаю, как-то не встречала ничего интересного, всё из серии - на тебе, боже, что нам негоже.
1809534.gif

мне вот интересно, если они продают нам ерунду, ширпотреб и на тебе, боже, что нам негоже, то для чего вы так рьяно пытаетесь аж четвертый раз оплатить эту ерунду. Не проще ли плюнуть на ширпотреб и купить в другом лояльном магазине, который не балуется блокировками. :ae: для чего так рьяно пытаться добиться правды от магазина, который торгует ерундой:)
. И почему до сих пор многие продолжают так уничижать себя, свои права, боясь, что им перестанут слать ширпотреб.
Я в себе это давно изжила (если вообще это когда-то было), поэтому не понимаю охов-ахов из-за утерянной откуда-то доставки в Россию - как показывает время, рано или поздно доставка возобновляется, а если нет, то на место одного несчастного появится куча новых интересных, более дешёвых и привлекательных. Это бизнес.
.
я, например, не покупаю на идели ширпотреб.
посмотрите, количество сообщений в этой теме и в теме других закрытых распродаж. На данный момент альтернативе идели нет, к сожалению, и не думаю, что в ближайшее время появится.

Nolta добавил 02.09.2011 в 01:07
Идили блокировал мои деньги за этот и другие заказы 16 августа, 18-го, 24-го и 27-го. И вот 31-го снова получаю от них письмо. Вы не совсем понимаете как работает их система. Если товар приходит весь, они блокируют и тут же отправляют, если какая-то задержка (у меня сначала одну вещь задерживали, потом другую и тп), то заново блокируют как только товар появился. То есть система считает этот заказ новым днём, если на этот новый день денег достаточно, то всё ок - двойная блокировка, заказ ушёл. Я не ожидала, что они начнут блокировать деньги за ВСЕ заказы заново, поэтому денег не докладывала.

при чем тут мое понимание как работает их система, мы все здесь заказываем с идели и постоянно. в обычном варианте, если вещь задерживается, то списывают только часть денег за отосланный заказ, потом когда вещь появляется списывают деньги только за эту вещь, поэтому задержки товара тут ни при чем.
Почему-то в др банках так часто не происходят блокировки, у меня на альфе блокировали, но такой регулярности как у вас не было. Теперь на авангарде вообще нет двойных блокировок.
Ваши блокировки участились как раз в тот момент, когда начались проблемы с принятием российских карт у идели. Так что советую сделать карту другого банка
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Всем привет!!! Девочки, подскажите плс. Могу я сделать заказ на сумму 100 долларов если у меня на карте 10 долларов? Как я поняла из ранее прочитанного, они снимают деньги не сразу, только в момент отгрузки. И если я потом захочу отказаться от заказа, достаточно не пополнять сумму на карте? ОООчень важные вопросы для меня! И еще, если карта привязана, значит платеж пройдет? Заранее прошу извинения за повторяющиеся вопросы (тему читала).
Можете!:yes:Только завтра подложите денег,т.к.с Ред сейла очень быстро заказ отправляют!
 

Тинталлэ

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
39
2
0
Город на Неве.
Тинталлэ, вы через посредника покупаете? может, выкинул? повторюсь, получила серьги Сваровски без коробки, гарантийной книжки. просто прикреплены к картонке бархатной. поддельными они от этого не стали, конечно.
ага, через посредника..думаю, что мог и выкинуть,ну и фиг с ним, с сертификатом:)
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Nolta, да вроде тоже сохраняю из большого окна, потом делаю загрузку с компа.
вот еще попробую

не получилось:)

так ты тоже сначала сохраняешь, или копируешь адрес как-то?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
А у меня очень часто так происходит (с тех пор как воявился этот вишлист на идили) захожу после получения сообщения, а вещь не доступна :( Я тоже как Nolta Татьяна думала, что кто то оказался шустрее меня и уже ее купил :yes: А оказывается можно им писать и они в ручную добавляют вещь в корзину? Раскажите отшипят вам все таки вещички или нет :)


А как недоступна вещь- купили снова (sold out) или опять ожидание предлагают (join wait list)?
Если купили и вещь нельзя добавить в корзину, то да,это кто-то ДО вас успел и это нормально, такое часто происходит :) А у меня именно техническая проблема с аккаунтом. Насчет того, что они могут вручную добавить не уверена, что они будут это постоянно делать, все-таки у них программа работает.да и для этого целый штат надо сажать.И это вообще не выход, на мой взгляд, просить каждый раз что-то добавлять вручную, поэтому я запрос сделала, чтобы все-таки разобрались с технической проблемой в моем ак-те.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.