ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Gurinara, у меня 8, я брала 8, но мне блузочка маломерит, в груди (хорошо что стрейч), у них просто М - это 8 и 10.
 
  • Like
Реакции: Gurinara

Галина_shga

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
65
37
0
Самара
Девочки, я проставила день рождения и мне предоставили бесплатную отправку до 29 мая. Сейчас формирую заказ а сумма доставки как положенно около 10 баксов, у кого такое было?
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, никто не брал такой вот кардиган Adam, я думаю брать аль нет,как бы не оказался огромным, пришла M по вишу
430113099828-1_thumb.jpg
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, подскажите кто сталкивался. В заказе 3 вещи, но деньги сняли только за 2. За третью снимут когда-то потом? Отгрузят тоже частями?
Да,они снимают деньги только за те вещи,какие были отправленны!За третью вещь снимут,когда отправят.Посмотрите,напротив каждой вещи стоит примерный срок отправки.Я обычно стараюсь в один ордер включать вещи с одинанаковым сроком отправки.:yes:
 
  • Like
Реакции: AyaIrini

Levi

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
150
54
0
Москва
Сегодня ночью сделала заказ, а сейчас уже отшипили, прошло меньше суток, хотя даты отправки стояли 11-15 февраля, приятно :yes:
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Avrora2004, сам бюстик как по твоему маломерит или нет? Я вот думаю что делать: Триумф беру 34С, а Италию брала 75D. Грудь у меня 100
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Galchon_OK, подобный случай у меня был.Отменили таки заказ.Хотя ,может вам повезет
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Полтавна, в соседней теме обсуждалось, что в 19 начинают покупать все. А у кого есть первая очередь, тот с 18.00 может только посмотреть :bw:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Snork_Vera, кардиган Forte Cashmere у меня размер, а водолазка С очень маленькая была, кое-как натянула. Так что фирма точно не большемерит.
Штаны на мой взгляд пойдут только дома для уюта, а для постоянной носки .. будут вытягиваться, закатываться , ну и все прочее :)

Спасибо большое! Я-то как раз штаны хотела не для дома, буду думать.
Теперь уже насчет водолазки сомневаюсь, вот эту взяла М-ку, у Вас не такая?
Вдруг не натяну.
картинка кликабельна
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Привет всем
Ну вот что таке то???? Оформила заказ, сразу списали деньги, потом добавила еще одну позицию и сегодня снимают второй раз только всю сумму. Что теперь делать то? Писать письма и просить что бы возврат сделали первой суммы?

ненужная сумма (видимо, первая) разморозится через 3 дня.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М я помню это платье

MIGUELINA Missy Hooded Dress , красивое.. обожаю шелк.. вот мы расслабились, считаем, что такие деньги за 100% шелк уже и смысла нет тратить :girl_crazy:


с корсом соглашусь еще, он может маломерить чуток..
и насколько я помню, у тебя рост выше. а чем выше рост при одинаковых параметрах приходится бОльшие размеры брать. Вещи по разному садятся, из-за этого и разница в размерах.
Мне двойка BCBGMAXAZRIA cадится прям идеально, прям тютелька в тютельку и ничего делать не надо.

ага MIGUELINA было тогда много платюшек было на идели- все кажется шелк.
ну да по нашим деньгам канешно 100 долларов не деньги))))) но на идели это целая сумка или туфли :ag: или аж три пальто кенет Кол
согласна что Корс маломерит- в бедрах и груди по крайней мере мне BCBGMAXAZRIA свободно - а корс прям вот так как раз и меньше в сравнении с BCBGMAXAZRIA точно на полразмера.
:yes::yes:
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Dolcelola, понятия не имею, можете задать этот вопрос айдили, но это у них обычная практика - они блокируют деньги, потом отменяют авторизацию, потом списывают при отправке. Иногда не разблокируют, если ожидаемая дата отправки совсем скоро, но чаще у меня бывает так, что сначала приходит смс об отмене авторизации, а спустя полчаса-час приходит смс о списании средств - это означает, что заказ отправляют или уже отправили.
Короче, не ищите подвох, его там нет.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А как у Gusto с качеством?Хапанула,а теперь начала сомневаться?:(
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Раз у нас такой хороший разговор о рубашках, то кто-нибудь нашел Non-iron? Надо себя жалеть и покупать рубашки, которые не надо гладить:ad:
У меня парочка таких есть, но это скорее случайность, состав 100% хлопок и почему они не мнутся не понятно:) Зато заношены почти до дыр..
 
  • Like
Реакции: Nolta

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
lemur-2184, аааа, ясно, я тоже подумала, что вы сбер так обозвали :)
В сбере, по-моему , меньше деньги держат. Причем , они то прекрасно видят и понимают, что первая сумма - пустой запрос.Тем более, если вторая снята, могли бы уж и разблокировать , поганцы.
Мне про эту систему менеджер сбера и рассказала :yes3: Но она сказала, что магаз должен подтвердить, что он не снимал первую сумму. Я понимаю, что им (американским нашим любимым онлайнам ) нафик это не надо, и даже не связывалась. Всегда теперь жду авторазблокировки
Если не ошибаюсь, сбер держит дней 14.. альфа - полный месяц

нет, держат 30 дней. 14 октября делала покупку (не идели правда), жду разблокировки. ну и с идели у меня казус вышел. попросила их разблокировать первую сумму...не знаю, поймут ли они меня.
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
у меня мастеркард виртуал Альфы, на rulala и hautelook вообще проблем нет, все проходит
Странно,конечно, у меня такая же карта-я ей там успешно оплачивала и не раз. даже два аккаунта создала и привязала к ним одну карту. Я думаю,стоит еще раз попробовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.